В Екатеринбурге агрессивный пассажир избил кондуктора автобуса
30 сентября 2022, 20:46
Гость
30 сентября 2022, 21:02
Видео предоставьте. Южанин барагозил. Это невозможно представить, например, чтобы в солнечном Ташкенте, русский кондуктор матом крыл пассажиров- узбеков.
Ну, блин, и народ у нас. Что за уровень агрессии выше гор?!🤦🏻♀️
Гость
30 сентября 2022, 22:00
дикие люди
Гость
1 октября 2022, 16:38
Если это киргиз, то я за! Достали эти толстые хамовитые тётки, садишься как будто в их частный боинг
Гость
7 ноября 2022, 08:03
Гость, согласен! А ещё: узбечки, таджички. По русски плохо говорят, и ведут так ,будто автобус их частная собственность.
Гость
30 сентября 2022, 21:20
А ведь кондукторов- божьих одуванчиков почему - то не бьют.
Гость
30 сентября 2022, 20:54
Зимой : «…… топором разбил стекло, избил кондуктора…. Он раскаялся и сказал что больше не будет….» . В ссср за такое давали 5 лет минимум. А сегодня , пока «раскаиваются» и знают что кроме штрафа в 500 р им ниче не грозит - так и Будутино кондукторов бить и стёкла топорами разбивать . ДЕМОКРАТИЯ.
Гость
30 сентября 2022, 22:10
По другой версии". ЭТО КАК??? может быть ТОКА ОДИН ВАРИАНТ-ВЫ ЧЁ ТУТ ФЭЙКИ РАСПУСКАЕТЕ. не уверены, так не пишите, или вы там сидите и спотолка всё собираете
Гость
30 сентября 2022, 22:44
Сегодня по зомбоящику подобного показывали.😁
Гость
1 октября 2022, 01:13
Да сейчас уже всех бьют, не только кондукторов.
Гость
1 октября 2022, 19:16
Полиция имеет право на несколько дней закрыть нападавшего , по административному делу , и заявления потерпевшего не требуется для этого , вот почему так не делают ?
Гость
1 октября 2022, 19:54
Сейчас все нервные,мобилизация, а этот тут со своими билетами. Вот и прилетело
"В Екатеринбурге избили кондуктора.
На место происшествия выезжал экипаж Росгвардии и скорая помощь.
В полиции подтвердили нападение на работника Гортранса.
— Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции № 5 Ленинского района.
Пострадавшему на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.
Заявление писать не стал — уточнили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга"
***
***
Заявление на ЧТО?
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%В Екатеринбурге агрессивный пассажир избил кондуктора автобуса