перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ушли гулять и не вернулись: в Екатеринбурге полицейские нашли двух мальчиков, блуждающих по городу среди ночи

4 октября 2022, 03:05
4 октября 2022, 08:42
Вдоль хребта им, что б не повадно было в следующий раз.
4 октября 2022, 08:40
Вот ведь разнылись, темно, темно. Местным комментаторам любой повод сгодится, лишь бы покритиковать кого-то. Не присматривают - плохо, присматривают - мамошники, инфантилы, мужиками не вырастут и т.д. Как бабки у подъезда. Сейчас всю зиму темно будет, что теперь, детям не гулять? Уж не три года пацанам, чтобы за ручку их водить на прогулку. Если что, некоторые во вторую смену в школе учатся, и раньше пойти на улицу просто физически не могут.
Гость
4 октября 2022, 05:38
Кое кто сейчас долго гулять не пойдёт
Гость
4 октября 2022, 06:35
У парней есть все шансы познакомиться с ремнем…
4 октября 2022, 04:36
через час их мамы обнаружили, что детей нет на месте.😱 Вот это настоящие мамашки,оперативно они обнаружили.😜
4 октября 2022, 07:56
даже если бы и в 22.00 обнаружили что мальчишек нет во дворе, ничего в этом ужасного нет ! понятно что волновались мамы, но это лучше чем сопли за ними подбирать до 20 лет, а то многим удобно ведь дома ребенка держать...сидит с телефоном и прекрасно... а мамаки потом удивляются почему пацан не может ни штаны надеть, ни в школу дойти
4 октября 2022, 08:58
Видимо детей у вас нет. Мальчишки уже далеко не в том возрасте, чтобы за ними безотрывно следить. погулять самостоятельно три часа - вполне норм. Промашка одна, что родители не внесли в голову, что надо приходить вовремя. Ну и профилактическая беседа, тут скорее для самим детям, чем родителям нужна.
Гость
4 октября 2022, 11:10
До 18 лет с ними за ручку гулять, потом с ними за ручку в армию. Даже советский мультик такой есть,где с большим дитятком все семейство в армию пошло.
4 октября 2022, 07:40
"Мальчики вышли на прогулку около 19:00, через час их мамы обнаружили, что детей нет на месте" Отлично! Сейчас в 19:00 уже темно, дети ушли гулять, а мамашки обнаружили только через час! Пиво закончилось? Или что?
Гость
4 октября 2022, 11:15
Вы до 18 лет своего ребенка будете за ручку на прогулку выводить,а потом и в армию с ним, а с дочкой на свидание вместе. Смех и грех комментарии. Трясутся над ребенком,вслед комменты,что яжмать,трясется над чадом чо оз него вырастет, то как в жтом случае,что за мамаши не следят .
5 октября 2022, 08:46
Гость
4 октября 2022, 11:15
Вы до 18 лет своего ребенка будете за ручку на прогулку выводить,а потом и в армию с ним, а с дочкой на свидание вместе. Смех и грех комментарии. Трясутся над ребенком,вслед комменты,что яжмать,трясется над чадом чо оз него вырастет, то как в жтом случае,что за мамаши не следят .
в 19 часов темно! Не должен ребенок в это время шлятся на улице!
5 октября 2022, 08:49
Гость
4 октября 2022, 11:15
Вы до 18 лет своего ребенка будете за ручку на прогулку выводить,а потом и в армию с ним, а с дочкой на свидание вместе. Смех и грех комментарии. Трясутся над ребенком,вслед комменты,что яжмать,трясется над чадом чо оз него вырастет, то как в жтом случае,что за мамаши не следят .
мой ребенок давно вырос. Но когда ему было восемь лет, я ходил встречать его в тёмное время суток. Засуньте свои умозаключения подальше. А то так волнутесь, что пальцем тычете в соседние клавиши
4 октября 2022, 03:45
Эти мальчики случаём не занимаются стенографическим вандализмом? Неплохо было бы проверить.
4 октября 2022, 03:50
да откуда у них деньги на краску 8 - 10 лет. самый дешевый балон 300 р
4 октября 2022, 10:01
Пущай дальше гуляют.
Гость
4 октября 2022, 06:28
"Мальчики вышли на прогулку в 19 часов" В это время детей в принципе не должно быть на улице. Темень полная. А они только вышли. "Мамы через час только заметили" Чем таким увлекательным были заняты?
Гость
4 октября 2022, 06:34
Ужин для мужа разогревали…))))
Гость
4 октября 2022, 09:00
У кого темень полная, а у кого освещение есть во дворе, например. Гулять полезнее, чем в телефоне сидеть.
4 октября 2022, 09:29
Зимой в 5 уже темнеет. Совсем не гулять? Прогулка с 19 до 20 совершенно нормально. После 21 да, уже не детское время. Про темень - дворы освещены, не темно.
Гость
4 октября 2022, 15:10
Боюсь, что эти уже оторвались от мамок и теперь это будет периодически повторяться, если мамки не изменят свое отношение к пацанам.☹️
Гость
4 октября 2022, 06:52
Начало темнеть и на улицу отпустили .Что в голове у родителей ?
4 октября 2022, 07:21
В отличие от некоторых, в современных домах дворы бывают закрытые. И беспокоиться приходится меньше
4 октября 2022, 09:00
4 октября 2022, 07:21
В отличие от некоторых, в современных домах дворы бывают закрытые. И беспокоиться приходится меньше
Согласен. У меня закрытый двор, освещенный. Сын раньше 19-00 все равно не выходит, учеба во вторую смену до 18-30, так что полный двор детей чесов до десяти, а порой и позже.
Гость
4 октября 2022, 06:13
а могли бы донорами уже быть. родители будьте внимательны
Гость
4 октября 2022, 07:50
В 7 вечера уже темнело, а через час уже как ночью. О чем мамаши думали, когда отпускали пацанов в это время гулять?