перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лежал неподалеку от машин. Во дворе в районе Автовокзала нашли труп молодого мужчины

Гость
24 сентября 2022, 21:33
Утром гуляла там с собакой,видела толи парня,толи мужика подозрительного! Нас увидел зашёл в кусты! Навстречу шла женщина,я её попросила не ходить в ту сторону,она пошла другой дорогой! Там вообще страшно ходить,сплошные заросли!
Гость
24 сентября 2022, 21:37
Ваш Горелых не участвовал в ,, Битве экстрасенсов "? А то постоянно раньше судмедэкспертизы определяет некриминальность трупа .
Гость
25 сентября 2022, 10:08
Чуйка, столько лет в пресс-службе
24 сентября 2022, 21:35
Теперь все знают как безнаказанно гасить обидчика. Вытолкнуть его с переходной лоджии.
Гость
24 сентября 2022, 21:36
Надо очень долго тренироваться а то тушку никак до автопарковки с "переходной лоджии" не закинуть. Хотя ты бы конечно построил катапульту из стульев и старенького дивана?
26 сентября 2022, 10:02
фоткали как с 16-тиэтажки и скорее всего именно с переходного балкона ) там в 20 метрах от места находки КиБ, может их клиент...
Гость
24 сентября 2022, 21:28
Слава Богу, не стало криминала, а то помнится даже и хоронили сразу.☹️
25 сентября 2022, 01:57
Вышел покурить - вручили повестку
Гость
24 сентября 2022, 21:32
В центре Варшавы проводится акция против «украинизации Польши», сообщает РИА Новости. Как уточняется, мероприятие проходит под лозунгом «Остановить украинизацию Польши». Организаторами акции выступила партия националистов «Конфедерация польской короны» Гжегожа Брауна.
Гость
24 сентября 2022, 21:38
А на границе при депортации как в 2014-2015 военкоматские ждут автобусы с заробитчанами и патриотами!
24 сентября 2022, 21:53
Украинцы тоже в Европе не шибко нужны, но в их сторону хоть негатив не прёт как в русню.
24 сентября 2022, 22:03
24 сентября 2022, 22:03
Украинцы тоже в Европе не шибко нужны, но в их сторону хоть негатив не прёт как в русню.
ну так они же потерпевшими считаются
Гость
25 сентября 2022, 10:30
Что происходит в городе? То массово выкидывается молодежь с высоких этажей, то трупы находят у детских площадок и во дворах повсеместно...жуть просто.
Гость
24 сентября 2022, 21:09
Повестку походу получил…
Гость
25 сентября 2022, 06:58
В домах-кирпичах и мысли подстать.
Гость
25 сентября 2022, 10:27
Лучше так, чем на чужой земле за чужие интересы
Гость
25 сентября 2022, 01:13
Нарк
25 сентября 2022, 04:54
— Сыщики уже нашли мёртвого: это мужчина. По предварительным данным, его смерть не носит криминальный характер — сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.
24 сентября 2022, 23:42
Анатомировать и отправить в военкомат
25 сентября 2022, 00:35
Отдал долг родине,только какой.
Гость
25 сентября 2022, 02:17
Пошёл в военкомат сдаваться! Не получилось!