Происшествия В Екатеринбурге пропал подросток. Его ищут третий день

В Екатеринбурге пропал подросток. Его ищут третий день

Мальчик не вернулся домой 21 сентября

Мальчик не выходит на связь | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»; Артем Устюжанин / E1.RUМальчик не выходит на связь | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»; Артем Устюжанин / E1.RU
Мальчик не выходит на связь
Источник:
поисковый отряд «Лиза Алерт»; Артем Устюжанин / E1.RU

В Екатеринбурге третий день ищут пропавшего Тимура Бозорова. Ему 15 лет, 21 сентября Тимур перестал выходить на связь.

Мальчик пропал в Кировском районе. Он был одет в зеленый камуфляжный костюм, черные туфли, на голове была камуфляжная зеленая фуражка, с собой — черный рюкзак. У Тимура светло-русые короткие волосы и светло-карие глаза. Он нормального телосложения, рост — 155 сантиметров.

Ориентировка на поиск пропавшего | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»Ориентировка на поиск пропавшего | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»
Ориентировка на поиск пропавшего
Источник:
поисковый отряд «Лиза Алерт»

Если вы что-либо знаете о местонахождении Тимура, позвоните по номерам +7 982 744–12–45, (343) 356–42–02 либо 102 (02).

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления