перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эпилепсия, алкоголь, избиение. Всё, что известно о гибели мобилизованных в Свердловской области

5 октября 2022, 10:34
Почему в армии бардак? Когда будут посадки?
Гость
5 октября 2022, 12:19
Весной. Или вы имеете в виду озимые?
Гость
5 октября 2022, 10:47
В первую очередь отправлять надо тех кто отдаёт такие приказы что бы в армии искоренить маразм и дедовщину
5 октября 2022, 12:16
Всё понятно
Гость
5 октября 2022, 10:57
Ну что народ, вы об этом мечтали, когда кричали: "Крым наш!"?
Гость
5 октября 2022, 12:59
А мы кричали так? Вы адресом своего комментария не ошиблись ли?
5 октября 2022, 10:54
Клячу историю загоним...Левой!..Левой!..Левой!
Гость
5 октября 2022, 10:35
военкомату Ольгинского района Приморья ничего неизвестно о гибели мобилизованных - да, через 2 дня отправили в Донецк на СВО. дальнейшими сведениями нерасполагаем.
Гость
5 октября 2022, 10:38
Так работает развитая Путиномика.
Гость
5 октября 2022, 11:20
В российской застенке на Харьковщине нашли коробку с вырванными зубными коронками. ВИДЕО+ФОТО
Гость
5 октября 2022, 10:32
Новости собрали в одну. Ничего нового. Кому нужна такая журналистика?
5 октября 2022, 12:48
Еодину
Гость
5 октября 2022, 13:04
а что он делал с эпилепсией на сборах?
5 октября 2022, 11:35
Алкогольная эпилепсия - вещь опасная.
Гость
5 октября 2022, 10:42
что не так со званием Дениса?
Гость
5 октября 2022, 14:29
Теперь всё нормально со званием, разобрались...
Гость
5 октября 2022, 10:59
Правильно так: Эпилепсия - алкоголь - избиение - плен - прозрение - жалобное блеяние - выпрашивание прощения у Украинского народа.
Гость
5 октября 2022, 12:10
зачем нам "враги" ? еще полгода и всё ...
Гость
5 октября 2022, 17:40
везде бардак а тут особенно
Гость
5 октября 2022, 18:09
Зачем столько вранья? Вы специально дискриминируете? Поклонники Ройзмана?! Отправили на днях, купили экипировку, начитавшись вас! Кучу денег потратили. А все выдали и пришлось ехать и забирать купленное обратно. Какие же вы... И долго в Елани не держат. Отправляют почти сразу в Ростов
Гость
5 октября 2022, 18:25
Пить надо меньше...
Гость
8 октября 2022, 08:42
Нормального расследования не будет (это надо всю часть изолировать отдельно каждого человека, потом перекрестные допросы и прочие следственные мероприятия), слишком много времени на это надо. Потом Елань (которая на слуху у всей области - если попал туда то поведение одно кивай как болванчик и показыва всем виом что стараешся изо всех сил притом в 3 раза сильней чем в других частях- если конечно хочешь остаться... А если просишся или того хуже не спросивши идешь через голову или к меду то по прибытии в роту будь готов к прописям) когда кто получал туда направление или перевод бывало не сдерживали слез( Такова суровая реальность
5 октября 2022, 12:19
Двадцать лет законы писали - переписывали да так ничего и не работает. Потребовать деньги с законописцев на устранение последствий.
5 октября 2022, 11:35
Скорее всего это были противники мобилизации получившие повестку. Вот их и вычислили