перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Фура протаранила легковушку». На ЕКАД собралась гигантская пробка из-за смертельного ДТП

1 октября 2022, 14:21
кто подписывал проект такого ЕКАДа в тюрьму лет на 10.
1 октября 2022, 14:38
Дорога в две полосы проектировалась как временное решение, с последующим расширением до 4 полос, по две в каждую сторону. Но в нашем государстве найдут куда деньги потратить, и не мне вам рассказывать куда сейчас деньги тратятся. ( Так что кушайте ложечкой, что заказывали.
1 октября 2022, 15:27
Этот проект ещё при СССР делали, когда машин тут ездило в 50 раз меньше.
2 октября 2022, 09:07
Да тянут уже вторую полосу, сделают.
1 октября 2022, 12:14
Утром в субботу пусто хорошо, куда Вы все в городе гоните? В городе прут по 80-90км/ч, научитесь уже ездить и соблюдать правила... торопиться некуда...
1 октября 2022, 22:30
«Мастерство» демонстрируют))
1 октября 2022, 12:28
Что не так с трассой, если на ней каждый дней трагические столкновения?
Гость
1 октября 2022, 12:32
С трассой все ок. Люди торопятся. Поставь разделитель бетонный - будут догонять в задний бампер.
Гость
1 октября 2022, 12:23
На екаде бесполезно обгонять как это люди не поймут
1 октября 2022, 11:00
Сидел бы лучше дома.
1 октября 2022, 11:15
Кто?
Гость
1 октября 2022, 11:33
1 октября 2022, 11:33
Кто?
Все
1 октября 2022, 11:54
Гость
1 октября 2022, 11:54
Все
А почему дома?
Гость
1 октября 2022, 13:03
это не ЕКАД, а только название, екад должен быть, такой, как от московского тракта до челябинского и все дороги между городами должны быть двух полосные с разделением от встречного движения, тогда аварий со смертельным исходом не будет
Гость
2 октября 2022, 19:10
И все равно будут ДТП
Гость
1 октября 2022, 11:31
Кто придумал называть это направление движения в две полосы, екадом,вам самим не смешно. Двум машинам разъехаться негде.
Гость
1 октября 2022, 12:02
не можете разъехаться? серьезно? Вам надо коридор шириной 10 метров, чтобы во встречного не врезаться?
1 октября 2022, 14:32
Гость
1 октября 2022, 14:32
не можете разъехаться? серьезно? Вам надо коридор шириной 10 метров, чтобы во встречного не врезаться?
При такой интенсивности движения должно быть как минимум четыре полосы, по две в каждую сторону. Нормативы ещё в советском союзе были продуманы.
2 октября 2022, 03:05
Если ехать неправильно - то и на широкой дороге не разъедешься.
Гость
1 октября 2022, 11:07
Давно надо разграничить потоки ограждениями
Гость
1 октября 2022, 12:04
до этого парня 1985 года рождения -не было никаких дтп.....парень примчался и случилось...для чего ограждения делать?
1 октября 2022, 12:37
Гость
1 октября 2022, 12:37
до этого парня 1985 года рождения -не было никаких дтп.....парень примчался и случилось...для чего ограждения делать?
Для того, чтобы не случилось ЭТОГО
Гость
1 октября 2022, 12:59
ПДД соблюдать не пробовал?
Гость
1 октября 2022, 11:02
погонишь лихо - понесут тихо
Гость
1 октября 2022, 11:57
Так фура протаранила, или ее протаранить пытались? В заголовке одно, в статье другое.
1 октября 2022, 14:34
А вы попробуете исключить по смыслу любой из вариантов, любопытно как это у вас получится? Так-то, две машины двигались, никто не стоял.
2 октября 2022, 03:03
Фура начала разворот посреди скоростной магистрали, несчастный пытался её объехать. Но сейчас за него уже некому заступиться.
1 октября 2022, 11:32
Ехали там в этот момент. Просто ужас.
1 октября 2022, 12:23
Раз такая узкая дорога сделайте односторонку
1 октября 2022, 13:53
Исаак Моисеевич, в какую сторону?
1 октября 2022, 14:33
1 октября 2022, 14:33
Исаак Моисеевич, в какую сторону?
👏👏👏
2 октября 2022, 09:09
По кольцу двигаться в одну сторону??? Отличная идея!! :-)
1 октября 2022, 12:43
Много лехковушек.
