перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Свердловской области лесовоз задавил подростка на велосипеде

16 сентября 2022, 21:05
16 сентября 2022, 21:28
У нас сегодня вообще НИЧЕГО ХОРОШЕГО в городе не произошло?
Гость
16 сентября 2022, 23:26
А город при чём? Ну у меня всё хорошо. И у 99% жителей гоода. А вы продолжайте читать чернуху и сопли местных комментаторов.
17 сентября 2022, 00:32
Гость
16 сентября 2022, 23:26
А город при чём? Ну у меня всё хорошо. И у 99% жителей гоода. А вы продолжайте читать чернуху и сопли местных комментаторов.
Потому и спрашиваю у Е1, ничего кроме этого чернушного контента не случилось, что ли? Можно же и о хорошем писать.
17 сентября 2022, 15:51
17 сентября 2022, 00:32
Потому и спрашиваю у Е1, ничего кроме этого чернушного контента не случилось, что ли? Можно же и о хорошем писать.
Если е1 будет только о хорошем писать, то ты будешь ныть, что ешка живёт в розовом мире или т.п. Вам, оппозиции, никогда не угодить.
16 сентября 2022, 21:43
Подросток или 9-и летний ребёнок? Определитесь уважаемые журналисты!
16 сентября 2022, 23:11
а чего ещё ожидать, судя по картинке. ни пешеходных дорожек, ни чего - как же здорово живёт Россия
Гость
16 сентября 2022, 23:31
Чего ещё ожидать от местных комментаторов? Правильно, очередное нытьё
16 сентября 2022, 21:43
Какая вокруг разруха...
Гость
16 сентября 2022, 23:54
На днях проехала по Свердловской области - там везде так в деревнях, селах, поселках, городках. Нищета.
Гость
16 сентября 2022, 21:16
Я так в детстве выскочила на велике перед такой же машиной, ещё и на глазах у мамани, но мне повезло, та машина затормозила и не задавила меня, а вот задница от ремня у меня потом горела. 😐
17 сентября 2022, 10:46
ЗАЧЕМ горела - ОБЪЯСНИТЬ просто нужно - да и всё.
17 сентября 2022, 10:47
И надо это сделат ЗАРАНЕЕ - пока не задавили! Потому что там вероятность 50 на 50. Со мной тоже такой случай был в 5 классе - но я всё сам понял - чуть со стыда не сгорел.
Гость
17 сентября 2022, 12:29
17 сентября 2022, 10:46
ЗАЧЕМ горела - ОБЪЯСНИТЬ просто нужно - да и всё.
В моем детстве объясняли только с помощью ремня или вицы. 😁
17 сентября 2022, 00:10
Сказочник-водитель. Посмотрите, как гоняют лесовозы (например в районе В.Синячихи) и вам всё сразу станет ясно, как произошло дтп.
16 сентября 2022, 21:26
Кто ж в условиях ограниченной видимости едет 40 да еще и на лесовозе???? ехал бы 20 может и обошлось бы....
Гость
17 сентября 2022, 08:41
С языка сняли прям...да ещё по деревне Сама езжу в частных секторах медленно- детворы полно , у самой на заднем сидении двое сидят
17 сентября 2022, 14:45
Гость
17 сентября 2022, 08:41
С языка сняли прям...да ещё по деревне Сама езжу в частных секторах медленно- детворы полно , у самой на заднем сидении двое сидят
Гость, И так 30 по городу таскаетесь куда медленнее то? Пешком ходите
19 сентября 2022, 00:45
17 сентября 2022, 14:45
Гость, И так 30 по городу таскаетесь куда медленнее то? Пешком ходите
а вы стритсракер видимо? мысленно 20 прибавляете ко всем знакам ограничения скорости?
17 сентября 2022, 08:06
а что лесовоз делает на узкой дороге в деревне ?в объезд нельзя было что-ли проехать
Гость
17 сентября 2022, 08:25
Ага, там обьездная вокруг деревни😁
17 сентября 2022, 11:01
1. Там запросто может не быть другой дороги. 2. Почему дорога через деревню должн быть плохая - а дорога в объезд - хорошая? 3. Там же не запрещено ехать через деревню? Иначе - о чём разговор вообще? 4. Но где бы он и ехал - он же должен ГРАМОТНО это делать! 5. Он же там н крутит педали - вся его тяжёлая работа и заключается в том - чтобы ПРАВИЛЬНО выбрать скорость - и СМОТРЕТЬ!
16 сентября 2022, 22:34
А разме там не разрешённая скорость обычно 20? Всё таки мимо садовых участков ехал...
