перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге таксист потерял сознание за рулем

15 сентября 2022, 12:59
«Водитель потерял сознание» Видимо, всю ночь гонял и решил не спать ещё и целый день. Вот и результат. Всех денег всё равно не заработаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 13:00
кто то их за день зарабатывает больше чем сотни людей за всю жизнь и им мало!)
15 сентября 2022, 13:24
Мне вчера таксист сказал, что яндекс не даёт им работать больше 12 часов, прога выключается
Гость
15 сентября 2022, 21:13
15 сентября 2022, 13:24
Мне вчера таксист сказал, что яндекс не даёт им работать больше 12 часов, прога выключается
16 часов
15 сентября 2022, 13:34
"снес металлическое ограждение" пластиковое оно, данное именно ограждение. там только столбики металл (чуть толще фольги)
15 сентября 2022, 13:14
Главное что все целы. И злодарстовать над водителем вперед определения его состояния не надо.
15 сентября 2022, 12:53
Зато цены подняли... а сервис то лучше не стал, всё хуже и хуже... то плохо за рулем, то засыпают... может перед выходом пора в мед кабинет их отравлять и только потом за руль...а еще экзамены на знание пдд раз в месяц...
15 сентября 2022, 16:38
Больному
15 сентября 2022, 16:41
знание ПДД не поможет.
15 сентября 2022, 16:43
Он наверняка прекрасно знает все ПДД.
Гость
15 сентября 2022, 12:51
мигрант за рулем?
15 сентября 2022, 13:20
Да
Гость
15 сентября 2022, 13:10
"Заборчики" установили – карманы набили
Гость
15 сентября 2022, 13:01
Оператор такси, приложение... Они не отвечают ни за что, только процент берут. Девушке теперь лечение проходить...
15 сентября 2022, 13:25
Надо было хотя бы ручник дернуть. А так да, такси это "зоопарк" машин и их водителей, лотерея!
Гость
15 сентября 2022, 12:52
Водитель такси? Или неоформленный работник, который заказы берет и ни за что не отвечает?
Опять эпилептик за рулем
Гость
15 сентября 2022, 12:39
Инспекторы ГИДББ выехали , а скорая ? Что с водителем?
15 сентября 2022, 12:40
Говорят, на родину первом рейсом депортируют.
Гость
15 сентября 2022, 14:13
в советское время чтобы работать в такси нужно было пройти кучу профотборов,сейчас в основном гастарбайтеры,потому-что в нашей стране человеческая жизнь сейчас ничего не стоит.
15 сентября 2022, 13:20
Вот реально, от этих заборов — толку ноль, просто кто-то, видимо, хорошо нагрел руки, пролоббировав соответствующий дорожный ГОСТ. С таким же успехом можно бумажные ленточки повесить — дешевле и ущерба при аварии меньше. Там, где движение плотное, пешеходы и так на проезжую часть не полезут, а идиота или самоубийцу и забор не остановит.
15 сентября 2022, 13:40
Ну и заборы у нас...а водитель скорее всего уснул...
Бишбармак неделю не спит, ибо жаден до денег. Вот итог. Теперь пару лет без сна😁😁
16 сентября 2022, 10:19
Заборы позорные. Только видимость крепкого металла. По факту из многих частей, скрепленных парой точек сварки. По повреждениям автомобиля видно, что не такая уж и большая была скорость.
Гость
15 сентября 2022, 13:11
Водитель потерял сознание за рулем. Может просто уснул.
15 сентября 2022, 13:38
Не важно, главное, если едешь на заднем сидении - ничего не сможешь сделать. (((
15 сентября 2022, 13:18
И будут терять сознание. Потому что плечо нужно беречь, а не натирать спиртовой ваткой, когда на работе прикажут.
15 сентября 2022, 17:28
Работают в такси непойми кто.. Эпилептики всякие
15 сентября 2022, 13:05
А ведь мог несчастный бездомный блоховозик пострадать, несмотря на массивный забор, на который тратится миллионы рублей из народных денег. Попроще заборы надо ставить.
15 сентября 2022, 13:15
Геккона ни один забор не остановит.
Гость
15 сентября 2022, 12:48
пора сдавать права
Гость
15 сентября 2022, 18:17
Это мой друг попал в эту ситуатцию. Могу сказать что водитель со стажем .У него случился приступ и он действительно потерял сознание .не зная подробностей ни когда несудите человека
15 сентября 2022, 13:02
Тожига видъ храма и куполовъ смутилъ?
Гость
15 сентября 2022, 12:40
кто водитель,
Гость
15 сентября 2022, 12:51
Гостькеша, таксист
15 сентября 2022, 13:22
Нужный
Гость
15 сентября 2022, 18:18
Русский
16 сентября 2022, 09:23
Сейчас знатоки чужих сознаний начнут уверенно утверждать, почему оно было потеряно
Гость
15 сентября 2022, 13:29
забор как шрапнель. спасибо за заборы-убийцы!
Гость
15 сентября 2022, 15:19
Кого когда убил забор?
Гость
15 сентября 2022, 12:39
все живы, расходимся
Гость
15 сентября 2022, 13:02
Ещё бы с эвакуацией припаркованных как попало автомобилистов под знаками "Стоянка запрещена", что нибудь решили.
16 сентября 2022, 15:52
Тело пасажырки осталось в сохранности.
Гость
15 сентября 2022, 18:55
Там дочь моя была пассажиром. К сожалению пострадала. А водитель потерял сознание..
15 сентября 2022, 19:09
Ольга, пристёгиваться надо
Гость
16 сентября 2022, 00:24
15 сентября 2022, 19:09
Ольга, пристёгиваться надо
поделом, щас научиться жить по закону. это оказывается выгодно
Гость
15 сентября 2022, 19:21
А легальные таксисты проходят врача перед выездом а бомбилы умирают вместе с пассажирами
16 сентября 2022, 00:44
нет таких легальных таксистов давно, проснись, 2022 год, никто не несет затраты на фельдшеров
Гость
15 сентября 2022, 14:05
молча не надо ехать, будить всю дорогу
Гость
15 сентября 2022, 18:58
да с каждым может случиться , плохо человеку стало в чем проблема, ни кто не застрахован , дальнобой прям за рулём умирают , все мы люди ! у каждого своя судьба свое здоровье и каждый как может так и выживает !!!!
Гость
15 сентября 2022, 15:16
Заборы не от автомобилей, а от кеглей. Чтобы кегли дорогу на светофоре переходили, а не где попало.
Гость
15 сентября 2022, 13:11
Пассажирка вместо того, чем трястись, вызвала бы скорую
15 сентября 2022, 14:01
Там стояла реанимационная машина
15 сентября 2022, 16:31
Ему больше нельзя едить - теперь его переведут на мойку машин.
Гость
15 сентября 2022, 19:17
Это бомбила а не водитель такси кореспонденты будьте в теме