перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Его избили и хорошо избили». Разбираемся в смерти 44-летнего мобилизованного, который всю жизнь мечтал быть военным

7 октября 2022, 09:37
так эта статья уже была ранее.
Гость
7 октября 2022, 10:23
практически один в один. Чуть добавили. Надо же нагнетать дальше.
7 октября 2022, 11:08
Это Россия, тут негативные новости, причем одни и те же, мусолят изо дня в день. Также в США, в Европе мельком негатив напишут и забывают. В Сингапуре вообще не пишут негативных новостей.
Гость
7 октября 2022, 11:55
они каждый час из пальца высасывают тему о мобилизации и сво
7 октября 2022, 09:43
Никого не готов обвинить, но закрытые структуры никогда не любили выносить сор из избы. А МО весьма закрытая структура...
Гость
7 октября 2022, 09:40
Обязательно нужно расследование! Не спускайте на тормозах! Родителей жалко....
7 октября 2022, 10:35
Вот она, рабская психология.... Протестовать не пойду, даже после того, как убили сына... "Знаю я эту волокиту"
Гость
7 октября 2022, 12:25
Армия свои косяки замолчит. Ничего не будет, никакого движения. Отпишутся, отбрешутся. Родителей жаль. Одни остались.
7 октября 2022, 12:43
Мечтал стать военным, но был избит.
7 октября 2022, 19:12
Шамсутдинов тоже мечтал пойти в армию и остаться на контракт, но армия не позволила
Гость
7 октября 2022, 10:09
Это всё - Россия сегодня. Комментарии излишни...
Гость
7 октября 2022, 11:12
при чем тут Россия? Думаешь такого в других странах нет? У преступности нет национальности.
Гость
7 октября 2022, 14:42
Гость
7 октября 2022, 11:12
при чем тут Россия? Думаешь такого в других странах нет? У преступности нет национальности.
многие думают что такой безнаказанности и беззакония в других странах нет.
Гость
7 октября 2022, 11:16
Цензура убивает истину.
Гость
7 октября 2022, 15:09
в этой Елани и в обычное время что-то постоянно происходит, и никаких выводов
7 октября 2022, 09:56
думаю что е1 пора уже снять фильм, о жизни и смерти несбывшегося офицера.
7 октября 2022, 17:04
в Елани уже лет 30 солдат калечат, погибают там служивые часто и без частичной мобилизации, как учебка - тоже вызывает сомнения. Скверное место.
Гость
7 октября 2022, 10:08
да, не найти правды!
Гость
7 октября 2022, 11:53
А если бы он еще рядом с зэками воевал - они вообще отмороженные.
7 октября 2022, 10:40
рано или поздно...хотя тут не понятно...
Гость
7 октября 2022, 10:14
две статьи, одинаковые с разными заголовками - это шедевр. по теме - родители мужчины должны иметь право на все выплаты, мужик отдал свою жизнь за родину. не прятался, не бежал - все что случилось на свести военчасти. напишите лучше, сколько звездочек с погон снимут у руководящего состава.
Гость
7 октября 2022, 10:40
"своих не бросаем"...
7 октября 2022, 09:45
В сорок лет нужно уметь разговаривать с людьми. Просто так ни кто ни на кого не нападает
Гость
7 октября 2022, 10:25
Заводится человек в бытовку... Один против 5-10 много не наговоришь. Если служили - должны знать....
7 октября 2022, 11:32
Number 1, ага, оне, когда выпьют, шибко до разговоров охочие...
Гость
7 октября 2022, 11:56
бухающие перестают ими быть
Гость
7 октября 2022, 21:40
Судить всех тех кто допустил это. Почему из части отправили домой, почему не больницу. А все потому что за свои мундиры испугались, в штаны генеральские наложили. Отправили мужика, типа по дороге случилось, а не в части. Все высокие чины, власть это преступники. Которые только и успевают набивать свои карманы. А мы для них букашки бездушные.
7 октября 2022, 19:54
Елань moment
Гость
7 октября 2022, 11:03
как говорится "Повторение - мать заикания"
Гость
7 октября 2022, 13:39
"Нарушений не найдено"
Гость
7 октября 2022, 14:12
одно слова-Елань.... всё
Гость
7 октября 2022, 14:37
Все зло от пьянки.
7 октября 2022, 09:35
алкоголь, товарищи, убивает
Гость
7 октября 2022, 10:12
да не пил он!
7 октября 2022, 18:17
не знаешь, не трынди.
7 октября 2022, 09:49
Для мобилизованных чем быстрее войти в образ будущей роли активного участника боевых действий, тем лучше. Блокирует страх и сомнения, снижает порог болевой чувствительности и повышает реакцию. Видимо тот кто бил, это знал. Немного перестарался.
Гость
7 октября 2022, 12:26
Били неадекваты Это ненормальная психика -- им всё равно кого и где бить - они не наказуемы при демократии.
7 октября 2022, 09:50
Мечта сбылась
Гость
7 октября 2022, 18:46
Незря молодые парни штурмовали границы, выезжал огромный пласт трудоспособных молодых специалистов, причём финансово обеспеченных и готовых работать на благо страны
Гость
7 октября 2022, 11:23
Некоторые фотографии подписаны с сарказмом. Некрасиво очень так иронизировать . Каждый живет как может и умеет.
Гость
7 октября 2022, 20:49
Внатуре как был юардак так бардак и будет
Гость
8 октября 2022, 07:49
это основательный дом? скрепно.
Гость
8 октября 2022, 08:25
А он что мусульманином был,почему на памятнике полумесяц?
Гость
7 октября 2022, 22:40
Мне кажется от цирроза печени не так умирают...что-то тут не чисто...и ещё и комментировать никто это не хочет,значит есть что скрывать...
8 октября 2022, 13:32
Финна, цирроз печени не обязательно бывает от употребления спиртного. Тётка никогда не пила у нас, умерла от цирроза печени(
Гость
7 октября 2022, 11:58
Е1, не надоело?….писать не о чем больше, набухались, подрались и вот итог
7 октября 2022, 16:27
вы там были ?
Гость
7 октября 2022, 10:26
Да, обидно, ладу не получит.
7 октября 2022, 12:20
За вас обидней, от рождения Бог обделил.