Гость
16 сентября 2022, 22:59
Там наверно вообще частные дома. Что там делал лесовоз?
Гость
16 сентября 2022, 21:10
А редактор проверял статью перед публикацией?
Гость
16 сентября 2022, 21:16
Некогда ему. Он Кровавые Шекели пересчитывает.
16 сентября 2022, 22:03
Амадеск, правильнее задать вопрос : "А редакторы вообще проверяют статьи перед публикацией?" В каждой статье опечатки народ находит😁. И это в "главном" новостном портале города)))
16 сентября 2022, 21:14
ГАИ виновны. По школам не ходят, не разъясняют детям правила поведения на дороге.
Гость
16 сентября 2022, 21:30
Вина больше на родителях мало разговаривают, не объясняют правила, в деревне видимо это лишняя информация. Жаль ребенка.
Гость
16 сентября 2022, 21:30
А почему не губернатор? Почему не Путин виноват? 🤯🤯🤯🤯 Всех готовы обвинить диванные эксперты. А почему не родители виноваты в том, что не объясняют правила поведения? Может ГАИ ещё по домам ходить и искать у кого велосипеды?
16 сентября 2022, 21:33
Гость
16 сентября 2022, 21:30
А почему не губернатор? Почему не Путин виноват? 🤯🤯🤯🤯 Всех готовы обвинить диванные эксперты. А почему не родители виноваты в том, что не объясняют правила поведения? Может ГАИ ещё по домам ходить и искать у кого велосипеды?
Одно дело когда родители объясняют, а совсем другое, когда человек в форме, как бывший гаишник глаголю.
Гость
16 сентября 2022, 21:25
Ох прилип водитель... сил и терпения ему. Все круга Ада пройдёт и на всю жизнь травма на душе
Гость
16 сентября 2022, 21:31
да не свисти
16 сентября 2022, 22:07
А мать погибшего ребенка не круги ада пройдет? Лесовоз в поселке мог был ехать 20, или медленее
Гость
16 сентября 2022, 23:29
Откуда про травму на всю жизнь известно? Ты откуда знаешь, как он к этому относится? Если ты неженка, то не факт, что он такой же. Я вот вчера комара грохнул, травмы нет
Гость
17 сентября 2022, 01:43
На фотографиях видно, что лесовоз подъезжал к Т-образному перекрёстку не регулируемому , без знаков, не притормозил, справа внезапно выехал мальчик. Дорога узкая, без обочин, видимость ограничена заборами огорода дома справа на углу перекрестка.
Гость
17 сентября 2022, 01:53
Не забором, самим домом, что ещё хуже, так как дом выше любого забора. Обочины конечно есть метровые, все заросшие травой. Но причинно-следственная связь остаётся. Перекресток, видимость ограничена . Помеха справа не видна. Необходимо было снизить скорость . Мальчик конечно тоже ехал быстро, но он ехал у себя в частном секторе, где машин мало и не ожидал. Лесовоз машина шумная, её можно было наверное услышать, но не получилось. Может и скорость была больше сорока... Тем более если наехал.... При небольшой скорости скорее бы всего сбил мальчика с велосипеда.
Гость
17 сентября 2022, 01:57
На фотографиях лесовоз стоит прямо перед перекрестком. Это с учётом тормозного пути? Значит мальчик выезжая на перекрестке справа со стороны лесовоза, заворачивал налево (по своему движению) прямо на встречу лесовоза?
Гость
17 сентября 2022, 02:25
Не совсем понятно про второго мальчика. 1. Он сумел объехать лесовоз, выехав первым на перекресток, лесовоз был ещё далеко и он смог объехать его? Но лесовоз не стал притормаживать, смаиериося и ехал дальше, но тут выехал второй мальчик и времени для маневра ни кому уже не было? 2. Или второй мальчик выехал вторым на перекресток и сумел объехать лесовоз, уже тормозящий после дтп ?
17 сентября 2022, 00:38
Мелкий в рай,а взрослым ад при жизни.
Гость
16 сентября 2022, 21:22
Яжмамки объяснили своим детям, что у них приоритет.
Гость
17 сентября 2022, 00:05
Жалко ребенка. Виновна власть - это разве дорога для лесовоза ? Максимум для легковушек одностороннее движение
17 сентября 2022, 11:16
ЛЮБУЮ дорогу можно разметить правильно. И любую дорогу - даже самую лучшую - можно разметить неправильно. И тогда там будут наеды.
Гость
17 сентября 2022, 01:22
Всё равно вина водителя, управляющего автомобилем. Не внимательность. И как на такой дороге 40 ехать? На дорогу гляньте. А малыша жалко.
