перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Юго-Западном невменяемый мужчина устроил аварию, пострадал ребенок

7 октября 2022, 00:25
7 октября 2022, 01:03
видимо пьянь за рулем только сразу реальные большие срока изоляции от общества излечить помогут.
7 октября 2022, 03:58
Излечить его невозможно - а вот какое-то поселение под слабой охраной, где он вместо авто будет водить тачку - поможет.
7 октября 2022, 00:41
Хлам это 20 летняя повозка.
Гость
7 октября 2022, 01:10
23899988, эта 20 летняя повозка обойдёт любую 5-10 летнюю
7 октября 2022, 02:28
Гость
7 октября 2022, 01:10
23899988, эта 20 летняя повозка обойдёт любую 5-10 летнюю
До до только по трассе эти бедолаги едут 80-90. Бенз экономить надо чтобы денег на понты хватило. Надо же блок менять, помпы и прочее. Касаемо всех понторезок этих годов. Fx каенов ку7 и им подобных.
7 октября 2022, 02:45
Дешёвые понты - БМВ, но старая, водка Беленькая - самая дешевая!
7 октября 2022, 09:56
Пока реальные сроки за езду в пьяном виде давать не будут этот бич будет преследовать постоянно. Только реальный срок, без предварительного следствия, поймали, протрезвел, в суд и делянку разрабатывать. И никакого штрафа, условного, ограничения, работ.... ТОЛЬКО РЕАЛЬНВЙ СРОК! Пару тысяч посадят, показательно бухариков меньше в разы станет.
7 октября 2022, 06:59
БМВ - это диагноз. Водители этих повозок считают, что им можно все...
7 октября 2022, 09:14
начинается… обычная машина, даже и не резвая, если прислушиваться к тому, что «ей надо», а не водителю. Плавная, послушная, точная. Продуманная до мелочей, красивая, внутри как в самолёте. И поездки как в самолёте, чувствуешь, что едешь «на том, на чём надо». И будем надеяться на упоротую износостойкость её деталей…
Гость
7 октября 2022, 01:23
фотограф ни разу не засветил номер бмв
Гость
7 октября 2022, 00:38
Отъездился, горемычный... И поделом!
Гость
7 октября 2022, 05:42
Сейчас алкомаркеты в каждом дворе, никуда ездить не нужно. Видимо, алкосетям еще есть куда развиваться, раз на ЮЗ за добавкой на машине ездят
7 октября 2022, 04:09
Было плохо мужику,бухнул,завел,поехал! СТАЛО ВОООБЩЕ КАПУТ!
7 октября 2022, 01:37
А где мужская 3/4 редакции? По теме - у вас же другая повестка, да и вообще хватит драть "новости" из контакта
Гость
7 октября 2022, 02:22
Вот этого водителя даже арестовывать не будут. В нижнем тагиле один убил машиной другого, а когда дело дошло до суда, то он просто уехал.
Гость
7 октября 2022, 14:55
Как задолбала пьянь за рулём!!!
Гость
7 октября 2022, 16:16
Этот Юноша сначала перед перекрёстком Амундсена - Волгоградская стоял на полосе встречного движения. Когда со стороны Волгоградской загорелся зелёный, он врезался в забор перед светофором.... Но как я понял это его не остановило....
7 октября 2022, 12:46
Несовершеннолетний ночью.
Гость
7 октября 2022, 06:27
Без паники! С утра уже всех обнюхивают, экипаж стоит на въезде в Академ со стороны Серафимовского кольца на первом светофоре! Синебот не пройдёт!!!
Гость
7 октября 2022, 07:07
Говорят он с 45 дома... А не говорят что отжаренный?
Гость
7 октября 2022, 11:26
Предлагаю закон - виновник ДТП = повестка СВО, на месте выдается инспектром ГИБДД. И город очистится от алкашей и прочих бузотеров.
7 октября 2022, 09:42
у моего казахского родственника примерно такая же Ха пятая с двигателем 4,4 - он когда на парковку въезжает, то охранники встают по стойке смирно....
Гость
7 октября 2022, 00:36
Плакатов крамольных в багажнике не было? Обоймы бумажных стаканчиков? В магнитофоне пел Газманов? А если еще и буква Z на стекле есть, то отпустить щитаю.
7 октября 2022, 09:06
газманов то еще ладно, а вот если Пугачева...