перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Стало известно о третьем погибшем мобилизованном из гарнизона в Свердловской области

странно, но когда я написал о трех погибших модератор каким то чудом решил удалить этот пост. Кто же тут фейк ньюс?
Гость
4 октября 2022, 09:50
Действительно странно. Пишешь ты также коряво как и Е1, так что должны были пропустить
Гость
4 октября 2022, 12:07
Действительно странно. Пишешь ты также коряво как и Е1, так что должны были пропустить
Пишешь ты также коряво, как и Е1. Так что должны были пропустить.
3 октября 2022, 21:02
Думается, что такой конфликт без "Беленькой" вряд-ли возник. Будет ли полноценное расследование?
Гость
4 октября 2022, 10:19
на фоне тысяч других смертей? хм...
3 октября 2022, 21:54
А в федеральных новостях написали, что умер от цирроза. И кому верить.......
Гость
4 октября 2022, 01:02
Скоропостижно.
3 октября 2022, 20:49
Если мобилизованные гибнут не доехав еще до места спецоперации,что будет дальше.
Гость
3 октября 2022, 22:24
виновников в гибели мобилизованного отправить на передовую без бронежилета!
3 октября 2022, 22:31
Наблюдатель сэм, даже думать не хочется
Гость
3 октября 2022, 22:39
В январе 95 в 32-м городке перед отправкой в Чечню вскрыли оружейку и стреляли всю ночь ещё в заложники кого-то из офицеров захватили. Это всегда было и будет
3 октября 2022, 21:23
Если им автоматы выдать половина из них и с области не уедут? А потом дЫпутаты будут говорить, что с сердцем что-то, вроде, но не точно, он и раньше не ахти, а тут...
4 октября 2022, 02:09
Опять эта Елань дырявая фигурирует.
Гость
3 октября 2022, 21:32
С такими сослуживцами и врагов не надо(
Гость
3 октября 2022, 22:04
"мобилизованные спали в автобусе" - больше-то негде в Елани
Гость
4 октября 2022, 07:09
это им повезло, что не в палатках под снегом и дождем, как им предстоит дальше
Гость
4 октября 2022, 08:50
Тоже повергло в шок. В автобусе на территории гарнизона. Их там ждали? Места спальние приготовили? Или они мимо проезжали и без предупреждения заехали(((
3 октября 2022, 20:53
тут губернатору лично уже нужно начинать разбираться в других регионах нет такого бардака.
3 октября 2022, 21:32
Уже трое мобилизованных мужчин погибли на Среднем Урале в Еланском гарнизоне. Сводка информ бюро, блин, и даже фронт к нам не приблизился. Ссора переросла в драку, житель Аргаяшского района получил удар по голове и упал. (С) Е1……. врач-реаниматолог диагностировал у пострадавшего тупую травму живота и внутреннее кровотечение, 30 сентября он скончался. "Он шел на Одессу, А вышел к Херсону" Удар по голове, как следствие тупая травма живота, нелепая смерть. Может порядок пора навести? Ну как минимум на местах.
4 октября 2022, 09:14
Удар по голове, а травма живота... Где логика? Типа, удар был нанесëн большим тупым предметом, возможно головой... Сдаëтся, что это фейк. И не удивляюсь тому кто его распространяет.
3 октября 2022, 21:16
Если эти чудо-воены со своими такое творят, от врагов-то вообще мокрого места не останется, верно?
4 октября 2022, 02:33
Получил по голове, а травма оказалась живота? Это как?
Гость
3 октября 2022, 22:01
Елань,да!? Все руководство метлой под зад раз порядок навести не могут.
4 октября 2022, 06:09
Бардэль! Кабаре! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!
3 октября 2022, 21:19
Младших лейтенантов в армии не бывает , мб только в полиции
Гость
4 октября 2022, 08:23
раньше то были
4 октября 2022, 22:52
Гость
4 октября 2022, 22:52
раньше то были
Грость, во времена царя гороха
3 октября 2022, 22:49
Нет слов
3 октября 2022, 21:53
Ну чё, погиб в бою. Белую Приору, погашенную ипотеку/кредиты и все такое - в студию!
Гость
3 октября 2022, 23:36
А почему они спали в автобусе вообще?
Гость
4 октября 2022, 03:11
Они в автобусе бухали
4 октября 2022, 01:12
А почему они в автобусе спали?
Гость
4 октября 2022, 09:39
140702565, потому что они присягу давали и ехали не в пятизвёздочный отель …
4 октября 2022, 21:03
Гость
4 октября 2022, 21:03
140702565, потому что они присягу давали и ехали не в пятизвёздочный отель …
Так вот как раз таким людям нужно предоставлять пятизвёздочные отели, а не автобусы...
Гость
3 октября 2022, 21:37
И как всегда ни кто не виноват
Гость
3 октября 2022, 22:40
Я так и думал, что некоторые не доедут даже до места постоянной дислокации. С такими бойцами и боевых действий никаких не надо.
Второго дрочуна- то задержали?
4 октября 2022, 06:42
А второго за что?, за непличные действия на публике?
Гость
4 октября 2022, 00:40
Что делают там 44-45 летние? Где 25-35 летние как везде официально написано. До 35 лет! Которые попадают под мобилизацию. Это вообще позор. Позорище. И преступление.. Хорошо что об этом молчат, что уже трое погибших, не знают в Москве. Если это выплывет на ТВ, вы представляете что будет. Какой скандал на весь мир...
