перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пенсионер разбил машину из-за приоткрытого люка

17 сентября 2022, 01:40
17 сентября 2022, 04:00
На фото так классно две машины едут за 1500 рублей по выделенке для транспорта
Гость
17 сентября 2022, 12:47
они препятствие объезжают, дядя.
Гость
17 сентября 2022, 14:27
Гость
17 сентября 2022, 12:47
они препятствие объезжают, дядя.
это же зумер, они на самокатах по зебре едут не останавливаясь и не смотря вокруг, так что думать это им чуждо
17 сентября 2022, 14:59
Гость
17 сентября 2022, 12:47
они препятствие объезжают, дядя.
Это вы камере на полосу скажите
17 сентября 2022, 01:56
На неделе что-то ремонтировали, видимо не доремонтировали… пускай теперь возмещают.
Бастрыкину необходимо срочно возбудиться.
17 сентября 2022, 14:40
орлов скажет что это нормально, тюменскую область развалили, будем разваливать свердловскую
17 сентября 2022, 09:12
Лучше раскажите, что за технология ремонта дорог такая, когда асфальт снимают и месяцами ездим, увиливаясь от люков.
17 сентября 2022, 16:13
РОССИЙСКАЯ!!! технология.
17 сентября 2022, 01:52
Семья пенсионеров... Такого названия я еще не встречал.
Это теперь после повышения пенсионного ценза...редкий вид.
17 сентября 2022, 05:37
Козырный Джокер, в России все возможно
Гость
17 сентября 2022, 13:44
внучка видимо тоже пенсионер
Гость
17 сентября 2022, 08:11
Там люк торчит на 20 см, на Луначарского у нигоры утонул на 25 и никто ничего не делает отличная работа дорожников, компенсировали. Справился.
Гость
17 сентября 2022, 13:16
Видел это ДТП своими глазами, дело было так: поток машин проехал и одна из машин открыла люк и вырвало основание эта машина благополучно уехала даже не снизив скорость... На следующий зелëный поехал поток машин две машины по соседнему ряду проехали мимо этого люка, третья машина ехало по ряду в центре которого и был уже раскореженный люк. Машину подбросило, ощущение, было, что она перевернётся на бок, машина остановилась метрах в 20 от столкновения. Данный участок дороги был между фонарей и асфальт был мокрым после дождя. Замечу тот факт что вокруг люка небольшой кусок был свежий асфальт скорее всего там накануне был ремонт как раз этого люка. Скорейшего выздоровления пассажирке.
17 сентября 2022, 21:59
Значит сделали криво люк, что позволило машине так его повредить
Гость
19 сентября 2022, 18:31
Свяжитесь с водителем, им очень нужны будут ваши показания при разборе ДТП.
17 сентября 2022, 22:42
"допустил наезд на канализационный люк"... И это ГИБДД говорит. А что, нельзя допускать наезд на люк на проезжей части?
17 сентября 2022, 14:41
при Ройзмане, ЧАМе такого не было
Гость
17 сентября 2022, 04:26
На Библиотечной такая же тема, люки торчат над проезжей частью
Гость
17 сентября 2022, 02:48
Супругу водителя увезли на скорой с подозрением на перелом позвоночника... Была в сознании, смогла сама дойти до скорой...ЧАВО??? Водителю оторвало ноги, но он был в сознании И и сам дополз до скорой... Медицина на ВЫСШЕМ уровне!!! Или аФтара чо та путает??? Как доктора с подозрением на перелом позвоночника разрешили идти самостоятельно 🤔🤔🤔 Ещё бы гимнастику предложили сделать
17 сентября 2022, 06:47
Гость, при компрессионном переломе можно и ходить
Гость
17 сентября 2022, 07:33
17 сентября 2022, 06:47
Гость, при компрессионном переломе можно и ходить
У них рентген с собой?или они на столько великие, что так диагноз ставят Я попал в ДТП, сломал колено и уговаривал врача скорой забрать меня, она долго упиралась, после чего провела осмотр в автомобиле, и снова утверждала, что всё ок!,объясняю ей, что колено "домиком " встало после ДТП, что я его сам разравнял, она с трудом согласилась. Приехали в 36тую И и о чудо перелом, 6 месяцев в гипсе...,две операции. Колено сломано до сих пор!!! "Слава нашим докторам."
17 сентября 2022, 12:52
Сами виноваты, чай не с Луны свалились. Люки у нас для того и предназначены чтоб из дороги торчать
Гость
17 сентября 2022, 11:13
классные у нас казнокрады 💩💩💩
Гость
18 сентября 2022, 00:03
"допустил наезд на канализационный люк"... т.е. гибондд сим спичем выдает индульгенцию "штопать" по проезжей часть промеж люков? или это такой проактивный отмазон государственных подельников?
Гость
17 сентября 2022, 10:06
Это как ,подозрение на перелом позвоночника,НО при этом дошла сама.
