перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга водитель сбил девочку, внезапно выбежавшую на дорогу. Ее увезли в больницу

23 сентября 2022, 09:12
ни фига себе регик несется по выделенке
23 сентября 2022, 06:49
по выделенке едет - похоже таксисит. Озвучте монополистов
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
23 сентября 2022, 07:38
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
если б не таксист, тогда в статье написали бы, что ехал в нарушении пдд - об этом ни слова, значит тот кому разрешено
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Гость
23 сентября 2022, 07:27
У нас по выделенкам летают каждый второй. Все таксисты.
Не каждый. Во многих местах камеры
23 сентября 2022, 08:06
А что за перец по выделенке шпарит? Самый умный? Доумничал..
Гость
23 сентября 2022, 10:40
Такси
Гость
23 сентября 2022, 08:29
Скорость высокая я думаю, если это не ускоренная съёмка)) НО эти выскакивающие резко пешеходы достали конечно! Тем более в неположенном месте!
23 сентября 2022, 12:38
и водитель гнал не снижая скорости на перекрестке, да ещё по выделенке и пешеход перебегала в неположенном месте с ограниченной видимостью. Такие обстоятельства неизбежно заканчиваются трагически. А виной не соблюдение участниками ддп правил все лишь Соблюдать.
23 сентября 2022, 13:23
С "выделенкой" согласен, а про снижение скорости на перекрестке - в каком пункте ПДД об этом сказано?
23 сентября 2022, 14:22
Дело ваше. Лично я бы там ехал вдвое тише - и потратил бы лишние 5 секунд - чтобы проехать эту уличку. И ехал бы очень осторожно - и ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ бы - потому что в таком месте ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то может выскочить! *** А хотите давить девочек - давите.
Гость
23 сентября 2022, 08:52
какая разница, иномарка или отечественное ведро? почему то всегда подчëркивают, что за ведро было. зачем? не всё ли равно, чем ребёнка сбить, ему то это до лампочки. девочке - выздоровления и быть внимательной, водятлам - всегда быть на чеку, ведь не по просёлочной дороге катите, а по городу, а город, как известно полон неожиданностей. всем здоровья и счастья.
23 сентября 2022, 08:58
Проблема в том что чтобы избежать таких случаев, надо ехать по городу со скоростью ну максимум 15-20 км. Вы как это представляете?
23 сентября 2022, 15:16
23 сентября 2022, 08:58
Проблема в том что чтобы избежать таких случаев, надо ехать по городу со скоростью ну максимум 15-20 км. Вы как это представляете?
и 15-20 не поможет если перед капотом выскочит ребенок
23 сентября 2022, 07:45
Другие водители не могли посигналить?
Гость
23 сентября 2022, 09:14
Кому?
Гость
23 сентября 2022, 11:10
на этой улице на протяжении более 500 метров нет пешеходных переходов
Гость
23 сентября 2022, 08:28
А почему ни слова, что он гнал с нарушением!!? По выделенной полосе для общественного транспорта!? Самый умный!? Пробку объезжал..
Гость
23 сентября 2022, 09:16
И что что по выделенной?штраф и поехали
Гость
23 сентября 2022, 13:20
причём тут цирк?
Гость
23 сентября 2022, 10:17
Водятел нарушил! Он несётся по выделенной полосе, чтобы объехать пробку. Девочка его не видит, т.к. остальные машины стоят. Виновен!!!
Гость
23 сентября 2022, 10:39
Ты своей головой не подумал что это могло быть такси?
Гость
23 сентября 2022, 11:46
Что бы вы сказали, если бы ехал автобус или троллейбус? Было бы трагичнее, проехался бы по ней. Виновник тут один - пешеход.
23 сентября 2022, 09:02
хорошо, что есть видео, реально было не видно девочку(((
Гость
23 сентября 2022, 07:59
Она шла в школу
Гость
23 сентября 2022, 09:39
Что там в 7 вечера делать?
