перейти к публикации
83 комментария к публикации

Появилось видео момента ДТП на Тюменском тракте, где погиб полицейский

27 сентября 2022, 04:45
27 сентября 2022, 07:11
виновник тут один это напарник
Гость
27 сентября 2022, 16:50
виновник тут водитель грузовика!без вариантов и других а можетак а может этак ....читаем пдд!
27 сентября 2022, 17:15
Гость
27 сентября 2022, 16:50
виновник тут водитель грузовика!без вариантов и других а можетак а может этак ....читаем пдд!
читайте пункт ПДД который гласит про перестроение и разворот там вроде сказано, что вы не должны создавать помех для ТС движущегося в прямом направление
27 сентября 2022, 17:17
Гость
27 сентября 2022, 16:50
виновник тут водитель грузовика!без вариантов и других а можетак а может этак ....читаем пдд!
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
27 сентября 2022, 07:11
Е1, вы чего тут понаписали?!!! Почему на фуре был нарушитель? Вы же несколько статей выпускали, что пьяный был на Ниве. Вон она справа в кювет щемится.
27 сентября 2022, 07:21
Подставить легковушку под фуру не от большого ума.
27 сентября 2022, 05:35
Странно, несколько дней назад пьяный лихач был на Ниве.... неисповедимы пути Господни!
Гость
27 сентября 2022, 07:50
Тебе бы вразумин курс пропить И перестань курить что попало
27 сентября 2022, 07:30
Поясните, пожалуйста, «кто на ком стоял»? Я не понял, кто в кого врезался? 1. «Нива» врезалась в патрульную машину. 2. Патрульная машина гналась за пьяным лихачом на «Ниве». 3. В редакции появилось видео момента аварии. Запись велась на видеорегистратор фуры, ехавшей по той же трассе.
Гость
27 сентября 2022, 07:54
Иди в школу На линейку опоздаеш Там тебя умному научат
Гость
27 сентября 2022, 09:21
Гость
27 сентября 2022, 07:54
Иди в школу На линейку опоздаеш Там тебя умному научат
Гость, по твоей орфографии видно, что ты эти школьные мероприятия игнорировал.
Гость
27 сентября 2022, 10:12
Гость
27 сентября 2022, 09:21
Гость, по твоей орфографии видно, что ты эти школьные мероприятия игнорировал.
Читать то научился!, а главное думать Но тебе это не грозит
Гость
27 сентября 2022, 05:58
Лихач был на Ниве или на фуре? На видео видно как Нива на обочину съезжает. Ничего не понятно. Действия ДПС как минимум странные 🤔
27 сентября 2022, 05:26
да уж, квалификация у ДПСников никакая! Неужели нельзя было хотя бы расположится перед фурой, снижая скорость? Даже удар в зад не имел бы таких последствий!
Гость
27 сентября 2022, 07:37
Что же вы с такой высокой квалификацией здесь время тратите?
27 сентября 2022, 15:49
Гость
27 сентября 2022, 07:37
Что же вы с такой высокой квалификацией здесь время тратите?
я на своем месте, даже сейчас!
27 сентября 2022, 05:17
Зная, что за рулем фуры пьяный человек, идея встать поперек дороги не самый лучший вариант 😕
Гость
27 сентября 2022, 05:27
заканчивай пить и курить
Гость
27 сентября 2022, 06:30
КотЛета, водитель фуры не был пьяный
Гость
27 сентября 2022, 06:42
КотЛета, чего курил? угости, чтоб также перло
27 сентября 2022, 06:16
Как то странно учат в ГИББД, нарушений полно.
27 сентября 2022, 07:18
Пьяные инспекторы удирали от фуры а их сопровождала нива, увидев что она не останавливается, нива испугалась и уехала в кусты
27 сентября 2022, 07:06
Кроме того, что водитель убил своего напарника, он еще и живой щит пытался организовать из попутных машин, посмотрите в начале видео. Хорошо, что невольные участники щита быстро сообразили и освободили дорогу.
