перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Уралмаше мужчина подкараулил студентку и домогался ее

4 октября 2022, 19:30
Своеобразная походка от того, что фисташки вот-вот треснут)
4 октября 2022, 21:10
"Девушка успела заснять напавшего на нее мужчину" (с) Е1 Сфотографировать? Снять на камеру телефона? Почему просторечное "ЗАснять"?
Гость
4 октября 2022, 21:49
Интересно, если бы не ‘заснять’, нашли бы вы все равно повод написать пустой комментарий? :-)
4 октября 2022, 22:19
Гость
4 октября 2022, 21:49
Интересно, если бы не ‘заснять’, нашли бы вы все равно повод написать пустой комментарий? :-)
Отнюдь нет! Не было бы повода, если бы стиль изложения даже не этого материала, а вообще всех на Е1, соответствовал планке городского портала. И чем он пустой в ваших глазах? Или вам нравится стиль изложения заметок трехстрочных на этом портале, официально зарегистрированном СМИ?
Гость
4 октября 2022, 23:10
4 октября 2022, 22:19
Отнюдь нет! Не было бы повода, если бы стиль изложения даже не этого материала, а вообще всех на Е1, соответствовал планке городского портала. И чем он пустой в ваших глазах? Или вам нравится стиль изложения заметок трехстрочных на этом портале, официально зарегистрированном СМИ?
Пустой в том смысле, что вы только это в заметке отметили
Гость
4 октября 2022, 20:18
они живут тут годами без баб... а деньги за любовь платить не хотят...
4 октября 2022, 19:53
Это случайно не велосепидист, хлопальщик, случайно? Велик потерял только.
4 октября 2022, 19:35
— На вид мужчине лет 25–30, бородатый,😎 В коротких штанишках был? Хотя все они стали путешественниками.
Гость
4 октября 2022, 19:39
Это же ты был, чего тут выкручиваешься?
Гость
4 октября 2022, 19:45
На снимке, вроде, без бороды.
4 октября 2022, 19:52
Гость
4 октября 2022, 19:39
Это же ты был, чего тут выкручиваешься?
Раскрыл,беги заяву катай.
4 октября 2022, 20:07
Видать ягодицы очень даже не плохие, второй раз уже за год
Гость
4 октября 2022, 20:54
Таксист нелегал,мож силиконовые?😳
4 октября 2022, 21:43
Гость
4 октября 2022, 20:54
Таксист нелегал,мож силиконовые?😳
В 18 лет, сомневаюсь
Гость
4 октября 2022, 20:07
На видео явно уклонист от мобилизации. Последние из мужчин в России.
Гость
4 октября 2022, 20:58
Поймать и отправить принудительно его на мобилизацию. Видно же, что мужик активный.
Гость
4 октября 2022, 22:36
Мужик значит в 25 мужчина, а баба в 40 девушка?
Гость
4 октября 2022, 23:43
Паталогоанатом в запасе разъяснит, если успеет до отставки.
"— Мне больше 18 лет." Шоу Маска в прямом эфире
5 октября 2022, 02:39
этого кадра сегодня видел на сортировке, спрашивал зажигалку
4 октября 2022, 22:06
Домогателя выловят и мобилизуют, пусть лапает врагов)
Гость
4 октября 2022, 20:19
Что-то описание с фото не совпадает.
Гость
4 октября 2022, 22:31
Удивительно, что извращенцем в этот раз не назвали
4 октября 2022, 23:29
Что за бюрер!
Гость
4 октября 2022, 20:47
Не зря я дочку записала на каратэ. Чтоб могла вот таких в чувство привести.
Гость
4 октября 2022, 20:57
Гость., а если будет у него Любовь, а она кости будет ломать ему любя? А как же вообще любиться с такой?😳
4 октября 2022, 22:17
Гость
4 октября 2022, 20:57
Гость., а если будет у него Любовь, а она кости будет ломать ему любя? А как же вообще любиться с такой?😳
скажет "нет", значит нет.
5 октября 2022, 00:10
Да каратэ вообще великолепная вещь - не только для этого - а для всего. И для здоровья, и я там поумнел и развился.
