перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Наехал на бордюр и улетел в дерево». Пассажирка попала в реанимацию по вине водителя такси

19 сентября 2022, 12:57
Давно пора иностранцев с такси гнать. Ездят как у себя в аулах и ведут себя также. В случае чего сразу свалить могут из страны.
Гость
19 сентября 2022, 13:12
ты сейчас шатаешь скрепы
Гость
19 сентября 2022, 13:21
Нравится, не нравится, терпи... красавица - так сказал недавно великий человек Великой России. И результат не заставил себя ждать!
19 сентября 2022, 22:47
Да их не выгонишь. Мой тариф 1000 рублей за поездку или за час. Клиентам нужно меньше 200. Вот пусть в реанимации и лежат
19 сентября 2022, 15:47
Девушке здоровья ,сил и терпения
19 сентября 2022, 12:56
Пристегиваться надо, и даже сзади. ПДД пишутся кровью и сломанными позвоночниками.
Гость
19 сентября 2022, 13:16
наверное один из немногих случаев, когда Геккон говорит адекватные и правильные вещи
Гость
19 сентября 2022, 14:31
Водитель должен был убедиться ,что ремни пристегнуты на всех креслах!Но сама пассажирка что - первый год живёт?Эти простые вещи сберегут ваше здоровье!Берегите себя.
Гость
18 мая 2023, 11:47
Гость
18 мая 2023, 11:47
Водитель должен был убедиться ,что ремни пристегнуты на всех креслах!Но сама пассажирка что - первый год живёт?Эти простые вещи сберегут ваше здоровье!Берегите себя.
Гость, сами то пристегиваетесь в такси ?
19 сентября 2022, 12:59
Таксист уже в Джелалабаде чай из пиалы пьет.
Гость
19 сентября 2022, 13:13
Джелалабад - в Афганистане. Джалал-абад - в Киргизии.
19 сентября 2022, 13:14
Гость
19 сентября 2022, 13:14
Джелалабад - в Афганистане. Джалал-абад - в Киргизии.
Спасибо. Зопесал в блокнотик. Век живи- век учись.
19 сентября 2022, 13:29
19 сентября 2022, 13:29
Спасибо. Зопесал в блокнотик. Век живи- век учись.
Мож не там,но чемоданы на фоксе.
19 сентября 2022, 14:12
больше "джамшутов" всяких и разных, сами знаете кто сказал
19 сентября 2022, 12:50
Владелец автомобиля Ситимобил - иск подавать к нему, они обязаны возместить ущерб.
Гость
19 сентября 2022, 12:59
Нету у них своих автомобилей))
Гость
19 сентября 2022, 13:11
По сути иск тут только к водителю. Со стороны Ситимобила желание помочь с реабилитацией это некое благородство. Могли просто умыть руки "ниче не знаем, все вопросы к пилоту".
Гость
19 сентября 2022, 18:14
Гость
19 сентября 2022, 18:14
По сути иск тут только к водителю. Со стороны Ситимобила желание помочь с реабилитацией это некое благородство. Могли просто умыть руки "ниче не знаем, все вопросы к пилоту".
хрень пишешь. Вред причиненый участием источника повышенной опасности взыскивается с хозяина источника , т оесть авто. Та фирма что владеет - с нее и взымать.
19 сентября 2022, 14:34
За то дешево же, да?
19 сентября 2022, 13:12
Южанам курьерами нельзя доверять работать, а тем более в такси.
Гость
19 сентября 2022, 12:54
Вот поэтому даже сзади надо пристегиваться!
19 сентября 2022, 13:31
БРЫКАЮТЬСЯ ,КОГДА ГОВОРИШЬ,НО МЕТОДОМ УБИЖДЕНИЯ!!!
Гость
19 сентября 2022, 13:09
Не буду тыкать пальцем и рекламировать, но одна местная такси-контора давно запретила приезжим работать в качестве водителей. Но естественно, это не яндекс и не убер.
19 сентября 2022, 13:31
Попал В 10!
5 звёзд то поставили ему?
Гость
19 сентября 2022, 12:55
А пассажирка была пристегнута? Об это не написали.
Гость
19 сентября 2022, 13:26
Пишете какую то чушь. Машина в фирменной раскраске сити-мобил. Все расходы по лечению - со страховой ОСАГО(корпоративная). Далее регресс = это уже их терки
Гость
19 сентября 2022, 14:05
так если их всех выгнать то численность населения страны просядет миллионов на 20 сразу. Тогда окажется что население убывает последние 30 лет. И что царь не настоящий
Гость
19 сентября 2022, 15:46
Пристёгиваться надо, #ящитаю
Гость
19 сентября 2022, 16:35
Опять не помню сознание потерял,это становится уже нормой.Другие отмазы придумывайте. А лучше отправляйтесь на родину.
Гость
19 сентября 2022, 16:41
Раскраска машины может ничего общего не иметь с владельцем. Очень часто это физические лица, даже сами таксисты. Агрегаторам так удобнее. Обращаясь к ним за компенсацией, вы удивлённо узнаете, что они предоставляют только информационные услуги. А ответственность за средство повышенной опасности несёт собственник - его и ищите.
Гость
19 сентября 2022, 18:12
первый вопрос - она сама была пристегнута?
