перейти к публикации
64 комментария к публикации

Видео: в Екатеринбурге машина вылетела на тротуар

17 сентября 2022, 22:00
17 сентября 2022, 22:12
Еще раз приходится констатировать, что пешеходы реально никак не защищены от вылетевшего автомобиля, ладно тут обошлось.
Гость
17 сентября 2022, 22:36
в нашей раше вообще простой гражданин ни как не защищён, пора бы понять это
Гость
17 сентября 2022, 23:05
Заборы созданы чтобы пилить бюджет - так проще пыль в глаза пустить. Дворовые проезды все убитые везде, их не видно.
18 сентября 2022, 00:00
ограждения ставят не от машин, а чтобы пешеходы под машины не кидались.
17 сентября 2022, 22:34
Заборы ставит администрация, часто по предписанию ГАИ и основная цель - не допустить переход дороги в неположенном месте. Но если происходит ДТП, то забор пытается убить пешехода. Палка о двух концах...
17 сентября 2022, 23:54
при СССР были скруглённые заборы и они не пытались убить, а пытались задержать автомобиль.
18 сентября 2022, 00:15
17 сентября 2022, 23:54
при СССР были скруглённые заборы и они не пытались убить, а пытались задержать автомобиль.
Там и машин то не было. А забор хоть какой опасен при ДТП. И для пассажиров и для пешеходов.
18 сентября 2022, 19:14
Это неграмотно - вы не умеете. Разрежьте старую трубу со свалки на куски, это бесплатно, вбейте, покрасьте - мне ли вас учить!
17 сентября 2022, 23:59
У забора, похоже, вместо сварных швов одни прихватки. Шнива одним движением разнесла этот карточный домик на исходные детальки... Забор не даёт торопыгам-пешеходам перебегать в неположенном месте - хорошо. Не даёт автохамам парковаться на тротуаре - тоже хорошо. Но в итоге выходит, что сам забор небезопасен. Плохо.
Гость
18 сентября 2022, 07:19
Точно. Надо совковые ограждения вернуть, которые выдерживали всё
17 сентября 2022, 22:08
Осколки от забора сильно разлетелись, как осколки от снаряда. Будь там люди, травмы были бы жесткие. Спасибо изобретателям и установщикам ограждений за конструкцию забора.
17 сентября 2022, 22:16
Не будь там забора и будь там люди, то он собрал бы всех людей и дальше улетел в поток автомобилей. Будь там забор который не ломается, он отскочил бы от него и улетел в поток автомобилей и с вероятностью 99% зацепил те автомобили которые стояли на перекрестке в попутном направлении. Вот вам лишь бы плюнуть в кого то, головой вообще не думаете.
Гость
17 сентября 2022, 22:46
17 сентября 2022, 22:16
Не будь там забора и будь там люди, то он собрал бы всех людей и дальше улетел в поток автомобилей. Будь там забор который не ломается, он отскочил бы от него и улетел в поток автомобилей и с вероятностью 99% зацепил те автомобили которые стояли на перекрестке в попутном направлении. Вот вам лишь бы плюнуть в кого то, головой вообще не думаете.
Ваша фантазия так себе
17 сентября 2022, 23:59
Гость
17 сентября 2022, 22:46
Ваша фантазия так себе
а это не фантазия. это опыт и физику в школе я не прогуливал
Гость
17 сентября 2022, 22:14
Почему на этом месте водители массово теряют сознание?
Гость
18 сентября 2022, 07:19
Там музей
18 сентября 2022, 10:24
Но тем не менее, удачно все сошлось : не вылетел на перекресток, пешеходов рядом не было, столб с забором худо-бедно остановили ниву.
Гость
17 сентября 2022, 22:31
все эти заборы сделаны ради воровства денег, никакого они не спасут, уродство сплошное
Гость
17 сентября 2022, 22:33
страна заборов! заборы здесь не ради безопасности граждан, а для того, что бы народ понимал, что здесь стойло, и не фиг брыкаться, такой тонкий намёк)))
17 сентября 2022, 23:53
не было бы забора и шел бы человек, то машина его бы задавила, вылетев на тротуар, а забор её остановил. При СССР были скруглённые мет. заборы и так не разлетались.
17 сентября 2022, 22:51
"потерял сознание" Чем докажет ?
18 сентября 2022, 18:56
А ЗАЧЕМ доказывать? В США такому моментально поверят на слово - тут уважают людей, и доверяют им.
Гость
17 сентября 2022, 22:06
ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СТАЛО ПЛОХО И ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ !
18 сентября 2022, 19:03
Как у вас всё смешно. Я тут в США знал бабку - она решила сэкономить на пустячном штрафе - и заявила - что ей стало плохо. И её лишили прав навсегда. Она потратила 2 года, тысячи на врачей - но изменить ничего не смогла. Лексус так и остался стоять в нараже дорогого 2-этажного каменного особняка - а к врачам и на вокзал я её иногда возил на своём драндулете.
