перейти к публикации
84 комментария к публикации

Видео: в Екатеринбурге водитель на полной скорости влетел в столб

18 сентября 2022, 19:23
18 сентября 2022, 21:14
вася осинкина, что такое ПОЛНАЯ СКОРОСТЬ???? есть максимальная скорость авто, декларируемая заводом, есть фактическая скорость... ГДЕ ЦИФРЫ??? кто измерил скорость, у кого был радар????
Гость
19 сентября 2022, 09:28
форточку открой душнила.
19 сентября 2022, 12:34
Там ничего этог не нужно - ы клип видели? Там где неслась эта машина - вообще нельзя было ехать. К тому же - она неслась вдвое быстрее остальных машин - так тоже нельзя ездить.
19 сентября 2022, 20:55
19 сентября 2022, 12:34
Там ничего этог не нужно - ы клип видели? Там где неслась эта машина - вообще нельзя было ехать. К тому же - она неслась вдвое быстрее остальных машин - так тоже нельзя ездить.
да речь не про то, кто и как ехал, а про безграмотную подачу материала. я понимаю, на е1 это норма, но, блин, это же новостной портал, а не родительский чЯтик в очень средней школе)))
18 сентября 2022, 22:30
"Полная скорость" - это ж сколько в км/час по нормальному?
18 сентября 2022, 20:09
Нарушители встречаются
19 сентября 2022, 12:32
Там было всего 2 нарушителя - машина и столб.
18 сентября 2022, 19:34
Что за люди на дорогах.😁 Капец.
18 сентября 2022, 22:57
Представьте ситуацию: машина спокойно поворачивает с главной дороги направо во двор. В этот момент ей в правый бок въезжает другая машина, обьезжающая пробку по тротуару. Внимание, вопрос: кто виноват? Тот кто не посмотрел в зеркала? Или тот, кого на тротуаре быть не должно? Здесь абсолютно такая же ситуация: на выделенной полосе для ОТ другого транспорта быть не должно. А автобус, по правилам отъезжающий от остановки, не летел бы с такой скоростью
19 сентября 2022, 02:54
Представь такую ситуацию: все как на этом видео, только вместо машины которой там быть не должно, едет такси с детьми, которая может там ехать. Итог: он заматывает всех на столб, то есть такой водитель по твоему адекватный и может ездить дальше? Он не должен и не может знать или предугадать кто там едет, имеет он право там ехать или нет. В любом случае он обязан пропустить был при своем маневре. А кто там был и почему уже разберутся в суде.
Гость
19 сентября 2022, 07:55
19 сентября 2022, 02:54
Представь такую ситуацию: все как на этом видео, только вместо машины которой там быть не должно, едет такси с детьми, которая может там ехать. Итог: он заматывает всех на столб, то есть такой водитель по твоему адекватный и может ездить дальше? Он не должен и не может знать или предугадать кто там едет, имеет он право там ехать или нет. В любом случае он обязан пропустить был при своем маневре. А кто там был и почему уже разберутся в суде.
Печальнее всего, что Вы правы
Гость
19 сентября 2022, 08:52
Курил Бухаев, абсолютно согласен
18 сентября 2022, 19:56
Столб жалко.
18 сентября 2022, 19:30
Один летел, как ужаленный, другой этого не усмотрел....
Гость
18 сентября 2022, 20:21
Другой из средней полосы решил повернуть направо, ага. Отобрать права нафиг.
18 сентября 2022, 20:56
Гость
18 сентября 2022, 20:21
Другой из средней полосы решил повернуть направо, ага. Отобрать права нафиг.
Ну про это и говорю. Один летит, второй в зеркала не смотрит.
Гость
18 сентября 2022, 22:43
Гость
18 сентября 2022, 20:21
Другой из средней полосы решил повернуть направо, ага. Отобрать права нафиг.