Гость
23 сентября 2022, 15:12
Гость
23 сентября 2022, 09:39
Что там в 7 вечера делать?
Там Художественная детская школа и через дорогу детская библиотека. И знак Предупреждающий дорожный знак 1.23 Дети вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150–300 метров, а в населенных пунктах — на расстоянии 50–100 метров до участка дороги вблизи детского учреждения, например, школы, оздоровительного лагеря и тому подобного, на проезжей части которого возможно появление детей.
Гость
23 сентября 2022, 08:56
Родителей не накажут,за то,что не объяснили ребенку,что такое ПДД? И где надо переходить дорогу,в каких местах.
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Тебя надо наказать за потворство нарушения движения по выделенной полосе
Гость
23 сентября 2022, 07:46
На перекрестке. Обязан снизить скорость тем более стоит на встречке транспорт и нет обзора
23 сентября 2022, 08:56
Там нет перекрестка как такового и встречи там тоже нет, там одностороннем! Он не прав только в том что по выделенке летел, видимо пробку умник решил обогнать
Гость
23 сентября 2022, 08:59
Нет такой обязанности.
Гость
23 сентября 2022, 09:15
В каком пункте пдд это написано?
Гость
23 сентября 2022, 11:01
его пример другим наука.
23 сентября 2022, 10:32
Хорошая девочка.
23 сентября 2022, 14:16
Самая 1-я мысль, как только включил ролик - даже не в 1-ю секунду - а в 1-ю долю секунды - СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ! Вдвое выше той - с которой там надо ехать! Он ехал ВДВОЕ быстрее - чем там надо ехать! *** Всё остальное там неважно - разметка проезжей части, знаки, и тд. К примеру выделёнка - это разграничение для транспорта, если бы он там столкнулся с автобусом, или помешал автобусу - то он был бы виноват в том - что ехал по чужому месту, отведённому другим. Но человек там мог появиться в ЛЮБОМ месте - хоть на выделёнке, хоть не на выделёнке. Эта девочка вообще не понимала - что это. Эта выделёнка пойдёт ему лишь как доказательство его вины - наехал на человека - да ещё и с нарушеним ПДД! Да ещё и на ребёнка! И как отягчающее обстоятельство, А по сути - он там вообще нарушал всё что только можно - всё подряд! Не считался ни с чем! Он ехал так - как будто там кроме него никого нет - и быть не может. Н эо же НЕ ТАК - там жилая зона - и полно людей! И он НАМЕРЕННО - ЗАРАНЕЕ - собирался снести и убить любого - кто попадётся ему на пути. *** *** Ему НЕЛЬЗЯ разрешать сдавать на права! Конечно же - он моментаьно сдаст и ПДД и вождение. Но ведь он же будет продолжать езить так как сейчас - и обязательно кого-то убьёт.
Гость
3 октября 2022, 17:04
Всё приплыл.Куда так топишь да ещё по ыделенке
Гость
23 сентября 2022, 09:20
Всё бегают. Сама виновата.
Гость
23 сентября 2022, 10:16
Водятел и водятлы стоят в пробке! Сигналить надо было девочке, а не наслаждаться её травмированием!
Гость
23 сентября 2022, 10:38
Не факт, что она не ломанулась бы еще быстрее от сигнала стоящих машин.
Гость
23 сентября 2022, 12:21
Девочка сама виновата. Родителей наказать за такое. Водитель пусть ответит только за то, что ехал по выделенке, в остальном вина ребенка 100%
Гость
23 сентября 2022, 15:11
Предупреждающий дорожный знак 1.23 Дети вне населенных пунктов устанавливаются на расстоянии 150–300 метров, а в населенных пунктах — на расстоянии 50–100 метров до участка дороги вблизи детского учреждения, например, школы, оздоровительного лагеря и тому подобного, на проезжей части которого возможно появление детей. И он там есть!