Мы были совсем мелкими, когда однажды летом в колодце через пару дворов нашли труп. Всей оравой, естественно, побежали смотреть. Детям свойственна тяга к просмотру всякой дичи. Потом "Лики смерти" на кассетах все пацаны в классе смотрели.
Но театры и музеи работают. И гастроли никто не отменял.
Гость
18 сентября 2022, 22:25
Зачем это снимать? Что тут шокирующего?
Это часть нашей жизни. Каждый человек рождается и умирает. Она не знала о смерти и эта новость стала для неё шоком?
А ребёнок чем смутил? Есть какие-то правила поведения детей в случае обнаружения трупа? Они все непременно должны в ужасе разбежаться по домам?
Гость
18 сентября 2022, 21:59
Ребёнок скорее всего ничего не понял. Не боятся маленькие дети мёртвых людей
Гость
19 сентября 2022, 14:33
А че их боятся то? Спокойно лежат и разлагаются. Боятся надо живых!
Если мыслить экономически, то выкуривая сигареты мы ещё и прожигаем свои деньги. Ну, это, конечно, громко сказано, но по факту получается именно так, поскольку курильщик платит за дым. Сколько пачек в месяц человек выкуривает, сколько пачка сто́ит? А там уже чистая арифметика. С алкоголем, кстати, почти то же самое, только вместо прожигания - пропивание. Вот, кстати, тоже отличный повод не связываться с этими атрибутами взрослой жизни.
Если мыслить экономически, то выкуривая сигареты мы ещё и прожигаем свои деньги. Ну, это, конечно, громко сказано, но по факту получается именно так, поскольку курильщик платит за дым. Сколько пачек в месяц человек выкуривает, сколько пачка сто́ит? А там уже чистая арифметика. С алкоголем, кстати, почти то же самое, только вместо прожигания - пропивание. Вот, кстати, тоже отличный повод не связываться с этими атрибутами взрослой жизни.
Так и с едой та же фигня - все в унитаз идет 😎
Гость
19 сентября 2022, 00:06
Это мой дедушка умер... Удалите видео,поберегите чувства... Он не виноват, что ему стало плохо на детской площадке. Больше не на чем заработать?! Как такие видео выставлять
Гость
19 сентября 2022, 09:07
Примите соболезнования. Дедушке Царствие Небесное. Не читайте комментарии, поберегите свою психику и психику ближних. Терпения и сил пережить горе.
Гость
19 сентября 2022, 14:30
Мои соболезнования Вам и Вашей семье! А комментарии действительно не читайте, поберегите свои нервы! Люди цинничны и не думают совсем, когда пишут что-то. Особенно под подобными темами!
Гость
19 сентября 2022, 15:28
Примите, самые искренние, соболезнования. И не обращайте внимания на злых, неумных людей.
Гость
18 сентября 2022, 21:54
Реклама забодала
Гость
19 сентября 2022, 00:00
Запретить умирать на детских площадках!!!
Гость
18 сентября 2022, 22:15
Вот новость из пальца высосали)), в ДНР во дворах могилы, вот где ужас!
Гость
18 сентября 2022, 22:20
Марик не ДНР.
Гость
18 сентября 2022, 23:49
Так читайте новости ДНР
Гость
19 сентября 2022, 05:49
Гость
18 сентября 2022, 23:49
Так читайте новости ДНР
Чë там в Мариуполе? 8 лет жили мирно и на тебе?
Гость
18 сентября 2022, 22:40
И в чем шок?
Ребёнок и не отличит, может кто по пьяни отдыхает, таких 1/3 области …
Можно подумать, это первый труп около детской площадки в славном городе Екатеринбурге.:)))
Гость
18 сентября 2022, 23:32
То есть писать в этом случае не надо?
Гость
19 сентября 2022, 14:58
Т.е в других городах не умирают?
Гость
20 сентября 2022, 19:23
Гость
18 сентября 2022, 23:32
То есть писать в этом случае не надо?
лучше побыстрее убрать тело с детской площадки, и все вокруг дезинфицировать!
Гость
18 сентября 2022, 21:51
Суровые Уральские дети(((((☹️🫤
Гость
18 сентября 2022, 22:09
а потом мы удивляемся почему в рф людей считают за мусор и жизнь ничего не стоит. ПРосто ценность жизни не прививается с детства(скорее даже наоборот....)
Гость
18 сентября 2022, 22:32
Гость
18 сентября 2022, 22:09
а потом мы удивляемся почему в рф людей считают за мусор и жизнь ничего не стоит. ПРосто ценность жизни не прививается с детства(скорее даже наоборот....)
Конечно, всё, сейчас надо к психиотерапевту его водить, пожизненно,ведь такая травма...
Он потом и живых бояться начнёт
Ну умер и умер, это не повод прекращать веселье.
Слышал историю, как рано утром шпана достала местного алкоголика из петли. Раков, говорят, ловили, пока скелет не остался.
Гость
19 сентября 2022, 10:08
А ребенок то чей? Совсем маленький. Это точно не внук? Где родители ребенка?
Гость
19 сентября 2022, 13:28
То есть рядом с ребёнком умирал человек, а он продолжал кататься на карусели? И ведь не такой уж и маленький-еле помещается на ней. Странно.
Гость
19 сентября 2022, 18:45
обычный пышминский передоз, чо такова то??? это вы еще в В. Салде не были.....
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На уральской детской площадке ребенок играл рядом с трупом