перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Утонули две легковушки: показываем в режиме онлайн мощный потоп на Щербакова

30 сентября 2022, 01:57
Пищат и лезут😄а потом гидроудары ловят и салоны сушат, а погода сейчас такая что салон будет сохнуть не 1 неделю.
Гость
30 сентября 2022, 03:42
и вот действительно , зачем едут прямо в лужу ? назад нельзя что ли уехать ? 😂
Гость
30 сентября 2022, 04:25
Гость
30 сентября 2022, 04:25
и вот действительно , зачем едут прямо в лужу ? назад нельзя что ли уехать ? 😂
каждый мнит себя непотопляемым водилой. Уж он то уверен что проедет. Ну и удачи им в начинаниях чо.
30 сентября 2022, 04:58
Гость
30 сентября 2022, 04:58
и вот действительно , зачем едут прямо в лужу ? назад нельзя что ли уехать ? 😂
Гость, может в себя поверили)) там итак низина получается, можно догадаться что там воды будет прилично и объехать например через сосновый бор, чем стоять в луже в - 2 и просить о помощи. Да это будет дольше, но зато машина сухая и целая😁А ещё умиляют кадры, которые зимой так делают, когда на улице - 20😁
30 сентября 2022, 08:32
"случилась мощная коммунальная авария" Хорошо, что с декабря повысят тарифы ЖКХ на 8-9% (на полгода раньше срока). Как раз хватит, чтобы устранить все коммунальные аварии в стране и сказочно обновить весь коммунальный парк России. А потом ещё тарифы будут повышать, а потом ещё и ещё.
Гость
30 сентября 2022, 13:48
+++++
30 сентября 2022, 09:08
очередной прорыв!
30 сентября 2022, 10:23
"было зафиксировано резкое снижение давления в сети", на северных потоках тоже было
Гость
30 сентября 2022, 00:49
место рядом с аквапарком...какая ирония
Гость
30 сентября 2022, 07:16
Путинский прорыв
Гость
30 сентября 2022, 07:43
Гость, 😂😂😂
30 сентября 2022, 10:53
В счёта на оплату водоснабжения каких улиц будет включена эта река?
30 сентября 2022, 11:10
Везет людям, с утра капучино из крана идет.
Гость
30 сентября 2022, 01:43
Да ничо, не волнуйтесь, все убытки на общедомовое потребление раскидают. Не за счет же должностных лиц их покрывать.
Гость
30 сентября 2022, 06:50
Е1!!!! Напишите, можно ли прямо сейчас там проехать на легковой,!!! На кой эта ваша хронология?
30 сентября 2022, 11:00
Может потому что коммунальщиков всех призвали не?
Гость
30 сентября 2022, 02:23
Дак, это же аквариумы значит сдулись у аквапарка, дельфинария и аквариума! Бедные рыбки!
30 сентября 2022, 10:54
Там один тролейбус хотел другой обогнать?
Гость
30 сентября 2022, 07:35
Комментарии про Украину на месте а мой с просьбой написать реальную ситуацию на 7 часов, удален
30 сентября 2022, 08:14
Все норм, дорога в порядке
Гость
30 сентября 2022, 08:39
Если призывать на воинскую службу людей из наших силовых структур (МВД, ФСБ, ГУФСИН, РОСГВАРДИЯ и.т.д.), то пожарные (МЧС по нынешнему) должны идти последними, они единственная силовая структура, которая хоть немного приносит пользу и нужна людям. Так что пусть эти парни ( пожарные - МЧС) едут в "последнем эшелоне".
Интересно, как оттуда троллейбусы в депо увозили?
30 сентября 2022, 11:18
Ехал по южному в сторону самолетной - навстречу попался грузовик с троллейбусом на прицепе. Скорее всего дальше ехал через новинскую - титова - 8 марта - щорса и в депо
Гость
30 сентября 2022, 08:27
Где губернатор?
Гость
30 сентября 2022, 12:06
Савастано, Зачем он тебе?
30 сентября 2022, 08:16
Это не онлайн. Почему до сих пор нет информации о том, что дорога свободна для проезда?
Гость
30 сентября 2022, 11:29
А что с рыбками от и Дельфинами? Они обрели свободу и погибли от холода?
30 сентября 2022, 06:39
Запредельный напор дали и вуаля.
30 сентября 2022, 00:37
уходим под воду...
Гость
30 сентября 2022, 02:34
Все на Дно...!!
Гость
30 сентября 2022, 06:35
мэр, губернатор, в вверенном вам городе и регионе хорошие новости бывают, накануне юбилея?
Гость
30 сентября 2022, 07:02
"отличная" подготовка к зимнему сезону..... (сарказм)
Гость
30 сентября 2022, 11:37
Байден гадит. Ну думаю наши органы теперь то точно найдут улики и доказательства.
Гость
30 сентября 2022, 06:51
Серверный поток - 3? 🤔
Гость
30 сентября 2022, 08:31
Байден нити трубы перепутал?
30 сентября 2022, 08:58
Миня гидро-ударило.
Гость
30 сентября 2022, 05:56
Диверсия Бандеры?
Гость
30 сентября 2022, 08:07
Сделали нет?
30 сентября 2022, 08:16
Да
Гость
30 сентября 2022, 16:28
"мощный" ??? сильно сказано.
Гость
1 октября 2022, 20:48
Уралниисхоз тоже третий день без воды и отопления сидит!
30 сентября 2022, 03:16
Свифт отпиливают. Как вам?
Гость
30 сентября 2022, 03:31
Так же как с макдачной - пофиг. А вот у либерды настанут трудные времена. Гранты теперь трудно будет получать от соросяток.
30 сентября 2022, 05:42
Гость
30 сентября 2022, 05:42
Так же как с макдачной - пофиг. А вот у либерды настанут трудные времена. Гранты теперь трудно будет получать от соросяток.
Кто есть соросятки?
Гость
30 сентября 2022, 08:30
Вообще пофиг, с нужными странами платежи уже идут по своей схеме, без всяких swift.
Гость
30 сентября 2022, 01:24
отлично!! наконец эти областники не проедут к нам!! напомню: все что за объездной дорогой это уже область!! срочно затопить все въезды в город!! а то пробки из вас понаехаеших тошнотиков... ладно бы ездить хоть умели....
Гость
30 сентября 2022, 11:31
Они на вертолете тогда прилетят
Гость
30 сентября 2022, 00:50
Украинский след уже нашли?
30 сентября 2022, 00:39
Дорога обозначена, следуйте цели и придеживайтесь. 😂😂😂
30 сентября 2022, 06:09
Аргумент прошёл, люди согласны. Детей уберите от этого "шоу".
30 сентября 2022, 00:58
Слабо показать "кто в хате барин"? Делайте вещи, а не сидите поджав хвост!