Весь город заклеен рекламой даже, её давно уже никто не читает, раздача флаеров в ТЦ прошлый век, не подимает продажи, зато куча бумаги зря расходуются, потом все это в мусорка и на асфальте, не берите их Бога ради позаботьтесь о чистоте города в котором живете, и экологии в целом, пока берёте, их будут раздавать.
Гость
20 сентября 2022, 00:07
да какая разница, на каком месте памятника ваша реклама, никому вашу стикеры ни на одной месте памятника не нужны. Удаляйте везде , где наклеено и не клейте на памятники вообще!!!
Гость
20 сентября 2022, 01:33
Подать в суд на фирму за осквернение. А там уж пусть сами разбираются.
отчаянная речь пятиклассника, это не мы. но мы наклейки дали, а они вот такие плохие 🤦♂️. дали наклейки значит несёте ответственность за распространение своей деятельности, следите за своими нанятами временными сотрудниками.
Обкурились запрещенных веществ что ли совсем? Рекламу на чужие памятники клеить. Пусть на памятники своих родственников хоть любую дичь клеят. Чтоб их налоговая круглый год проверяла.
да, бизнесмены все понимали и специально клеили прямо на надгробии, чтобы в СМИ попасть... а когда им позвонили, то включили клоунаду - мы не в курсе, все сотрем...
Гость
20 сентября 2022, 00:20
Комерсанты совсем с ума посходили
Гость
20 сентября 2022, 00:31
А кто им дал право вообще клеить!?
Пусть на лоб себе наклеют.
Штрафовать надо, что повадно не было.
Ни сколько нет морали у них.
Это аморально клеить рекламу на памятники, это не доска объявлений, считаю фирму необходимо лишить лицензии и оштрафовать, а также возбудить уголовное дело и наказать виновных.
С рекламой на памятниках, конечно, надо аккуратнее, но сама идея мне нравится.
По QR коду переходишь и о человеке все читаешь, с фото, с видео.
Намного интереснее чем просто даты жизни и смерти.
Денег конечно стоит.
Гость
20 сентября 2022, 06:28
Угу, 5 тыщ рублей за страничку в бесплатной CMS, которую надо заполнить самому. Через год наверняка все ссылки протухнут. Еще за "монтаж" слайд-шоу можно отвалить несколько десятков тысяч.
Гость
20 сентября 2022, 07:00
Так называется сайт, где можно прочесть об умершем и увидеть фото, для этого не нужны никакие кукареку коды и тем более реклама на памятниках.. Вандализм это называется((:
Угу, 5 тыщ рублей за страничку в бесплатной CMS, которую надо заполнить самому. Через год наверняка все ссылки протухнут. Еще за "монтаж" слайд-шоу можно отвалить несколько десятков тысяч.
Ну да, мне тоже показалось дороговато, но идея всё равно хороша.
А почему они вообще клеят рекламу на памятники без разрешения ответственного за захоронение. Неважно сбоку сверху или в углу?
Гость
20 сентября 2022, 08:53
ну даже так как они "предполагали" - все равно безобразие! никому на памятниках родственников не нужны такие наклейки, ни в каком месте
Гость
20 сентября 2022, 09:05
Статья 244 УК РФ - по данному материалу Е1 - правоохранители должны возбудить уголовное дело - осквернение надмогильных сооружений.
Гость
20 сентября 2022, 10:45
Запретить этих рекламщиков весь город в дерьме надписях и бумажках…
уже до кладбищ добрались…
Власти вообще собираются эти вопросы решать или нет. Е1, спросите уже у мэра когда все остановки перестанут быть похожи на папье-маше!
Гость
20 сентября 2022, 00:03
Не ну это перебор, каждый день какая-то дичь на кладбищах творится, то рекламу клеют, то колумбарии разбивают. Может пора закон какой-то принять о защите памятников?
Ну хотите вы за рекламировать вся, так воткните в землю рядом табличку с QR, зачем на могилу-то свои фантики лепить?
Гость
20 сентября 2022, 08:53
А я застал те времена когда на кладбище приходили с едой и ели там. И ведь даже я ел и колбасу и помидоры и чай пил. Помню у многих могил даже столики монументальные были. Но в Европе не видел чтобы на кладбищах ели и столиков и оградок там нет и рекламы.
Гость
20 сентября 2022, 12:05
и чо? и щак та же делают еще и водку бухают
Гость
20 сентября 2022, 12:05
зачем нам здеся твоя недружественная гейропа и их нравы
Гость
20 сентября 2022, 07:49
зато никого не волнует когда при вызове реанимаций приезжают ритуальщики.
Гость
20 сентября 2022, 10:13
Наблюдал такую картину, к бабушке соседке приезжала реанимация, а следом за ней чёрный фордик похоронщиков. И стояли рядом курили, пока бабушку в скорой откачивали. Мерзкое зрелище...
Гость
20 сентября 2022, 00:51
Рекомендации кремлёвских коучеров.👍
Гость
20 сентября 2022, 07:27
Я таким пригрозила что тараканов с мышами а офис подкину. работаю в инсектарии и насекомых у нас вагонами 😁удивительно но клеить перестали !
Гость
20 сентября 2022, 08:33
государство само виновато ,что такое общество воспитало !
Гость
20 сентября 2022, 08:59
А что если будет потом реклама с предложением оживить усопшее тело, но не душу? Например для начала в виде тела как живой самопередвигающейся голограммы. Тогда это будет чудовищная ситуация, если эти тела начнут приходить в места где они проживали и не уходить оттуда никогда.
Гость
20 сентября 2022, 10:06
Кстати пусть на стелле у вечного огня наклеят, интересно заметут за реабилитацию фашизма?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%На Окружном кладбище расклеили рекламу прямо на надгробиях