Здесь же рядом больница №23 и поликлиника. Там, в регистратуру в два работающих окошка стоит по 45-50 человек постоянно. Вероятно мужчина шел оттуда или туда. Либо не дошел, либо не дождался.
Что-то что ни день, то люди мрут. Прекрасная страна, прекрасный воздух. Оптимизированная медицина. Пенсионный возраст на мировом уровне. Жить бы и радоваться.
В других то странах люди не мрут, только в России, точно, да
Не то что в Росси, тут прямо в Екатеринбурге что ни день то человек до дома не дошёл или из окна выпал. Это ещё мобилизованных не считаем. Потому что военная тайна.
Остановки установили как сито . Ни от ветра ни от дождя не укроют . Медицина разрушена , зарплаты и пенсии как скотине по размеру . Но ты должен и должен теперь уже жизнь требуют ! Отмучился бедолага может и повезло даже .
Гость
26 сентября 2022, 17:44
Гость, ну, если без бумажки, значить букашки.☹️ Соболезную родным.😪
Гость
26 сентября 2022, 15:31
только там нет остановки
Гость
26 сентября 2022, 16:07
довели людей, молодые, крепкие валятся на ходу мрут и не жалости ни уважения , ни заботы о человеке! И вот за это мы должны умирать? за э то наши деды кровь продливали - за такое отношение?!
да на остановке. Человек, в руках которого была третья часть бюджета страны, умер нищим и в одиночестве. Обстоятельства смерти и существующие родственные связи были настолько абсурдны, что его чуть не похоронили рядом с бомжами.
Гость
26 сентября 2022, 15:10
Медицина тут не причём,она вовремя проводит диагностику и всех лечит,лучшая в мире а что люди мрут это совпадение
Гость
26 сентября 2022, 15:43
у этого мужчины , просто остановилось сердце , такие случаи бывают , так что как говорится все мы под богом ходим .
Гость
26 сентября 2022, 16:46
Укол сделал своё дело, очень жаль😥
Гость
26 сентября 2022, 17:38
Спешил в военкомат, а он оказался закрыт, вот сердце и не выдержало!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
724мм 79%В Екатеринбурге на автобусной остановке умер мужчина