Гость
27 сентября 2022, 06:46
На видео нива сворачивает с дороги в кювет, гайцы разворачиваются и поставляются под фуру. Фура гнали, не видя впереди мигалками. А в е1 новости пишут разные журналисты, некомпетентных там много
Гость
27 сентября 2022, 07:51
Гость, ну не лукавьте, все некомпетентны.
Гость
27 сентября 2022, 05:28
Ну тут явно видна вина водителя легкового автомобиля. ГИБДДшник в первую очередь водитель, а только потом уже инспектор. Легковушка не БМП чтобы бочину подставлять. Убийцей считаю сотрудника ГИБДД.
Гость
27 сентября 2022, 06:53
“Патрульная машина гналась за пьяным лихачом на фуре, который не остановился по требованию инспекторов и пытался скрыться” В предыдущей публикации гнались за нивой. На месте фуровода видя ситуацию. тоже не мешало снизить скорость, видно что непростая ситуация впереди
Гость
27 сентября 2022, 07:07
Вася Корепанов, ну что ты хотел...это же Пирогова писака
Гость
27 сентября 2022, 05:19
водила молодец, подставил товарища под удар
Гость
27 сентября 2022, 05:28
это и удивительно, за неделю никто не посмел заикнуться о виновности напарника погибшего гаишника..
27 сентября 2022, 07:13
Какая фура, они же за нивой гнались и видно, что нива уходит вниз, до аварии. Водителя фуры, просто хотят сделать крайним
Гость
27 сентября 2022, 06:48
Несмотря на это, фура продолжает движение и врезается в стоящий поперек дороги экипаж ГИБДД... А как водитель фуры должен был остановиться??? Водитель патрульного авто ещё бы под товорняк на переезде бы встал... Главное чтобы водителя фуры виновным не назвали
27 сентября 2022, 09:04
Не устраивали бы голливудских погонь - никто бы не пострадал...
Гость
27 сентября 2022, 09:58
Действительно, зачем пьяных ловить. Когда устроит ДТП с жертвами тогда и ловить.
27 сентября 2022, 10:31
Гость
27 сентября 2022, 09:58
Действительно, зачем пьяных ловить. Когда устроит ДТП с жертвами тогда и ловить.
Пока что ДТП с жертвами устроили сами гибддшники...
Гость
27 сентября 2022, 05:58
Мента водителя посадят? Виноват только он
Гость
27 сентября 2022, 05:30
Формально, виновником дтп является водитель ЛА
27 сентября 2022, 09:45
надеюсь водителя из патрульки посадят за смерть напарника.
Гость
27 сентября 2022, 08:04
И это те люди которые учат соблюдать ПДД? А ПОТОМ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЮТ ШТРАФ ЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЯ .ВЫ КОГО ЗА РУЛЬ ПОСАДИЛИ СТУДЕНТА АВТОШКОЛЫ ? ЖАЛЬ ПОГИБШЕГО
Гость
27 сентября 2022, 06:48
Так Нива или фура?
Гость
27 сентября 2022, 07:46
Водителя патрульной машины на трезвость проверяли? А сколько у него неоплаченных штрафов??? А он вменяемый? А когда судить будут, освещать будут так же как суд над Васильевым Или просто уволят
Гость
27 сентября 2022, 09:48
мозг у водителя патрульной похоже атрофировался полностью от безнаказанности. Ну ты на дороге, следи за тем что происходит вокруг, там кроме тебя и другие водители имеются.
Гость
27 сентября 2022, 10:15
Самое смешное, только фуру обогнал и машину поперёк дороги ставит!!! Больше на убийство похоже
Гость
27 сентября 2022, 06:34
Вы же сами писали, что погоня была за нивой, а не за фурой, и на видео Нива съезжает в поле. И как тогда удалось сделать фото после дтп, если фура «скрылась»…
Гость
27 сентября 2022, 07:04
Инспектора сидевшего за рулём уже уволили???
27 сентября 2022, 13:16
Фуравод живёт в своём параллельном мире.
Гость
27 сентября 2022, 09:09
Нива красавец, ну и что , что не остановился , но в гибели его вины не усматривается!
27 сентября 2022, 12:41
ещё бы видео из салона патрульной машины посмотреть...вот прям интересно лицо человека, исполнившего таком маневр...