Там справа полоса для ОТ, поворот на дублер со второй полосы
18 сентября 2022, 22:29
Взлет не удался
Гость
18 сентября 2022, 19:57
Там гонщик мамкин на ушатаной японке летел по полосе для транспорта
Гость
1 января 2023, 12:01
Чел Mark 2 это не ушатаная японка, а легендарная машина, проверенная временем.
18 сентября 2022, 19:28
Е1 реклама достала!
18 сентября 2022, 19:51
275019321, точнЯк
Гость
18 сентября 2022, 20:03
275019321, Комерческие иноагенты ,они такие
18 сентября 2022, 20:39
Адблок есть.
18 сентября 2022, 20:23
тише едешь - дальше будешь
18 сентября 2022, 20:52
Это последствия ковид 19. Нейротропные вирус. Нервные импульсы нарушены, реакция и время принятия решения значительно увеличены. Агрессивность, упрямство, нервозность.
18 сентября 2022, 20:06
Зачем зеркала при маневрировании?
Один летел по выделенной полосе общественного транспорта, второй не смотрел в зеркала. Обоюдка не?
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Нет, по текущем правилам не прав тот, кто изначально нарушал, а именно ехал по выделение.
Гость
18 сентября 2022, 21:51
Кто по полосе - только штраф. Кто перестраивался- виновник.
Гость
18 сентября 2022, 22:39
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Нет, по текущем правилам не прав тот, кто изначально нарушал, а именно ехал по выделение.
Ненадо, не обладая образованием, кивать на решение вс рф, у нас не прецедентное право!!! Каждый случай рассматривается индивидуально! А ещё есть "телефонное право"...
18 сентября 2022, 20:08
Думаем ….заранее смотрим в зеркала ….заблокированно включаем поворотники …. Крутим головой…. Как задрали чайники
18 сентября 2022, 21:53
Заблаговременно…
18 сентября 2022, 21:54
Ну и считаем минуса 😀
Гость
18 сентября 2022, 23:37
И пролетаем свой поворот
Гость
18 сентября 2022, 21:55
Гонщик на белом авто летел по выделенной полосе общественного транспорта. Его вина 200%.
Гость
18 сентября 2022, 22:16
Иди пдд учи
При перестроении нужно смотреть в зеркала, так-то это мог быть и общественный транспорт.
Гость
18 сентября 2022, 20:35
Рекламы куча невозможно посмотреть видео
18 сентября 2022, 23:13
вокруг да около. Смотрим, куда едем. Направо "едем" -- смотрим в правое зеркало, налево "едем" -- смотрим в левое зеркало, ну и вперёд, разумеется. А ещё подмечаем, что намереваются или "могут вытворить" машинки вокруг -- сзади, впереди, с боков.
18 сентября 2022, 20:17
судя по состоянию дорожного полотна можно так просто убиться в академе
19 сентября 2022, 00:59
alexcap2010, тут тихо по какадем у писать нужно, а то местная "элита" минусов наставит😄у них там нанорайон же, самый лучший(как они думают) район в городе 😄
Гость
18 сентября 2022, 20:06
Торопился чтобы с вечера место в завтрашней пробке занять
Гость
18 сентября 2022, 20:26
Это Шамаич, не раз был замечен уже в подобных трюках
Гость
18 сентября 2022, 19:48
Чётко!
Гость
18 сентября 2022, 20:16
Ээээ я смотряго за цей поляной!
19 сентября 2022, 10:43
Это столб врезался в (на) машину.
Гость
18 сентября 2022, 20:04
лазарь - нет?
Гость
18 сентября 2022, 20:06
Гость, зато не тошнил
19 сентября 2022, 00:57
Гость, Лазарь как то орал что у него джип и он в левом ряду обычно не тошнотит😄
Гость
19 сентября 2022, 08:48
19 сентября 2022, 00:57
Гость, Лазарь как то орал что у него джип и он в левом ряду обычно не тошнотит😄
злобный, джип игрушечный, а право и лево до сих пор путает
18 сентября 2022, 20:33
На красненькой мафынке бапа в зеркало не посмотрела. Отобрать у бап права.