Гость
17 сентября 2022, 13:46
"...Восточной и допустил наезд на канализационный люк." Какая интересная формулировка: "допустил наезд"... такое ощущение, что не имел права наезжать на люк...
Гость
17 сентября 2022, 21:17
В Госавтоинспекции нам пояснили, что Hyundai двигался по улице Малышева в сторону Восточной и допустил наезд на канализационный люк. В смысле "допустил наезд"?! Такое ощущение, что по мнению ГИБДД, если не смог объехать люк, которые иногда в хаотическом порядке разбросаны на проезжей части по задумке пооектировщиков, то сам виноват. А в следующий раз будет комментарий: "водитель допустил наезд на асфальтовое покрытие на улице такой-то"? Странные функции у ГИБДД... вроде они же за безопасность движения.
Гость
17 сентября 2022, 08:12
Как он умудрился обечайку люка из земли вырвать?😳 способный дед
Гость
17 сентября 2022, 08:29
Опытный водитель я б сказала🤭 на ходу вырывает люки со всеми внутреннестями😆😆😆
Гость
17 сентября 2022, 02:13
ведь постоянно если ремонт труб так авто дорогу перекрывают и перекапывают ... прокладывайте трубы в другом месте!!
Гость
17 сентября 2022, 01:45
А без ребенка они бы не разбили?
17 сентября 2022, 01:48
Скорее всего нет. Они бы там и не ехали
Гость
17 сентября 2022, 12:54
Кстати, может и нет. Возможно, этот сантиметр клиренса, на который уменьшился дорожный просвет, от того что сзади сидел пассажир и стал решающим. Водитель вообще может первый день на пузотерку пересел, привык на кроссоверах ездить и пропускать между колес препятствия.
Гость
17 сентября 2022, 02:11
кто придумал класть трубы под авто дорогой.... зачем??? почему нельзя было это сделать по пешеходным тротуаром.... ни как понять не могу...
Гость
17 сентября 2022, 02:40
лазарь, вероятно, трубы были уложены ещё до того, как над ними дорогу построили
Гость
17 сентября 2022, 02:53
Это не наш путь!
17 сентября 2022, 05:09
лазарь, видимо по европейским стандартам, у них тротуары в одного пешехода, а все коммуникации под проезжей частью
17 сентября 2022, 11:39
Пусть подаст в суд на городскую управу - они его ещё и убить намеренно пытались этим люком.
17 сентября 2022, 21:57
Вот прошли выборы и повылезали люки
17 сентября 2022, 11:58
Снова пожилой водитель. Одни столбы сшибают, другие не видят дорогу, третьи не видят других участников движения. Конечно, он не виноват. Должен быть установлен знак о ведение дорожных работ...
18 сентября 2022, 10:56
А почему вы решили что его там нет ?
17 сентября 2022, 19:21
в конце 90х-начале 2000х ежечасно по радио предупреждали об украденных и открытых люках...
Гость
17 сентября 2022, 11:47
мозги у вас раскурочены
Гость
17 сентября 2022, 12:56
Всё через ж.. канализацию
Гость
17 сентября 2022, 16:31
А гбдд разве не должны следить за состоянием и безопасностью дорог? Люди едут не думая ч то дорога убитая!
Гость
17 сентября 2022, 17:58
уберите все колодцы с дорог, на велике ездить объезжать опасно, некоторые колодцы вообще по середине дороги объездать придётся
Гость
19 сентября 2022, 20:48
Че с люком ? Сдали в утиль ?
Гость
17 сентября 2022, 09:20
как на пустой освещенной дороге не заметить люк сантиметров 25-30 высотой ???
Гость
17 сентября 2022, 12:52
на дороге не должно быть препятствий
Гость
17 сентября 2022, 13:25
Гость
17 сентября 2022, 12:52
на дороге не должно быть препятствий
их быть не должно, но они могут возникнуть. Пешик, собака, камень, стройматериалы с грузовика. Вариантов масса. Куда и как надо смотреть что бы не увидеть раскуроченный люк.
Гость
18 сентября 2022, 08:55
что за вопросы ! написано же пенсионер ! 😁
17 сентября 2022, 11:45
Картинки
17 сентября 2022, 11:44
Гуглите: пьяные-и-трезвые-водители
18 сентября 2022, 10:54
А что со зрением у водителя ? Неужели не понять что это нужно было объезжать?
Гость
17 сентября 2022, 05:25
Понакупают пузотерок, а потом по крышкам от колодцев не могут ездить. Сначала цепляют пузом, а потом жалуются. Теперь понятно кто все крышки от люков на дорогах сдвигает.
17 сентября 2022, 23:44
ну ты крутой!
Гость
17 сентября 2022, 15:25
а он чё на дорогу не смотрит? а если вместо ЛЮКА(бессона) стояла девочка, таже его внучка??
Гость
17 сентября 2022, 13:24
Странная логика... коммент про то что на дорогу надо смотреть - удалили. Хотя ничего оскорбительного и крамольного.