Гость
17 сентября 2022, 22:23
Надо запретить после прививки водить машину.
Гость
17 сентября 2022, 22:46
Хорошее предложение!!!
Гость
17 сентября 2022, 22:35
Сколько можно писать, блоки, только бетонные блоки защитят людей. У Пассажа же нормальные бетонные блоки стоят, стильные, авторские. Точно лучше, чем эти металлические сопли.
Гость
17 сентября 2022, 23:03
Ежи только противотанковые Ежи!!! Вокруг домов заборы с колючей проволокой, вышки по периметру А на дороги Ежи и блокпосты Как можно больше
Гость
17 сентября 2022, 22:26
Да ладно ЧО вы, тама вон какой забор и все дела... Хорошо куски забора не в кого не прилетели Больше заборов в городе необходимо Сарказм если кто не понял
Гость
17 сентября 2022, 22:41
характерная шрапнель от заборчика... мило.
Гость
17 сентября 2022, 22:16
Что то там часто люди сознание теряют,сам видел там как человек шёл и просто упал, аномалия там какая то
17 сентября 2022, 22:27
Портал открылся. Если там будет еще ночная авария подобного плана, то точно там зло из под земли ломится. Надо район перекрестка, 100 на 100 метров, белой линией по периметру обрисовать, перекрыть т.с. распространение.
17 сентября 2022, 22:28
Гость, вакцина делает свое дело(
17 сентября 2022, 23:19
а ещё троллейбус что-то натворил было
Гость
17 сентября 2022, 22:41
Надо соблюдать скоростной режим.
Гость
18 сентября 2022, 09:47
Лучше бы просто столбики сделали из прочных труб или бетонных кубиков выкопали, чем такая жесть - там одна перекладина аж копьём воткнулась в асфальт.
Гость
17 сентября 2022, 22:26
Видел в Европе столбики средней мощности у перекрёстков, заборчики очень редко. Заборы - зло!!
18 сентября 2022, 18:58
Столбики одно - а заборы - другое. Разные устройства, для разных целей, и в совершенно разных местах. Столбики - между проезжей частью и тротуаром, заборы - между тротуаром и домами.
18 сентября 2022, 18:14
Проклятое место… надо храм ставить где-то рядом
Гость
17 сентября 2022, 22:12
Снёс ограждение как экскаватор
Гость
18 сентября 2022, 08:05
Может как бульдозер?
Гость
17 сентября 2022, 22:11
Ну и заборы...
18 сентября 2022, 16:15
Ограничить скорость ТС в городе до "выживаемой" для пешеходов? Нееет, что вы. Убрать оживленный трафик в места без пешеходных зон? Неееет. Поставить бесполезные железки, которые в случае попадания машины разлетятся как шрапнель артиллерийская? Дааа, это мы делаем 🤦‍♀️🤦‍♀️ А по поводу ограничений перехода в неположенном месте - гаишники, побывайте на участке сыромолотова-40 лет ВЛКСМ, там люди от мала до велика только так гоняют через дорогу, перелетая через заборы аки олимпийские бегуны. Иной раз сидишь в трамвае, ждёшь отправления, а в окно соревнования кто кого - забор пешехода или пешеход машину 🤦‍♀️
Гость
18 сентября 2022, 13:54
Забор - шрапнель, и мешает пешехода и убить легко может
18 сентября 2022, 11:21
Чуда!
Гость
17 сентября 2022, 22:49
Чел с регистраторов спрввоцировал аварию... Смещался в право!
18 сентября 2022, 00:15
Допустим. Но куда так лететь за 30 м до перекрёстка?!.. Чтобы подольше постоять на красном?..
Гость
17 сентября 2022, 22:09
3 раз
Гость
17 сентября 2022, 22:12
ДТП
Гость
17 сентября 2022, 22:11
Спасибо за информацию
Гость
18 сентября 2022, 06:19
Chevrolet Niva летела вниз с Первомайской... А ЧО так просто? Может от дома петрова, а то как то...слог нарушается
Гость
18 сентября 2022, 06:57
Как только начали продавать справки , так водители начали массово терять сознание за рулем.
Гость
18 сентября 2022, 07:22
Наказать и права отобрать!
Гость
18 сентября 2022, 10:33
Видно же, что машина с регистраторов смещается право из-за неё и нива вправо смоневрировала.
18 сентября 2022, 11:45
Интересно, а забор будут восстанавливать?
Гость
17 сентября 2022, 23:44
В телефон залипал. Потерял он сознание, ага.
18 сентября 2022, 18:54
Залипал языком.
Гость
17 сентября 2022, 23:57
В телефоне сидел 100% и только а последний момент увидел красный свет и перекресток.😜🤪😎
18 сентября 2022, 18:53
Шибка умный, да.
18 сентября 2022, 18:52
Ну вы же защищайте тротуары как-то! Сажайте деревья, столбики вкапывайте.
"пеньки" поставить Тюмень не завещала?