Гость
18 сентября 2022, 22:47
Воскрес?
Гость
18 сентября 2022, 22:47
Воскрес?
Из запоя вышел :)
19 сентября 2022, 09:50
Раньше всем не нравились заборы а где сторонники против столбов понаставили столбов дикари 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2022, 20:55
где зацепил то ? тёмный не пропустил белого вот и всё !
Гость
19 сентября 2022, 01:54
Фиолетовый повернул не из крайнего ряда и бортанул белого.
Гость
18 сентября 2022, 23:55
Там на белой тачке дристер, на типа чайзере или что то подобном, у него колеса вот так стоят /---\ и арки цепляют. Посаженная и выхлопная размером с кулак. И он задолбал постоянно гонять по окодему нашему. Поделом. ИМХО обоюдка будет. Воткактотак.
19 сентября 2022, 01:38
Нет здесь обоюдки. При маневрировании необходимо уступить дорогу. Езда по полосе для ОТ это самостоятельное нарушение, не находится в прямой связи с ДТП.
Гость
19 сентября 2022, 05:16
Нисколько не дрифтер и колёса домиком не стоят, я знаю водителя, ты что-то путаешь.
Гость
19 сентября 2022, 09:32
19 сентября 2022, 01:38
Нет здесь обоюдки. При маневрировании необходимо уступить дорогу. Езда по полосе для ОТ это самостоятельное нарушение, не находится в прямой связи с ДТП.
нет обязаности уступать тому, кого там не должно быть, читай практику ВС РФ
Гость
19 сентября 2022, 07:21
Белому штраф за движение по полосе ОТ., а красный прилип, в зеркала нужно в любом случае смотреть. Наверное баба была, они в зеркала только дома смотрят, когда марафет наводят.
Гость
19 сентября 2022, 17:25
дядечка тамв возрасте был за рулём
19 сентября 2022, 19:33
Но в итоге белого признали виновным, ибо с 2018 года кто изначально нарушил тот и виноват.
Гость
18 сентября 2022, 23:40
Меня больше удивила колея, которую шипованными покрышками накатали жители за лето.
Гость
18 сентября 2022, 23:44
И ещё дичайшие заплаты, асфальт как пластилин налепили слоями
Гость
18 сентября 2022, 19:52
Столб целый остался.
Гость
18 сентября 2022, 19:50
Меньше гнать будет - потом тихо понесут.
Гость
18 сентября 2022, 23:37
Что сейчас в голове у водителей...... Кефир...... Компот......!!!!!!!! Или полное дерьмо........!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Реклама просто навязчивая чересчур 😤
Гость
19 сентября 2022, 08:38
Столбовой дворянин!
Гость
1 января 2023, 12:00
Марк был хорош...
Гость
18 сентября 2022, 20:16
За Россию! За Путина! Слава России! Слава Владимиру Владимировичу! Слава Рамзану Ахматовичу! Слава Дмитрию Анатольевичу! Слава Матвиенко! Слава Денису Пушилину! Слава нашим Героям! Спасибо за то, что Нашей страной управляют такие замечательные и добрые люди! Только Благодаря им мы живем счастливо!!! ЗА Крым! За Донбасс!!!! Своих Не Бросаем!!! За Победу!!
19 сентября 2022, 01:37
За стёб плюсанул.
19 сентября 2022, 12:31
"Водитель двигался по Вильгельма де Геннина, когда его автомобиль зацепил другой" *** Сарра Львовна - кто кого зацепил ?!!!
19 сентября 2022, 12:37
Приятная новость.
19 сентября 2022, 12:39
на дороге меньше стало.
19 сентября 2022, 12:39
Одним ...
19 сентября 2022, 12:00
Теперь я понял - что означает "столбовая дворянка".
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Когда научатся смотреть в ЗЕРКАЛА???
18 сентября 2022, 20:03
Уиииии.....класс!
Гость
18 сентября 2022, 20:04
Марк был хороший