перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пожар в Большом Седельниково подобрался к нефтебазе

22 сентября 2022, 19:53
22 сентября 2022, 20:00
Всю ночь смог и утром. Статья этим же утром, никто не знает откуда гарь! Уровень спецслужб зачет!!!
Гость
22 сентября 2022, 20:04
поздравляю! Но при чем тут пожар?
22 сентября 2022, 22:10
Гость
22 сентября 2022, 20:04
поздравляю! Но при чем тут пожар?
Я перечитал) надо соответствовать хоть сегодня)
22 сентября 2022, 20:09
Запах утром был явный. Не перегара, как обычно, а гари. Задымлённости щекотал ноздри запах горевшего торфа в восемь часов утра на площади девятнадцать ноль пять. И никто из МЧС не знал причину его возникновения?!!! Или от назойливых звонков Е1 в дежурную часть оперативный дежурный, которому не до разговоров с назойливой прессой, вежливо "отсёк" звонок?
22 сентября 2022, 21:16
птичкин скажет, я не знаю этот район, кстати я там зонтик потерял, нашли?
Гость
22 сентября 2022, 20:42
Так сегодня же писали что ни власти не силовики не знают причину запаха гари. Сейчас то им понятно почему стоит такой смрад или что то ещё необходимо?
Гость
22 сентября 2022, 19:58
Что, покурили в неположенном месте? )))
22 сентября 2022, 20:02
Тебе уже повестку несут
Гость
22 сентября 2022, 20:03
Бавовна, там каждый год курят
Гость
22 сентября 2022, 20:07
22 сентября 2022, 20:02
Тебе уже повестку несут
пешком несут? а что автомобилей нет что ли у болотных? 😁
22 сентября 2022, 20:06
дым отчества...
Гость
22 сентября 2022, 20:42
если говорят, что нет угрозы, значит точно нет
Гость
23 сентября 2022, 02:37
Окна не закрыть, батареи шпарят. А если не закрыть, то народ задыхается от дыма. Весело, чо уж там говорить
23 сентября 2022, 12:16
Пожар подобрался.
Гость
22 сентября 2022, 21:13
Вот и убираю торфянник для парка. Пускай сгорит, не нужно будет делать дорогую выторфовку.
Гость
22 сентября 2022, 21:16
Да ладно, лучше б дачникам задаром привезли этот торф, с руками б оторвали.
Гость
22 сентября 2022, 20:09
Где наш герой, справился?
Гость
22 сентября 2022, 22:02
И всё это во многом из-за отсутствия должной профилактики и халатности соответствующих должностных лиц! Несмотря на многократные обращения во всевозможные инстанции, публикации в СМИ, Берёзовское лесничество не очищает и не содержит в чистоте свои территории леса - кромку леса в Изоплите от улицы Барьерной между лесом и садами СНТ "Пенсионер" вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и очень пожароопасно. Захламление лесных территорий и их размер постоянно растут, повреждаются зелёные насаждения. В этом легко можно убедиться на Изоплите, пройдя от улицы Барьерной по дороге вдоль садовых участков, выходящих к лесу. Нерадивыми садоводами там возводятся гаражи, туалеты, мусорные и компостные ямы и другой самострой, складируется всякий горюче опасный скарб, мусор и другие отходы жизнедеятельности что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов. В областном Минприроды, Департаменте лесного хозяйства, Берёзовском лесничестве знают об этом, но бездействуют. Хотя совершенно ясно, что все эти безобразия осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него!