перейти к публикации
22 комментария к публикации

В парке Екатеринбурга неадекватный парень кидался на людей

5 октября 2022, 04:35
Гость
5 октября 2022, 06:07
Надо было дерево об него постукать ещё
5 октября 2022, 08:41
Странно, что не умный молодой человек убегая не упал несколько раз на землю лицом. Случайно и сам.
5 октября 2022, 09:53
После мобилизации повылазить всякие неадекваты, психи, нарки… вечером с работы возвращаться страшно.
5 октября 2022, 09:53
Повылазили
5 октября 2022, 09:12
где задержание то на видео?! вижу только удержание..
5 октября 2022, 06:02
Такие мужчины на фронте нужны!
Гость
5 октября 2022, 06:07
Предателями разве что.
Гость
5 октября 2022, 08:48
В городской полиции уточнили, что этот инцидент случился еще ДВЕ недели назад. Люди на видео говорят о >>>нападении на школу в Ижевске
5 октября 2022, 07:02
Это все из-за грибов
Гость
5 октября 2022, 09:06
А зачем крутить? Надо об асфальт как кота в лужу натыкать было, что бы все дурь вышла 😡
Гость
5 октября 2022, 09:17
По-любому под наркотой.Счас город утонул в наркотиках,ежедневно на Маяковского 6,возле общаги и в общаге,копают ищут закладки толпы наркоманов.И никому нет дела.
5 октября 2022, 09:37
Мужчина - герой!
5 октября 2022, 10:51
Мальчика повязали.
Гость
5 октября 2022, 06:30
глава этой страны служит им примером
5 октября 2022, 07:59
Это шо, на крещатике сняли?
5 октября 2022, 12:51
"— Сообщение о неадекватном мужчине поступило в отдел полиции № 4. Гражданин с признаками опьянения был доставлен в территориальный ОВД и привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство — пояснили в ведомстве" В США его застрелили бы за это.
Гость
5 октября 2022, 08:27
Это было в эти выходные...мимо проезжала видела ...
Гость
5 октября 2022, 13:24
Ну дак осень - обострение...
Гость
5 октября 2022, 08:50
Вчера в магазине на Белинского какого то мужика скрутили. Че вообще происходит, в городе не военных завезли а пьянь всякую, пора садить их уже. Люди военно обязанные. Да и такое ощущение снова с тюрем стали выпускать. Или это че такая мобилизация идет, в первую очередь пьянь отправляют, да она ни на что не годна. Их место только в тюрьмах.
5 октября 2022, 09:37
Русский учите лучше, сажать, а не садить, из тюрем, а не с тюрем.
5 октября 2022, 12:55
Вот случай со мной. Я искал менеджера - она уже ушла из конторы - а где она живёт - квартиру - я не знал. И ходил по двору - всех спрашивал. А во дворе скакали девки в классики - и они мне крикнули: - "Мы знаем!" И одна - покрупнее - что-то крикнула мне. А поскольку дети не говорят а чирикают - а я язык знаю плохо - то понятно - что я среди шума ничего не расслышал. Подхожу к ним поближе - и говорю: - "Я ничего не понял - скажи ещ раз - погромче и медленно - где она живёт"? И вдруг подходит охранник - и говорит: - "Ты чего к ней привязался? Ты что - не видишь - что это РЕБЁНОК?! В тюрьму хочешь? Вызвать полицию"? Я оттуда отскочил - как ошпаренный.
Гость
5 октября 2022, 04:53
Сейчас этому парню можно написать встречное заявление, что это мужик его трогал за причиндалы