перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На Урале будут судить водителя-пьяницу, который устроил смертельное ДТП

5 октября 2022, 13:32
5 октября 2022, 14:04
камривод виновен однозначно, ни он не было бы ДТП. Но вопрос, профессионал, Ивековод, соблюдал скоростной режим на трассе, предпринял ли все возможные меры для предотвращения ДТП?
5 октября 2022, 14:30
Профессиональный ответ: - ДА - он скажет - что СОБЛЮДАЛ. А определить так ли это или нет - посло лобового столкнвения ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО. И именно поэтому посреди дороги нанесена ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЛОШНАЯ ЧЕРТА - ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАПРЕЩЁН.
5 октября 2022, 14:46
5 октября 2022, 14:30
Профессиональный ответ: - ДА - он скажет - что СОБЛЮДАЛ. А определить так ли это или нет - посло лобового столкнвения ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО. И именно поэтому посреди дороги нанесена ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЛОШНАЯ ЧЕРТА - ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАПРЕЩЁН.
Да круто, вот это ответ ПРОФЕССИОНАЛА
5 октября 2022, 16:42
5 октября 2022, 14:46
Да круто, вот это ответ ПРОФЕССИОНАЛА
Я по своему опыту - в США. Они скажут: - "Парень, ты шо - ты же выехал на встречку - где это нельзя. Ты это ЯСНО понимаешь - или направить тебя на мед экспертизу"?
5 октября 2022, 14:45
"— Обвиняемый проигнорировал требования горизонтальной дорожной разметки, НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЁВРА, проявил преступное легкомыслие, небрежность и невнимательность и допустил столкновение с автомобилем Iveco Trakker" *** В безопасности КАКОГО манёвра он должен был убедиться?! В бзопасности выезда на встречную сторону дороги через запрещающую сплошную черту?! И КАКУЮ внимательность и легкомыслие он должен был там проявить?! *** Они сами понимают - ЧТО пишут?!
5 октября 2022, 14:24
Пожизненное. Его нельзя выпускать - он опять кого-нибудь убьёт.
5 октября 2022, 14:01
Камрей много.