1 октября 2022, 14:36
Или мало дорог?
2 октября 2022, 10:47
2 октября 2022, 10:47
Или мало дорог?
Котострофически не хватает.
1 октября 2022, 11:08
фуры надо убирать на ж/д пути,иначе всех передавят,нужен законна грузоперевозки,какого хрена правительство спит..
1 октября 2022, 11:23
ещё и за руль насажали непонятно кого!
Гость
1 октября 2022, 11:59
А при чем в данной истории фура? она ехала в своей полосе. Это легковое авто выехало на встречку и решило протаранить фуру.
1 октября 2022, 12:25
все можно по железке возить
1 октября 2022, 12:07
Обогнал других на тот свет
1 октября 2022, 13:12
От мазался от мобилизации
Гость
1 октября 2022, 14:14
Как узнать кто погиб написанно 1985 года рождения у брата такая же Веста на связь уже часа три не выходит в ГИБДД не дозвониться
1 октября 2022, 14:41
Звоните 112 фиксируйте время обращения. Обязаны предоставить информацию, соответствует фамилия вашему предположению или не соответствует. ФИО погибшего конечно ни при каких условиях по телефону называть не буду, что я думаю и так понятно.
Гость
1 октября 2022, 14:51
1 октября 2022, 14:51
Звоните 112 фиксируйте время обращения. Обязаны предоставить информацию, соответствует фамилия вашему предположению или не соответствует. ФИО погибшего конечно ни при каких условиях по телефону называть не буду, что я думаю и так понятно.
Нифига нет у них информации
1 октября 2022, 14:57
Гость
1 октября 2022, 14:57
Нифига нет у них информации
Они обязаны предложить вам другое решение, если у них нет информации - предоставить номер телефона справочного ГИБДД для уточнения информации о фамилии погибшего. Если этого не будет сделано, это повод для обращения в прокуратуру и наложение взыскания на оперативного дежурного. Очень хочется верить, что это не ваш отец, но могу представить ваше состояние. Особенно при отсутствии надлежащей реакции со стороны структур МВД. (
1 октября 2022, 11:19
Какой обгон, бот, глянь на фото. И не фабрикуй лживые варианты - это уголовно наказуемо.
Гость
1 октября 2022, 12:47
Сопленосу конкретно. Был обгон, не успел, лобовуха, смерть. Все понятно?
Гость
1 октября 2022, 14:37
ваша версия какова?
1 октября 2022, 15:42
Гость
1 октября 2022, 15:42
ваша версия какова?
Ну Вы что - не видите - что фура развернулась ПОПЕРЁК шоссе?! ЗАЧЕМ?! Чёрт только знает! Может - он там развернуться хотел - прямо посреди скоростной магистрали?! Он там даже и развернуться сразу не может - ему нужно было ездить взхад-вперёд. *** У меня нет СЛОВ.
1 октября 2022, 12:27
Не выходи из комнаты...
Гость
2 октября 2022, 01:50
думаешь кончается счетчиком......?
1 октября 2022, 12:24
В 37 лет на весте ездить, такое себе
Гость
1 октября 2022, 12:32
А на чем надо ездить в 37?
Гость
1 октября 2022, 13:19
Гость
1 октября 2022, 13:19
А на чем надо ездить в 37?
обязательно на чем-то ездить?
Гость
1 октября 2022, 14:38
дак и мерседесах такое случается....
Гость
1 октября 2022, 11:14
Два варианта событий. Легковая неудачно совершила обгон с заносом. Затем, фура обогнала и рано вернулась в ряд, прижав арбой легковушку к отбойнику. Надо видео дождаться.
Гость
1 октября 2022, 11:58
Не надо рожать варианты. Достаточно прочитать статью. До конца.
1 октября 2022, 14:40
Как-то у вас уж больно много скопилось в кучу по вашей версии - легковушка обогнала, фура обогнала, все заносом.... Вам не кажется, что таких стечений обстоятельств не бывает?
1 октября 2022, 14:44
Очень жаль погибшего... ( Осмелюсь предположить, что на участке где обгон был разрешён, серия машин пошла в обгон, а крайний шёл за кем-то, через которого не обеспечивалась видимость и не успел вернуться в ряд. (( Трагедия, соболезную близким ....