перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ходят по краю. В Краснолесье сняли подростков, которые гуляют по стене дома на высоте пяти этажей

5 октября 2022, 09:02
"— Один шаг назад — пять этажей вниз, — констатировал один из комментаторов." судя по фото - все семь ))
5 октября 2022, 05:25
Человек паук
5 октября 2022, 02:23
А как он вылез то ? Вроде все окна закрыты рядом...
Гость
5 октября 2022, 02:53
может по трубе поднялся?
Гость
5 октября 2022, 10:55
Дак по трубе залез. На одном фото он на пятом этаже, а на другом на седьмом.
5 октября 2022, 10:57
Гость
5 октября 2022, 10:55
Дак по трубе залез. На одном фото он на пятом этаже, а на другом на седьмом.
Точно, сначала не обратил внимания...Смело...
Закладку ищет :)
5 октября 2022, 10:20
Это, по ходу, родственники модератора ходили. Ишь как впрягается за своих, трет - только в путь.
Гость
5 октября 2022, 02:56
Башню у цирка снесли - куда податься прогрессивной молодёжи?
Паркурщики тренируются. Расходимся.
5 октября 2022, 10:36
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
5 октября 2022, 02:48
Несколько десятов лет назад все крыши, трубы, лестницы, гаражи, подвалы и деревья были усеяны подростками.
Гость
5 октября 2022, 10:25
Сергей, да было))) 👵
Гость
5 октября 2022, 13:38
Может с воробьями спутал? Не было такого. Катались на велосипедах и в школу ходили. какие "крыши -трубы-гаражи"... ? чушь
5 октября 2022, 08:32
Соль?
5 октября 2022, 05:26
Посмотрите — вот он без страховки идёт. Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт! Чуть левее наклон — всё равно не спасти! Но, должно быть, ему очень нужно пройти четыре четверти пути.
Гость
5 октября 2022, 07:19
Посчитал, вижу уровень 7-го этажа
Гость
5 октября 2022, 09:44
на одном фото 5й этаж, на другом - 7й
Гость
5 октября 2022, 08:44
Нету истории как сняли неадеквата
5 октября 2022, 10:53
Пущай гуляют. Будущие монтажники-высотники.
Гость
5 октября 2022, 06:26
Может очередной суицидник? Спасателей вызвали?
Гость
5 октября 2022, 10:11
Даже не пятый а почти седьмой этаж
Гость
5 октября 2022, 10:58
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Гость
5 октября 2022, 11:56
Отправить в армию,раз так хочется адреналина,там глядишь и отправят куда надо...
Гость
5 октября 2022, 18:38
Наркоманы наверно, закладки ищут)))))
5 октября 2022, 06:24
Кто такое этот очевидец? Не был молодым?
Гость
5 октября 2022, 06:11
Пусть ходит. Вам то что.
Гость
5 октября 2022, 06:18
Академ это район неадекватов. Не все конечно, но из-за густонаселенности их процент зашкаливает. На газону ступить нельзя. Кучи такие лежат, что не понятно кого там выгуливали. Походу самый маленький питомец в академе это сербернар. Разве адекватные люди будут гадить по окнами своего дома?
Гость
5 октября 2022, 10:23
Ты же гадишь
Гость
5 октября 2022, 12:56
а кто сказал, что там люди?
Гость
5 октября 2022, 13:38
Ключи забыл.
5 октября 2022, 19:02
Мозги.
Гость
5 октября 2022, 06:39
целенаправленная политика уничтожения мыслящих порядочных людей. Атмосфера такая, что невыносимо здесь находиться, особенно детям в их ранимом возрасте. Люди, давайте менять атмосферу. Давайте сделаем общество справедливым, честным, добрым
Гость
5 октября 2022, 09:12
Такие гуляют, ага. А потом деньги заначеные пропадают.
Гость
5 октября 2022, 14:22
Куда дальше? Вперёд пойдёт упадёт. Назад тоже.
Гость
5 октября 2022, 14:56
Взрослый мужчина это случайно выживший мальчик...
Гость
5 октября 2022, 15:49
Я один вижу, что это не подросткИ, а подросток и не 5 этаж, а 7-ой? Такое чувство, что новости на е1 пишет нейросеть)))
Гость
5 октября 2022, 18:31
Видимо, лифта дождаться не смог, как часто бывает в человейниках
Гость
5 октября 2022, 18:29
Район густо населён, больше гулять просто негде )
Гость
5 октября 2022, 22:49
Это вы нарочно публикуете? Пример подаёте?
Гость
5 октября 2022, 03:19
Государственный долг США превысил уровень в $31 трлн впервые в истории страны. Об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на базу данных Минфина США.
Гость
5 октября 2022, 10:21
Превысил и чо? Хочешь предъявить? Любая страна, которая попросит,получит тот же ответный вопрос...Им все должны. А при необходимости напечатают, делов то,один килограмм долларов = равен по цене 10кг золота, а затрат на краску и бумагу
Гость
5 октября 2022, 13:02
Гость
5 октября 2022, 10:21
Превысил и чо? Хочешь предъявить? Любая страна, которая попросит,получит тот же ответный вопрос...Им все должны. А при необходимости напечатают, делов то,один килограмм долларов = равен по цене 10кг золота, а затрат на краску и бумагу
одна из старых методичек пуцреотов - это писать про госдолг сша. только вот никто ни предъявить, не говоря о взыскать - не пытается.и санкции тоже никто не накладывает на них. и все у них хорошо. в отличие от стабильной коррумпированной несменяемой вертиКАЛи.
5 октября 2022, 19:01
Это им стоко должны.
5 октября 2022, 09:19
казалось бы демократия, права человека, но всегда найдётся неравнодушный общественник, желающий влезть в чужую жизнь .... на месте родителей, я бы строго спросил насчёт того, какое право имеют снимающие комментировать и критиковать действия моего сына..... с подачей искового заявления в суд...
Гость
5 октября 2022, 12:59
действительно, ты же сына еще на белый рав4 не поменял, ибо по возрасту рано, о чем и сожалеешь? а после такого его в армию не возьмут, останешься без тойоты. так что да. иск необходим.
5 октября 2022, 13:12
Гость
5 октября 2022, 12:59
действительно, ты же сына еще на белый рав4 не поменял, ибо по возрасту рано, о чем и сожалеешь? а после такого его в армию не возьмут, останешься без тойоты. так что да. иск необходим.
товарищ, скажите честно, что заставляет вас влазить в жизнь постороннего вам ребёнка, а если он (или его родители) полезут в вашу жизнь?
5 октября 2022, 04:01
Ходим мы по краю - РОДНО-ОМУУУ!