перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Дети чудом не пострадали». В Академическом водитель Hyundai протаранил деревья и вылетел к школе

19 сентября 2022, 21:42
от краснолесья, до школы 118, 4,35км, это он хорошо разогнался!! и долго летел!
19 сентября 2022, 21:50
А у нас в городе она где-то есть вообще,яндекс не находит.))))))
Гость
20 сентября 2022, 04:59
20 сентября 2022, 04:59
А у нас в городе она где-то есть вообще,яндекс не находит.))))))
181 школа.
Гость
20 сентября 2022, 06:20
Гость
20 сентября 2022, 06:20
181 школа.
Во дворах, между Краснолесья и Семихатова.
19 сентября 2022, 21:23
сам ушёл после "стало плохо"?? так может наоборот, может как следует "похорошело"? вот и начал фортеля крутить
19 сентября 2022, 23:38
Сначала неделями человеки с балконов летали. Сейчас машины с дорог вылетают в городе. Понимаю, что осень, но что ж дальше будет...
19 сентября 2022, 23:59
зима.
Гость
19 сентября 2022, 21:31
Опять стало плохо ,это пожалуй самый популярный отмаз этого лета.
Гость
20 сентября 2022, 00:00
Я видела как попали в аварию даже скорая приехала,это не отмаз
Гость
20 сентября 2022, 11:54
Гость
20 сентября 2022, 11:54
Я видела как попали в аварию даже скорая приехала,это не отмаз
Гость, Но ушёл-то сам. Какой инсульт? Инсульт-и ногу в газ до упора? Не смешите.
Гость
19 сентября 2022, 21:11
после инсульта сам ушол? странно. всем бы так после инфарктов и инсультов уходить пешком домой😂😂😂
Гость
19 сентября 2022, 21:15
Краснолесья, 22-это не Академ)))) а район УНЦ
19 сентября 2022, 21:47
Обьедени ли же уже,теперь там всё Академ. И микрорайон Краснолеья это,раньше к Ленинскому относился,УНЦ дальше за ним - отдельный микрорайон.
19 сентября 2022, 22:29
19 сентября 2022, 22:29
Обьедени ли же уже,теперь там всё Академ. И микрорайон Краснолеья это,раньше к Ленинскому относился,УНЦ дальше за ним - отдельный микрорайон.
это все гетто без разницы))))))
Гость
19 сентября 2022, 23:19
19 сентября 2022, 23:19
Обьедени ли же уже,теперь там всё Академ. И микрорайон Краснолеья это,раньше к Ленинскому относился,УНЦ дальше за ним - отдельный микрорайон.
у вас в паспорте на странице прописки какой район указан? В поликлинику какого района ходите? Нет еще такого района! Глава есть. а района нет. Нет ни ИФНС Академического района, ни администрации..
20 сентября 2022, 10:08
Короче, если пьяный, не адекватный или просто человека сбил за рулём - отмазка *стало плохо за рулём* работает железно. После инсульта сбежать с места преступления, это нормально. А скажите, диагноз ему или ей уже на бегу поставили?
Гость
20 сентября 2022, 11:56
274589634, 👍
Гость
19 сентября 2022, 21:58
Е1, Вы когда уже научитесь фильтровать и обрабатывать информацию? Третий раз на личном опыте сталкиваюсь с тем что кидаете новости лишь-бы написать... То обстоятельства путаете, факты искажаете. Сейчас вот даже номер школы не узнали толком ... Работы над ошибками вообще нет.
20 сентября 2022, 09:12
Писаки еодиношные, это НЕ Академ. Учите, еклм, географию.
Заранее от мобилизации отмазывается
19 сентября 2022, 21:02
За трактором пошёл, куда ж ещё?
Гость
19 сентября 2022, 21:28
Сейчас всегда стало плохо. В телефон смотрел или кофе пил. Особенно если начальник.
Гость
20 сентября 2022, 06:24
Мдя... Тоже не в первый раз сталкиваюсь с как попало написанной новостью на Е1. С ишемическим инсультом домой ушёл? А кому же тогда медики помощь оказывали? И как домой отпустили с таким диагнозом? Номер школы - ну циферки же похожи, только в другом порядке, подумаешь... Академический? Да нехай будет Академический. Как Академический микрорайон с Академической улицей ещё не путают, я удивляюсь...
19 сентября 2022, 21:44
Школа только не 118,а 181 - та что не резиновая!
Гость
19 сентября 2022, 20:55
школа 181
к околодэмическому никакого отношению не имеет
Гость
19 сентября 2022, 21:17
Что-то подозрительно часто становится водителям за рулем.☹️ Может воздух в городе виноват?😳 Что скажут экологи и прокуратура?😳☹️
19 сентября 2022, 21:47
дак привитые бьтся, задача в этом и состояла
Гость
19 сентября 2022, 21:36
Хватит пускать к нам в район городских!
Гость
19 сентября 2022, 21:40
И вы к нам не шараштесь!!!
Гость
19 сентября 2022, 21:06
На том участке часто, разгоняются. Не понятно куда спешить во дворе. Кажется ГАИ выдают права и дрюкают на экзаменах не тех. Людям с ментальными и неврологическими заболеваниями нужно выдавать права на особых условиях. Уметь водить и быть адекватным на дороге разные вещи. Четкие пацанчики легко все сдают, потом гоняют и вырастают в ментальными высокомерными идиотами.
Гость
19 сентября 2022, 21:43
а в чём чудо то? он по ним проехал Шоли и у них ни царапины? вот чудо, а то что где -то в городе бродят дЭти это норма
Гость
19 сентября 2022, 23:15
Надо запретить вакцинированным ездить за рулем. Они в любой момент могут отключиться.
Гость
20 сентября 2022, 09:45
Вот это однозначно!
Гость
19 сентября 2022, 21:12
Судя по авто, за рулём была чья то женщина, просто перепутала педальки, их же там целых две!!!
Гость
19 сентября 2022, 21:13
Удивительно, что это произошло на улице между домов, где постоянно притапливают многие) Чтобы так проехать сквозь деревья, нужно руль ровно держать (т.к. там узко из-за припаркованных машин) и двигаться так метров 150. Сомневаюсь, что при инсультах удается держать руль ровно.
Гость
19 сентября 2022, 21:33
У 77 школы на Кузнецова, 5 дети каждый день уворачиваются от машин, выезжающих на дорогу с парковки на тротуаре
Гость
19 сентября 2022, 22:33
Е1, у вас там всё нормально вообще, нет? Школа 181 быть может ?
Гость
19 сентября 2022, 23:34
Номер школы - 181
Гость