перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Серовском тракте лось попал под машину, столкнулись два авто

Гость
1 октября 2022, 00:54
А что с тем живодёром,что живьём лося рубил,нашли,посадили?!
Гость
1 октября 2022, 00:16
И людей жалко, и лосяша жалко.
1 октября 2022, 05:43
😰и за чей счёт ремонт? Знак «дикие животные» стоял?
1 октября 2022, 09:14
Опель....женщина....43 года, полный набор "адекватного" водителя. я больше чем уверен, что лосик спокойно вышел на дорогу, а не внезапно выскочил аки чёрт из табакерки, а водительница, в силу возраста, гендера и развития, его проигнорировала.
Гость
2 октября 2022, 08:52
Так себе, это происходит так: ты спокойно едешь и даже не быстро, секунда, и ты сидишь в смятой в смятку машине, в лучшем случае, с исцарапанным в кровь лицом и руками. Ты сейчас дольше читал это, чем это происходит. Всё происходит настолько быстро, что ты только потом понимаешь, что произошло.
2 октября 2022, 21:20
Гость
2 октября 2022, 21:20
Так себе, это происходит так: ты спокойно едешь и даже не быстро, секунда, и ты сидишь в смятой в смятку машине, в лучшем случае, с исцарапанным в кровь лицом и руками. Ты сейчас дольше читал это, чем это происходит. Всё происходит настолько быстро, что ты только потом понимаешь, что произошло.
Так это происходит у тех кто спит за рулем и не следит за дорогой.
30 сентября 2022, 23:55
сетки то нельзя натянуть? сколько можно уже? раньше в деревнях вдоль жд всегда стояли заграждения и коровы не выходили на пути, почему нельзя этот опыт использовать
Гость
1 октября 2022, 00:15
Нельзя, потому что лесничеству надо бабки стричь за сбитую тушу
Гость
1 октября 2022, 00:27
В каких деревнях? Название хоть одной?
Гость
1 октября 2022, 01:57
Фуриоса, так это сколько денег надо?Удавятся.
Гость
1 октября 2022, 00:31
Лосяша жалко, их меньше чем повозок.
Гость
30 сентября 2022, 23:53
бедный пушистик 😢
30 сентября 2022, 23:54
Причём тут дачи и сады?
Гость
1 октября 2022, 00:11
И где именно на Серовском тракте?!)))
1 октября 2022, 01:31
Иннокентий, после газпрома в сторону Пышмы
Гость
1 октября 2022, 07:47
Люди совсем ошалели забыли биологию потому что лоси сейчас в состоянии осеннего гона соответственно вечером и ночью они в это время года не спят а наши службы не работают над организацией процесса охраны животных от нашей цивилизации
1 октября 2022, 09:11
наши службы не работают....на этом можно было закончить фразу.
Гость
1 октября 2022, 10:50
Лося жалко.
3 октября 2022, 18:26
На этот раз живодер с топором поблизости не оказалось?
3 октября 2022, 18:26
Жаль лосяша(
Гость
1 октября 2022, 00:21
Жестокий мир...
1 октября 2022, 13:56
То пенсионерка. То лось.....
Гость
1 октября 2022, 02:07
Кто свидетель?где видно!
Гость
1 октября 2022, 12:57
запретить бапам права, хорошо хоть щас на одну машину безопасней на дороге станет
Гость
1 октября 2022, 00:22
Опять эти глупые лоси. Мышь и то умнее их.
1 октября 2022, 09:39
Точно, как в том анекдоте о помидорах (не плачь томат)
1 октября 2022, 13:58
У лося - рога.
Гость
1 октября 2022, 09:28
Когда они перестанут бегать туда сюда???? Сколько людей уже пострадали.
1 октября 2022, 09:40
Кому тушка достанется?