4 октября 2022, 19:37
Это уже вторая подобная ситуация. Полтора года назад на меня напал мужчина в центре города, у «Гринвича» — облапал и сломал телефон. И третий раз будет и четвертый ... до бесконечности, Кристина ... Это значит (даю бесплатную подсказку), что ты подсознательно этого хочешь и допускаешь в свою реальность такие ситуации и таких людей.
5 октября 2022, 01:49
Ну конечно! Конечно жертва виновата. Есть такая штука, виктимблейминг называется. Так вот. Штука эта ваша. И нет, вы тоже не застрахованы от нападений.
Гость
4 октября 2022, 20:15
А шутки здесь не уместны. Почему нет помощи девушкам от домогательств!!! Это было всегда ! Даже в 1987 году , идёшь по рынку и человек присев , под юбку выглядывает ! И никого не интересует , что тебе страшно и мерзко.
Гость
4 октября 2022, 22:51
или заглядывает? а рынок ПРИЧЁМ???
Гость
4 октября 2022, 22:51
Надень трусы
Гость
5 октября 2022, 00:24
... всё-таки: поясни причём тут РЫНОК ?!
Гость
5 октября 2022, 14:07
Спасибо автору статьи, что не написал(а) "домогался до нее". Есть еще в стране нормальные грамотные журналисты.
Нормальный план у парня: поймают, будет следствие, отмазка от мобилизации сто процентов))))
Гость
4 октября 2022, 19:53
Второй раз до одной и той же девицы домогаются на улице и она никого не провоцирует? А можно фото Кристины в студию?
Гость
4 октября 2022, 20:33
Антидеградант, лапать фото будешь?
5 октября 2022, 01:51
Нет, вполне возможно, что и нет. Или просто представьте, что девушка красивая. От природы. Или это тоже провокация?
4 октября 2022, 20:04
Пенсионеров, дееспособных любить начнёте, для демографического подъемя
4 октября 2022, 21:05
244243191, совершенно верно говорите, товарищ, трудно, конечно, нам будет, но справимся, не посрамим, так сказать
5 октября 2022, 11:42
Что в ней такого влекущего.....
Гость
4 октября 2022, 19:34
В Финляндии демонтировали последний в стране памятник Ленину. Бюст Владимира Ленина, созданный эстонским скульптором Матти Варика, убрали из центра финского города Котка.
4 октября 2022, 19:37
Профессор, нам что до этого?
Гость
4 октября 2022, 20:54
...и похлопали по ягодицам "профессора". 😁😁😁
Гость
5 октября 2022, 08:00
Профессор, опять тебя клинит? Ты там поаккуратнее😁😁😁
Гость
4 октября 2022, 19:34
Один раз - случайность; два - закономерность.
4 октября 2022, 20:14
Один раз - случайность; два - совпадение; три-закономерность...Ждем третьего раза, хотя может девушка, не обо всём рассказывает...
Гость
4 октября 2022, 21:22
Если к тебе уже два раза приставали на улице - надо делать выводы на счет "скромно"
5 октября 2022, 01:53
А то, что некоторым нужно искать иной способ взаимодействия с другим полом, вам в голову, конечно, не приходит.
Гость
4 октября 2022, 21:37
У глубинного народа всегда виновата жертва. ЗЫ девушка вам уезжать надо
Гость
4 октября 2022, 20:41
Героиня упустила одного из возможно последних представителей мужского пола, о чем будет всю жизнь сожалеть. Остальные все уже мобилизованы.
Гость
5 октября 2022, 09:24
Ни разу не смешно: ни про героиню, ни про мобилизацию.
Гость
4 октября 2022, 20:30
Если четвёртый муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде.
Гость
5 октября 2022, 10:25
Странно, почему на других не нападают, а на неё СКРОМНУЮ уже второй раз?
Гость
5 октября 2022, 12:04
тухлый номер, "какие её доказателства"?
4 октября 2022, 23:43
"Девушка уточнила, что была одета скромно" А на девушек одетых нескромно можно нападать?
5 октября 2022, 01:54
Нет, конечно. Но сельчанам не объяснишь, что жертва в нападении виновата быть не может.
Гость
4 октября 2022, 20:12
Очередная выдумщица. Видимо совсем никто на неё внимания не обращает.
Гость
4 октября 2022, 19:52
Да кому вы нужны, лапать вас😂
Гость
4 октября 2022, 21:50
Зелен виноград? :-)