перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Зашел в класс и начал стрелять по головам детей». Как Ижевск переживает трагедию. Репортаж

28 сентября 2022, 07:51
Только не понятно, за что директора школы судить призывают? Ей нудно было на вооруженного психа с голыми руками выходить ?
28 сентября 2022, 12:25
Ну у человека горе. Ему нужно на кого-то его выплеснуть. Кроме того, ниже в интервью написано, что дали три звонка, и они поняли, что в школе кто-то есть, то есть инструкции, какие-то имеются. Остальное—человеческий фактор.
Гость
27 сентября 2022, 23:12
Мои соболезнования. Зря закрыли спецлечебницы, всё сэкономить хотели.😢
Гость
28 сентября 2022, 07:49
Большинство видят только верхушку проблемы. Кто в этих лечебницах работал бы? Где достойная зп для таких специалистов? Кто определял бы "больных" в такие лечебницы? Это тоже должен быть квалифицированный персонал. и.т.д
27 сентября 2022, 23:09
ну не должны погибать дети,не должны😭😭😭😭земля -пухом,маленькие Ангелы
Гость
28 сентября 2022, 04:00
"Мы живём в мирное время"? Очень смешно. Какие то инопланетяне. Счас такой психоз в стране начинается, что подобные вещи пойдут валом. К сожалению.
Гость
27 сентября 2022, 23:11
Коммерсы вообще в край обнаглели!!!??? Что за "Корпорация FOHON" они вообще в своем уме такое на венках печатать?!!!!
Гость
27 сентября 2022, 23:13
НУ ЭТО ВООБЩЕ КОЩУНСТВО!!!! Из поисковика - Корпорация FOHOW. Распространим культуру поддержания здоровья и долголетия ян-шэн, подарим возможность счастливой и здоровой жизни каждому жителю планеты.
Гость
28 сентября 2022, 07:53
Гость
28 сентября 2022, 07:53
НУ ЭТО ВООБЩЕ КОЩУНСТВО!!!! Из поисковика - Корпорация FOHOW. Распространим культуру поддержания здоровья и долголетия ян-шэн, подарим возможность счастливой и здоровой жизни каждому жителю планеты.
Вот и реклама
Гость
27 сентября 2022, 23:34
Не понятно за , что сейчас посадят директоров, как безоружная охрана должна остановить человека с огнестрельным оружием??? Без боевой подготовки они не успеют ничего понять, как получат пулю.... большинство сотрудников школы не знают как звучат выстрелы, это все таки школа не армия..... вот только недавно писала, что все эти вертушки, рамки и заборы из сетки только затрудняют эвакуацию при чс , а защитить от вооружённого человека они не могут
27 сентября 2022, 23:41
охрана чисто формальна...заходишь, спрашивают - куда, к кому?..просто вахтёры...а должны наблюдать, что происходит перед дверью...если есть подозрение - блокировать двери...но таких обязанностей у них нет...
28 сентября 2022, 06:15
Галявиева вижу все забыли...Театр безопасности это та еще буффонада.
Гость
28 сентября 2022, 06:32
e1, если ты уже открыл ящик пандоры, тогда давай объясняй: кто такие пригожин, уткин и вагнер! Я их знаю только как муз.продюсера, спорт.комментатора и нем.композитора! Требую комментариев!
Гость
28 сентября 2022, 09:35
Лучше бы в кремль пошел или в думу!!!!
Гость
28 сентября 2022, 00:16
А что у них неделю назад тоже стреляли? Почему по новостям ничего не говорили?
29 сентября 2022, 01:22
"Директора школы надо судить." - горе конечно,но она то тут причём? Кто-то из учителей прочитал смс с приказом закрыть дверь на ключ,кто-то пошёл проверять что там...у всех разные судьбы...но от сюда можно сделать вывох,как учителям стоит поступать,услышав странные звуки,похожие на выстрелы...
27 сентября 2022, 23:11
Сценарии написаны уже много лет назад. Всё это печально. Но новость не смогда затмить самую главную новость.
Гость
27 сентября 2022, 23:27
не припоминаю, что бы даже в дикие 90-е такое было
Гость
27 сентября 2022, 23:47
Вы ж не хотели чтобы было как в 90е...,лишь бы не было...
28 сентября 2022, 08:49
В 90е этого не было. И даже в начале 00. Знаете почему? Потому что медицина, хоть со скрипом но работала и не была оптимизирована
Гость
28 сентября 2022, 17:30
Почему никто не поднимает вопрос-откуда у него ДВА пистолета???!!!
Гость
28 сентября 2022, 17:51
Ижевск город оружейной промышленности, есть несуны и рукодельные мужики. Вопрос "Почему два пистолета" выяснен?
Гость
28 сентября 2022, 10:58
И где он взял оружие? Вернее,кто его ему дал?
Гость
28 сентября 2022, 11:56
Время сейчас не мирное. Россияне как беженцы из России уезжают, лишь бы выжить. Те же дети, только взрослые...
Гость
27 сентября 2022, 23:19
А Мариупольских не жалко?
Гость
27 сентября 2022, 23:28
Ваши проблемы!
27 сентября 2022, 23:29
против, бандитов???нет...
Гость
27 сентября 2022, 23:49
27 сентября 2022, 23:49
против, бандитов???нет...
Когда дети стали бандитами?
27 сентября 2022, 23:08
Просто ужас 😭😭 бедные дети, за что наши дети это переживают? За кусок земли?????
28 сентября 2022, 00:11
За бездействие родителей
Гость
27 сентября 2022, 23:17
Следите за подвозом САХАРА и местами его складирования Как минимум это не должны быть подвалы жилых домов
Гость
27 сентября 2022, 23:32
Ты методичку из 90 вынул или другой нету?
Гость
27 сентября 2022, 23:48
Гость
27 сентября 2022, 23:48
Ты методичку из 90 вынул или другой нету?
Учите историю, чтобы не повторять ошибки
Гость
28 сентября 2022, 05:49
Гость
28 сентября 2022, 05:49
Учите историю, чтобы не повторять ошибки
Прекрасно изучил и отлично помню. Попытки эту блеву пофорсить очень напоминают байки про "самообстрелы" и "взрыв кондиционера". Такой же предельно наглый тупняк.
Гость
28 сентября 2022, 21:58
В 2008 он порезал двух несовершеннолетних на улице, за что был поставлен на учет. В 2017 пришел к врачу-психиатру на прием и размахивал ножом, уголовное дело не возбудили, наказания не понес. Ну что, доотпускали преступника? Дождались? Когда уже полиция перестанет отписки давать и отказы в возбуждении уголовных дел???
Гость
29 сентября 2022, 03:19
А все потому, что денег у правительства нет на нормальную охрану. Смысл того, что на входе сидит пенсионер или пузач 40 лет? Что они смогут сделать молодому неадеквату с боевым оружием, когда у его ещё и физическая сила есть? Сколько ещё должно таких ужасов случиться, чтобы чиновники хоть что-то предприняли?
Гость
29 сентября 2022, 09:06
Бекмансуров, Шамсутдинов, Галявиев, Ахтямов.... И вот очередной Артем
Гость
1 октября 2022, 14:15
Плохо
Гость
27 сентября 2022, 23:27
Не русский. От этого страдал до смерти.
28 сентября 2022, 11:30
ЗАЧЕМ он это сделал?