Я считаю, что очередная акция спецслужб для закона об изъятии оружия без военного положения. Посмотрим, возьмут ли живым стрелка. Обычно он себя стреляет, это очень удобно для спецслужб, чтобы не вести допрос. Да потому что нет смысла реальной агрессии в сторону детей, это всегда, абсолютно всегда используется для общественного резонанса, а резонанс - для принятия закона под предлогом решения ими же созданной проблемы.
Гость
26 сентября 2022, 14:22
я согласна с этой точкой зрения, но мне до сих пор непонятно, как они [спецслужбы] агрессора находят и как его зомбируют под такие дела
в каждой школе такие охранники. и оклад у них 800 в месяц, судя по тому, сколько собирают на охрану с каждого
Не пишите ерунды.
Avito откройте.
Гость
26 сентября 2022, 14:35
Гость
26 сентября 2022, 12:57
в каждой школе такие охранники. и оклад у них 800 в месяц, судя по тому, сколько собирают на охрану с каждого
Гость, да ещё и хозява этих ЧОПов отжимают у них часть зарплаты, в виде каких-то надуманных штрафов, и прочего... Нормальные мужчины, никогда не будут в ЧОПах работать!!! Работать там - себя не уважать!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:25
Никчему жизнь не учит ни охранников ни учителей
Гость