
В Екатеринбурге напротив дома на Академика Сахарова, 68 столкнулись пассажирский автобус и Lada с наклейками частной охранной организации «Алмаз». Водитель легковушки с рваной раной лица и ушибом груди госпитализирован в 36-ю больницу. Рассказываем подробности.
— Автобус двигался по улице Академика Сахарова, от улицы Мехренцева в сторону Де Геннина. При перестроении не уступил дорогу автомобилю Lada, который двигался в попутном направлении. Пострадал водитель легкового автомобиля, мужчина 44 лет. С ушибами и рваной раной лица он доставлен в 36-ю больницу, — сообщили подробности в ГИБДД по Екатеринбургу.

Прочитайте несколько полезных инструкций. В них вы узнаете, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.