Гость
19 сентября 2022, 18:26
В цивилизованных странах таксисты сдают экзамены кроме знания ПДД ещё и на знание схемы города, на коммуникабельность, знание истории города и много чего ещё.
19 сентября 2022, 17:04
Водитель тоже виноват что пассажирка не престигнулась
Гость
19 сентября 2022, 12:48
пообещали компенсировать расходы на лечение и реабилитацию...у всех таксопарков договор с водителем и таксопарк не отвечает за его действия, они просто продают информацию, где, кто и куда хочет поехать, а вот вся ответственность уже на водителе. Так что ловите киргиза
Гость
19 сентября 2022, 12:46
Водитель уснул за рулём или не знает авто
Гость
19 сентября 2022, 13:11
Сити-Могил и мигранты в своем репертуаре.
19 сентября 2022, 21:31
Сильно подозреваю, что водитель ехал строго по навигации (т. к. не знает города), а пассажир в последний момент стал сбивать с маршрута.
Гость
19 сентября 2022, 13:03
Зачем нужно пользоваться такси если это русская рулетка? Будут разорятся – будут думать о безопасности. А так это как прыгать с самолёта без парашюта – теоретически вы можете выжить попав в стог сена или в озеро, но шансы очень малы. В российском такси создана система так, чтобы водитель работал на износ, а его квалификация, как и здоровье никого не интересуют.
19 сентября 2022, 13:07
Здесь не русская рулетка.
Гость
19 сентября 2022, 13:12
В украинском убере было как-то иначе? Там перед сменой медик осматривает ага?
Гость
19 сентября 2022, 13:46
Девочка, здоровья тебе и сил!!! Родня, не сдавайтесь! Боритесь! Бог с вами
Гость
19 сентября 2022, 22:50
Травмы позвоночника, бедра и т.д., сегодня прооперировали, сказали, что ходить не будет, только сидеть, вся родня рыдает
Гость
19 сентября 2022, 13:55
Он уже дома, борщ по узбекски кушает. Варят как украинский, но есть его нужно как плов - руками.(с)
Гость
19 сентября 2022, 18:31
Агрегаторы не имеют права брать на работу таксистами людей без знания схемы города
Гость
19 сентября 2022, 18:16
так она не пристёгнута??? вот теперь подъучили,поделом
Гость
19 сентября 2022, 13:11
...От аварии не застрахован...не "русский"...не "таджикский" водитель.., не "киргиз"...На всё воля с ВЕРХУ!!!
19 сентября 2022, 13:42
Это называется "перекладывание ответственности".
Гость
19 сентября 2022, 14:08
19 сентября 2022, 14:08
Это называется "перекладывание ответственности".
Это называется "идиотия"
Гость
19 сентября 2022, 13:17
в какую страховую, если нет информации от ГИБДД?
Гость
19 сентября 2022, 16:15
Онинамнужны 🤨
Гость
19 сентября 2022, 21:27
они нам ненужны т. е. совсем совсем кто бы что не говорил
Гость
19 сентября 2022, 21:28
Таксистов надо каждые пол года экзамены перездавать.
Гость
19 сентября 2022, 21:45
это не такси, а личный автомобиль с рекламой транспортной компании
Гость
19 сентября 2022, 22:05
да он уже в киргизии.
Гость
19 сентября 2022, 22:38
пассажирке вернули деньги за поездку, ахахах…
19 сентября 2022, 13:12
"Я не могу добиться информации от ГИБДД, что с водителем, прошел ли он медосвидетельствование" 1. А ЗАЧЕМ это всё? В США звонишь в страховку - и они оплачивают по предусмотренному максимуму. А с оставшимся - в суд. *** 2. Если страховка не платит - то и на неё сразу в суд заодно - а они этого страшно боятся - с них за жульничество взыщут миллионы, и посадят. 3. Он должен подать в суд СРАЗУ - прямо сейчас - пока дело не не замылилось. Восстанавливать задним числом гораздо сложнее - и там вообще есть срок подачи. В страховку просят звонить сразу - в тот же день, в крайности - на следующий день. А в суд я не знаю - может месяц, или 2 недели. 4. То есть - он должен: a) Взять в полиции копию протокола ДТП - неважно - правильного или нет. б) Копию своего запроса в страховку с датой - в случае невыплаты в отведённый срок. в) Все свои собственные документы - фотки машин и места ДТП, своё описание ДТП, фпоказания, имена и телефоны водетелей. г) Стоимость лечения не нужно - после признания таксиста виновным, все чсета за любое лечение, которое можно привязать к ДТП, пойдут к нему.
Гость
19 сентября 2022, 13:24
Вот зачем сейчас - как у проклятых капиталистов? ведь там одна сущность - нажиться, обмануть, разорить. Ты в Великой России с Великим кормчим, он наше солнце, ведет к Великой победе над империализмом. Скоро будет всё - Великая Россия!
19 сентября 2022, 13:44
Гость
19 сентября 2022, 13:44
Вот зачем сейчас - как у проклятых капиталистов? ведь там одна сущность - нажиться, обмануть, разорить. Ты в Великой России с Великим кормчим, он наше солнце, ведет к Великой победе над империализмом. Скоро будет всё - Великая Россия!
А у вас как?