17 сентября 2022, 11:13
1. Такой вины нет - "невнимательность". Закон состоит в том - чтобы выполняь ПДД. 2. Значит - там надо искать ЛЮБУЮ вещь - которую не соблюл этот водитель. 3. А если не удастся ни к чему привязаться - значит - он ехал ПРАВИЛЬНО - как положено! 4. А это значит что виновата сама дорога - не обеспечила безопасность - ГАИ неграмотна! 5. А Это значит - что там перед поворотом надо поставить СТОП.
Гость
17 сентября 2022, 07:04
Какая нищета на фотографии. Разруха
Гость
16 сентября 2022, 21:47
в 9 лет подросток? а в 15 мужчина?
Гость
17 сентября 2022, 01:48
Ну может и в 15, это зависит от того, когда класс в поход пойдёт
Гость
17 сентября 2022, 06:55
Ешка вся пронизана феменизмом, что ты хотел то)
16 сентября 2022, 21:20
У ГАИ сейчас одна обязанность- остаточных по утрам вынюхивать.
16 сентября 2022, 21:50
В Минтрансе подтвердили готовность проекта изменений в Правила дорожного движения (ПДД), регулирующих езду на электросамокатах. Документ на рассмотрении в кабмине, сообщил в своем Telegram-канале член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Альшевских. Наш дружок - враг самокатаф...
Гость
16 сентября 2022, 21:32
Блииин как жалко(((( Родители, пожалуйста учите детей не выбегать, не выезжать резко. Да хотя и сами взрослые порой не лучше. Например сегодня обсигналил в двух разных местах пешеходов, выбегающих на дорогу на красный сигнал светофора.
Гость
16 сентября 2022, 21:25
"Мальчик неожиданно выехал из-за забора, стоящего рядом стоящего дома". Роман, Баден-Баден?
Гость
16 сентября 2022, 21:28
Зато все, читающие статью, обратили внимание, что дом точно стоял.
Гость
16 сентября 2022, 21:55
На Урале тормозов нет зачем прыгать под Урал
Гость
17 сентября 2022, 01:25
Часный сектор! Водитель обязан предусмотреть детей в сентябре темболее
Гость
17 сентября 2022, 08:50
Журналисты придайте гласности , огромному , бесконтрольному выпилу леса в этом р-не . Как следствие кол-во лесовозов равное кол-ву легковых в Екатеринбурге
Гость
16 сентября 2022, 23:11
Родители не научили ребёнка глазеть по сторонам теперь водитель виноват..
17 сентября 2022, 06:57
Где там глазеть то? Дома в метре от дороги. 30-40 км/ час на такой дороге это очень быстро.
Гость
16 сентября 2022, 22:35
В старые времена люди болели гораздо реже. Часто всего один раз в жизни.
Гость
17 сентября 2022, 01:48
Угу, и жили по этому до 30 лет
Гость
16 сентября 2022, 23:06
Где там проезжая часть с шоссе и тротуарами с велодорожками?
Гость
16 сентября 2022, 23:39
Соглашусь с Гекконом. Инспекторы ГАИ должны выходить в школы раз в четверть и объяснять ПДД, а то сидят у себя, писульки пишут… а учителя и родители должны закреплять информацию…все таки человек в погонах , для детей ,как Каа для бандерлогов
Гость
17 сентября 2022, 12:11
Сам виноват.
Гость
17 сентября 2022, 14:13
До 10 лет у детей плохо развито боковое зрение, поэтому в этом возрасте 10-13лет надо обьяснять детям, что именно из-за этого надо посмотреть направо , налево , а потом переходить .
Гость
17 сентября 2022, 08:35
Пацан что глухой был?Урал чем быстрее едет ,тем шум от него больше,его сначала слышно а потом видно,кто катал такую технику,тот знает.
17 сентября 2022, 10:54
Не нагружайте пацанов тем - чего они не обязаны делать по закону. И чего не знаете сами. Вы что - рождаетесь сразу умными - а потом всю оставшуюся жинь всё глупеете глупеете?
17 сентября 2022, 10:31
Водитель ударил по тормозам, но поздно. лесовоз ударил по ребенку.
Гость
16 сентября 2022, 22:39
Что вообще делает лесовоз на узкой улочке населенного пункта? Может карьерный самосвал ещё пустить? В результате угроза жизни и здоровью жителей, плюс всегда разбитая дорога. Вот угроза воплотилась в реальность. Местная администрация отчего-то закрывает на это глаза.