перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Урале нашли молодого человека без головы. Его задавил поезд

23 сентября 2022, 00:05
Гость
23 сентября 2022, 07:44
Что-то где-то произошло. Подробностей не знаем. Может так, а может и не так. А говорят вот это. Но мы точно не уверены. Но держите новость. 🤦‍♀️
23 сентября 2022, 08:02
Интрига!фишка Ё1.
Гость
23 сентября 2022, 08:03
Открываешь е1 одни ужасы Шеремет отдыхает
23 сентября 2022, 12:07
Небольшой такой инцидент, инциндентик, всего то лишь тело без головы. Типа поездом отрезало, но машинист видимо не заметил, чо там ,просто инцидент, такое запросто можно пропустить , у на машинисты настолько суровые, что не замечают отрезаных голов, так это инциндентишко
23 сентября 2022, 04:52
Я правильно понял - что поезд отрубил ему голову топором?
23 сентября 2022, 08:04
да нет же, он ножиком отрезал
23 сентября 2022, 08:45
Все верно поезда топорами по рельсам ездють
Гость
23 сентября 2022, 11:51
Он хотел уйти от мобилизации. Не вышло.
Гость
23 сентября 2022, 01:32
Местные жители сообщили, что его задавил поезд (С) задавил поезд? мне предполагается, что "задавил" - это несколько иное, чем голова/рельсы
Гость
23 сентября 2022, 00:40
19 лет, учился в школе, мама квартиру купила. что за бред
Гость
23 сентября 2022, 06:52
Так когда давно он с ней в школе учился...
Гость
23 сентября 2022, 07:36
Ничего не понял, но очень интересно. Поезд, топор. Нет головы. Кстати, еë вообще нашли? Смерть не носит криминальной причины. Очевидно, но это не точно.
23 сентября 2022, 09:26
> 17 сентября в деревне Большое Седельниково нашли труп молодого человека без головы > — По предварительным данным, вечером 17 сентября 2022 года на четном пути 63 километра 8 ПК перегона Седельниково — Арамиль смертельно травмирован мужчина Явное противоречие! 63 км перегона проходит в выемке рядом с г. Арамиль. При чём здесь Большое Седельниково?!.. Замечу, в этом глухом месте нет ни переходов путей, ни пешеходных троп. Похоже, парня специально привезли сюда ночью и в бессознательном состоянии уложили на рельсы в кривой (типичный почерк ликвидаторов без палева)...
Гость
23 сентября 2022, 06:47
Какая деревня, там коттеджи одни. Деревенских по пальцам пересчитать можно
Гость
23 сентября 2022, 13:39
деревня. Нормальная деревня. И коттеджи есть, часть из них - местных жителей. Не путайте с малыми седельниками. Да, и я знаю точно - у меня там родные живут, и я там выросла практически, у бабушки.....
23 сентября 2022, 05:35
квартиру купили не на торгах, отобранную за долги?
23 сентября 2022, 16:21
Ты все верно понял.
23 сентября 2022, 16:22
Анна Каренина - Уральская версия
Гость
23 сентября 2022, 07:08
Поезд гнал по встречке на красный !
Гость
24 сентября 2022, 08:05
Комментаторы, вы нормальные, нет?... От фразы, маму на опознание... Без головы...
Гость
23 сентября 2022, 02:15
Они все скрывают специально! Ему отрубили не голову! Ему отрубили тело!
Гость
23 сентября 2022, 09:16
То есть голова на месте?
Гость
23 сентября 2022, 17:13
А за что?
Гость
23 сентября 2022, 17:32
таков протест, не захотел меблировать комнаты в новом жилище
Гость
23 сентября 2022, 11:37
Криминальной составляющей не обнаружено!
Гость
23 сентября 2022, 11:47
это был берлиоз
Гость
23 сентября 2022, 07:36
подкинули под поезд
23 сентября 2022, 08:50
Наиболее вероятная версия. Ибо уже далеко не первый случай в ЕКБ избавления от лишних в решении квартирных вопросов таким способом.
Гость
24 сентября 2022, 10:24
Что значит "молодой человек"? Почему нельзя написать мужчина? Женщина ведь тоже может быть человеком и даже молодым
23 сентября 2022, 10:37
Всадник без головы.
Гость
23 сентября 2022, 00:11
Ну как бы в этой ситуации пусть больницы, травм пункты, психушки, и морги готовятся к наплыву переломов, отравлений таблетками, сюицида, а так далее.
Гость
23 сентября 2022, 00:43
зря квартиру купила)))