Гость
4 октября 2022, 02:38
Ritta, на рбк написано,все знают
4 октября 2022, 09:46
Гость
4 октября 2022, 09:46
Ritta, на рбк написано,все знают
Телеканал Дождь показал, официальные молчат. Там всё ещё празднуют.
Гость
4 октября 2022, 10:03
Где официально написано? Открой указ о мобилизации и покажи, где там написано "до 35"?
Гость
3 октября 2022, 21:11
Старший брат, по словам депутата, умер около 15 назад, и мужчина считал своим долгом помогать отцу и матери. Сколько братьев было?
4 октября 2022, 10:04
2
Гость
3 октября 2022, 21:20
Да уж.... дела.... Больше на щтрафбат похоже
Гость
3 октября 2022, 23:34
Ещё не доехали, а уже умирают. То ли ещё будет.
Гость
4 октября 2022, 07:41
как и было написано мной ранее. забили насмерть.
Гость
4 октября 2022, 08:27
то есть испинали, а умер от инфаркта. быстро сборы прошел(
Гость
3 октября 2022, 23:43
Мне кажется надо разобраться с двумя вопросами 1 куда делась дисциплина и чем там занимаются старшие! 2 всё таки почему непригодные к службе попадают туда! А вообще такое ощущение полного бардака .
Гость
4 октября 2022, 06:46
Если вы служили, то про бардак в Елани должны знать. Он в Елани неискореним
Гость
3 октября 2022, 23:30
А как они мобилизовали, если он у родителей один сын? Надо найти того, кто его убил и посадить лет на 30. Пусть работает на зоне.
4 октября 2022, 10:20
А его нужно искать?
Гость
4 октября 2022, 00:05
Мерзлякову к ответу! К ответу за смерть данного военнослужащего!
Гость
4 октября 2022, 02:18
То есть дедовщины среди мобилизованных нет ? Ну-ну....
Гость
3 октября 2022, 21:03
о проблемах мобилизовнных в Елани находящихся-можно. О прблемах мобилизованных в Донбассе- уже нельзя.
Гость
3 октября 2022, 22:28
Если они здесь между собой вот так. То что с их моралью будет там? И что они принесут населению тех районов? И самое главное. Кто и с какими моральными принципами вернётся потом сюда?
Гость
3 октября 2022, 21:00
Русским не нжны враги, они друг другу враги...
Прямо в точку.печально.но это так и есть.
Гость
3 октября 2022, 21:04
Призывают , а как же медосмотр ,медкомиссия или лишь бы набрать ????
Гость
3 октября 2022, 21:02
А что теперь у нас в тюрьму не сажают? Где тот который избил? Ему что срок не назначат?
4 октября 2022, 05:49
Они люди армейские, им трибунал положен.
Гость
3 октября 2022, 21:51
и кого понабрали? без медкомиссии, возрастных, с кучей болячек. чего такие могут?
Гость
4 октября 2022, 06:46
Что могут? Умирать без причины
Гость
4 октября 2022, 08:51
После битья никакой медик не осмотрел, никто не оказал помощь, а отправили тяжело раненого своим ходом домой! Есть медики в Елани? Или они, как раньше, больного аппендицитом заставляют мыть пол в санчасти, пока перитонит не произойдет? Не говоря уже о том, что мест для отдыха нет, а мобилизованных привезли - где смысл?
4 октября 2022, 10:23
Медик ОСМОТРЕЛ - ВРАЧ!!! И отправила домой.
Гость
3 октября 2022, 21:07
нам даже спецоперировать ни с кем не надо, наши сами себя перебьют
Гость
3 октября 2022, 21:32
Что скажет омбудсунтерментша?
Гость
3 октября 2022, 21:37
*проглотил нож*
Гость
3 октября 2022, 23:25
В Елани нужно проверить и сменить офицерский состав и начальника части, что не призыв, так смертоубийство
Гость
4 октября 2022, 00:04
Началось.... Мерзлякова ждёт обращений? А сама не хочет помочь его родителям?.... Жил человек, жил..никому плохого не делал, а тут свора по до нков. Приняли решение- так отвечайте!
Гость
4 октября 2022, 07:08
драки, пьянство до потери сознания, то есть "защитничками "никто не занимается, никто не следит за порядком, воспитанием настроя
Гость
3 октября 2022, 21:07
Будут ли патриоты называть кого то из этих троих героем? Вроде нужные критерии имеются: были мобилизованы на СВО и погибли. Но без квалифицированного мнения патриотов я не берусь утверждать
4 октября 2022, 05:52
Если нашивка Z была, значит пали смертью храбрых.
3 октября 2022, 22:01
Это ужасно.
Гость
3 октября 2022, 21:08
Ещё никуда не поехали, а уже три жертвы мобилизации
Гость
3 октября 2022, 22:14
С такими "друзьями" и враги не нужны... То ли еще будет
Гость
4 октября 2022, 07:20
Где у нас губернатор? Почему молчит?
Гость
4 октября 2022, 09:40
Савастано, молчит с 22 сентября 🤬
Гость
4 октября 2022, 10:10
Поди уже Макеевку восстанавливает.