Гость
27 сентября 2022, 09:16
Ну а нахрена вы за ними гоняетесь-то??? Есть у вас номер и марка авто, есть место, какие проблемы то с разных сторон заблокировать или по камерам найти??? Ну ладно менты пострадали: они считали это своим долгом, а сколько посторонних гражданских регулярно попадают?
Гость
27 сентября 2022, 09:59
А может едет угонщик ? Откуда вы знаете что это владелец автомобиля ?
Гость
27 сентября 2022, 11:58
А вознаграждение... Поймал, никому не сказал...
Гость
27 сентября 2022, 09:02
Виноваты инспекторы разве? Водила на фуре едет и видит погоню, видит проблесковый маячок, ещё и сирена была наверно, и он не снижает скорость и фигачит дальше?
Гость
27 сентября 2022, 09:19
странные конечно действия водителя фуры
Гость
27 сентября 2022, 09:23
Единственный нормальный комментарий
Гость
27 сентября 2022, 10:18
А почему? он должен снижать скорость??? Согласно пдд, он должен уступить и не более!!! Вы находясь за рулём, услышав сирену останавливаетесь??? Зачем бредить
27 сентября 2022, 11:57
Милицейские оч странные.
27 сентября 2022, 05:26
На таком расстоянии фуру остановить и при желании непросто. А уж если делания останавливаться нет… Чего полиция ожидала?
27 сентября 2022, 07:24
Водитель фуры виноват только в пьяной езде. В гибели гаишника виноваты сами гаишники.
Гость
27 сентября 2022, 07:31
Иди проспись
27 сентября 2022, 22:09
ГАИшная машина свернула прямо перед фурой....
Гость
27 сентября 2022, 21:56
одним проверяющим дыхания больше одним меньше
Гость
27 сентября 2022, 09:31
Все комментарии людей тут, это которые как водитель фуры продолжают ехать, когда и слышат и видят сирены спец машин, но им пофиг, как и водителю фуры. Вы все конец (прилагательное)
Гость
27 сентября 2022, 10:18
Учите пдд, пригодится
Гость
27 сентября 2022, 15:17
Гость
27 сентября 2022, 10:18
Учите пдд, пригодится
ПДД 3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Гость
27 сентября 2022, 10:13
Оххх. Вот полюбому водителя фуры сделают виноватым, система... Надеюсь что скорость у фуры была намного меньше скоростного ограничения
Гость
27 сентября 2022, 13:50
Ну и правильно, впереди непонятная движуха: легковые туда-сюда мечутся, дпс с мигалками - но нет, у него даже нога на педали газа не дрогнула, изменения скорости движения нет вообщее.
Гость
27 сентября 2022, 09:10
Очень странный водитель фуры. Впрочем они часто вперёд не смотрят.
Гость
27 сентября 2022, 10:21
В чем странность??? Если даже перед легковой машиной такой финт исполнить, остановиться невозможно!!! Физику учили или только форсаж да такси смотрели
Гость
27 сентября 2022, 05:31
Некоторые жилищные товарищества во Франции поднимают вопрос об отказе от централизованного отопления домов из-за непомерных тарифов на газ, сообщает France TV. Так, собственники одного из товариществ в Ницце, отвечающие за бухгалтерию, обратились к жителям с просьбой обсудить отопление дома будущей зимой из-за новых расценок на газ, выставленных поставщиком. Многие люди отказываются закупать газ по обновленному тарифу, понимая, что не смогут расплатиться. «Размер нашего взноса — семь тысяч шестьсот шестьдесят девять евро за год отопления. Я считаю, что это просто нереально, мы столько заплатить не сможем. Вначале я надеялся, что власти уж точно примут какие-то меры — но время идет, а ничего не происходит», — заявил один из собственников.
Гость
27 сентября 2022, 06:28
у на второй раз за год , не дождавшись июля, поднимают тарифы ЖКХ Здесь, а не во Франции
Гость
27 сентября 2022, 07:01
Гость
27 сентября 2022, 06:28
у на второй раз за год , не дождавшись июля, поднимают тарифы ЖКХ Здесь, а не во Франции
У нас такой славный губернатор назначенец! Справится!
Гость
27 сентября 2022, 09:42
отличная новость