Господи, что за дичь? Мы где живём среди людей или среди падали какой то? Любовь у неё) отдай детей тогда в детский дом, раз воспитывать не хочешь, не мучай их.
Ниче подобного. Живу и в деревне и в городе.
Гопоты вижу в городе на районе в сто раз больше.
Просто более зарабатывающее люди сиипались из города.
Гость
4 октября 2022, 16:16
Еле дочитал... все кипит внутри. Это что за скотство такое у нас процветает?! Да простит Аллах , но мать с сожителем в расход лучше пустить. Это уму непостижимо сотворить такое с малышом... Прости малыш, в какой мир ты пришел.. Опеку под суд вместе с чиновниками. Без права занимать какие либо должности!
Гость
4 октября 2022, 18:30
Согласна! Вы все правильно сказали.
Гость
4 октября 2022, 19:17
Поддерживаем полностью
Гость
4 октября 2022, 21:21
Отец ребенка не лучше. Он не может поверить в то что случилось.
Мать под суд! И руководство, инспекторов органов опеки под суд!
Гость
4 октября 2022, 18:23
все как обычно. Опека из нормальных семей детей изымает.
Органы - заводят дела по лживым обвинениям малолеток.
А когда ребенок действительно нуждается в помощи и над ним совершается насилие - то тишина. Ни опеки, ни органов....
Перевернутый мир
Работников опеки - надо сажать. За любые такие "типа халатность". Хотя по сути - это соучастие бездействием. Но наглым опековским теткам - почему то всегда проканывает
Господи Боже! Да как же такое можно творить!!!
Бедный ребёнок!
Зачем рожать, если наплевать на ребенка!!
Она не мать, она … да как это назвать вообще??????
А отец????? Отец тоже невменько????
Почему все наши гос органы давно превратились из помощников в карателей????? У приёмной мамаши силой забрали опекаемых из-за беспорядка в доме (где 8 детей от мала до велика), а тут что????? А ведь люди обращались!
Пересмотрите фильм Гаттока, возможно нам нужно подумать об этом в какуй-то разумной степени.
Количество яже-матерь уже перевалило разумные пределы, в том числе, матери которые берут детей для того, чтобы получать пособие от государства, а не для того, чтобы их воспитывать.
Государство должно более ответственно относиться к тому, кому доверяет воспитание приёмных детей.
Но при этом на запад ни одного больного ребёнка не отдадим (закон Дима Малышева).
Пусть здесь страдает!
Пусть здесь страдает!
что бы раскачать.... мобилизационную тему не снимают недлю и ни о чем не пишут, страшилки всякие про нее же.... опять как все плохо. Они добьются что люди вообще перестанут их всерьез воспринимать)))
А затем, чтобы у нас такого не было! Чтобы люди знали, что происходит, когда ребенок за стенкой кричит. А ты, видимо, хочешь, чтобы и у нас так было, и все ушами хлопали. Соседка ведь не вмешалась не потому, что "болела", а потому, что в одиночку лезть боялась, а все остальные ей говорили: "Не, такого не может быть".
Ужас. Это не мать!!!!! А настлтник в СИЗО? Скоро его там не будет…
Гость
5 октября 2022, 02:09
Но ресурсный центр все равно закрывать не будем, ага, это другое.
Гость
5 октября 2022, 10:17
Читала и злилась. И ведь халатность везде. Работала с органами опеки 2 года тесно, им плевать. Вот что делает халатное отношение всех органов, дети за что страдают? Дай бог здоровья детям, даже в детском доме им будет лучше чем с подстилкой матерью.
Гость
4 октября 2022, 16:31
знаете,ребенок может сам себе что нибудь засунуть,серьезно.В этом возрасте ребенок начинает изучать свое тело,и мало ли что ему в голову пришло.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Кричал в течение двух дней». Жуткая история двухлетнего мальчика — врачи обнаружили следы насилия