перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель заснул за рулем. На Серовском тракте микроавтобус с целой семьей врезался в грузовик

22 сентября 2022, 08:25
К чему в заголовке слово "целой"? Что значит целая семья и чем она отличается от полной семьи?
22 сентября 2022, 13:33
До ДТП она была целой, а после уже с повреждениями.
Гость
22 сентября 2022, 00:11
А что если б водила хонг янга был с запахом был бы виноват, ему зачем освидетельствование?
22 сентября 2022, 09:05
Освидетельствование проводится для выявления вины ПЕРЕД ЗАКОНОМ - нарушения ПДД. А не для выяснения между друг дружкой - кто прав а кто не прав. *** Эти вещи не связаны друг с другом напрямую. К примеру - оба водителя могли нарушать - или оба могли не нарушать. Сперва выясняют по отдельности - кто из них что нарушил. А потом из всех нарушений выявляют то единственно - что привело к ДТП. Он и есть виновник ДТП! *** Ну так - от балды - я не спец - это может быть и не так - но представьте: 1. Едет машина с пьяным водителем ровно, на зелёный свет, не превышая скорости, не маневрируя (именно так и следует ездить пьяным!) 2. И вдруг поперёк на красный свет вылетает другая машина - и бьёт её в бок! 3. Теперь вопрос - а кто виноват? И вот мой вариант ответа: - Виноват тот кто вылеел на красный - трезвый водитель. Это он грубо нарушл ПДД, что привекло к ДТП, и он заплатит агромадный штраф, и покроет весь ущерб. - Но ПРАВА заберут У ПЬЯНОГО водителя - ибо он тоже ГРУБО НАРУШИЛ ПДД - НЕСОВМЕСТИМО с вождением!
22 сентября 2022, 09:45
4. Потому что ТРЕЗВЫЙ водитель после такого несчастья НЕ СТАНЕТ больше ездить на красный - он уже НАУЧИЛСЯ так не делать. Ну в крайности - если потом выяснится что он не научился и снова проехал на красный - тогда можно будет и права забрать.
22 сентября 2022, 09:47
Да и то - он же их моментально пересдаст - на 1-й раз ему разрешат это сделать.
Гость
21 сентября 2022, 23:49
Вот если бы ходила ласточка Екатеринбург - Краснотуринск - Бакситы , то все потенциальные пассажиры ездили бы на ней в Екатеринбург без происшествий, хоть в больницу, хоть в театр, хоть машину покупать. Только увы, воз и ныне там.
Гость
22 сентября 2022, 07:03
Вез в больницу и....справился успешно с задачей!
Гость
22 сентября 2022, 09:20
Сон в дороге наступает не неожиданно и потому без отдыха, без сна ездить себе и другим во вред.☹️
22 сентября 2022, 11:41
В больнице и долечат.
Гость
22 сентября 2022, 07:57
Его HongYan в момент ДТП был пуст. Это как?
Гость
22 сентября 2022, 08:06
Наверное, без груза
Гость
22 сентября 2022, 12:02
Говорят душевно врезался. По домашнему.
Гость
22 сентября 2022, 12:10
Министры иностранных дел ЕС договорились об увеличении поставок оружия Украине и новых санкциях против РФ
Гость
22 сентября 2022, 12:16
Медведчука обменяли на 200 украинских защитников, - СБУ. Среди них есть командиры Азова!!!
Гость
22 сентября 2022, 14:32
Согласна с комментарием про "Ласточку".Сколько проблем возникает привезти детей на экскурсию ,в музей или на поезд для дальнеших поездок на поезде.Сколько проблем возникает у пожилых людей,которые ездят в больницу.Просто взяли и отрезали север Урала от железнодорожного транспорта,решив,что на автобусах и машинах будет вполне нормально добираться.А аварии почти каждый день на Серовском тракте
Гость
22 сентября 2022, 17:00
Это нелегальный перевозчик, таксист без разрешения. На бортах написано Такси RED и телефон. На сайте Минтранса такси с таким номером не зарегистрировано.
22 сентября 2022, 08:45
А вот говорил бы с кем-нибудь по телефону - и не заснул бы.