перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пассажира автобуса вдруг окатило антифризом из шлангов

15 сентября 2022, 01:10
15 сентября 2022, 07:03
Ну вот, дно пробили...
15 сентября 2022, 01:13
Ребята, это прорыв!
15 сентября 2022, 01:44
Точно! Всем встать с колен! 😂😂😂
15 сентября 2022, 17:23
15 сентября 2022, 01:44
Точно! Всем встать с колен! 😂😂😂
Маршрутка уже лежит?? От такого искрометного хумора???
15 сентября 2022, 08:49
Иногда дети с этими шлангами такое творят, пока сопровождающие их лица в телефонах просвещаются... Не удивительно...
15 сентября 2022, 10:36
У нас когда-нибудь будут нормальные городские автобусы, а не эти сельские ПАЗики и им подобные?
15 сентября 2022, 06:37
Да ладно полюбому ключом от подъезда ковырял.... с чего бы шлангу просто так порваться....
Гость
15 сентября 2022, 14:11
хорошо, проковырял, а откуда летом ТАМ КИПЯТОК?АЛЁДАУН?
15 сентября 2022, 19:00
Гость
15 сентября 2022, 14:11
хорошо, проковырял, а откуда летом ТАМ КИПЯТОК?АЛЁДАУН?
ну если двигатель автобуса работает то логично предположить что в системе охлаждения охлаждающая жидкость находится под рабочим давлением и имеет рабочую температуру, алёдаун.
15 сентября 2022, 12:14
Результат передачи городского транспорта в частные руки
Гость
15 сентября 2022, 09:04
Ну и заголовок. Этот "фантан" и "окатило" называется- обрызгало
Гость
15 сентября 2022, 02:47
Ехал как то на автобусе. Водитель сами понимаете с каких гор равнин спустился.... и вот он кому по телефону рассказывал что ещё после смены ремонтом автопарка автобусов занимается.... ну ппц.....зная откуда у них руки растут не удивительно что шланги были в салоне.....
Гость
15 сентября 2022, 08:16
Оккупация, а то что новые автобусы ломаются, тоже они виноваты?
15 сентября 2022, 13:34
А где они должны быть? Как антифриз должен поступать в отопитель?
15 сентября 2022, 08:05
Кровь богдана. Очень символично.
15 сентября 2022, 05:58
Жар же кастей ниломит.
15 сентября 2022, 07:03
Ну что вы, право?.. Богдан он же нам Богом дан, а значит мужчина должен был просто возрадоваться этому
Гость
15 сентября 2022, 08:56
Понаехали и свой колхоз с собой привезли. Почему у нас на дорогах ЭТИ люди организовывают перевозки. Это что? Сервис? Некому перевозки организовать, что руководят эти такие люди?
15 сентября 2022, 01:30
Ножичком шланги расковырял. Сам виноват.
15 сентября 2022, 02:47
по себе людей не судят
Гость
15 сентября 2022, 01:18
это можно считать прорывом великой расеюшки нашей?
15 сентября 2022, 17:35
Какой вашей??? Какое ты отношение имеешь??
Гость
15 сентября 2022, 01:20
вы не понимаете, это великие нанотехнологии расеи! Что бы пассажиры не мёрзли их стали обливать раскаленным антифризом!
Гость
15 сентября 2022, 06:26
Пока слуги народа рулят так и будет происходить и еще хуже !
Гость
15 сентября 2022, 14:08
я несколько лет уже пишу везде, о том , что автобусы ездят с печками в ПЛЮС 30, всем по барабану.ПОСТРАЖАВШИЕ, привлекайте к ответственности все госстругтуры за эти касяки.
Гость
15 сентября 2022, 07:38
Зачем врать там такого давления нет чтобы на метр поднялся тосол это наверно житель Академа
15 сентября 2022, 14:54
Легко, если прокладку ГБЦ пробило, и в системе газировка вместо антифриза.
Гость
15 сентября 2022, 07:00
За стоимость одной ракеты " калибр" можно было обеспечить город новым общественным транспортом на ближайшие лет 10. Хотя о чем это я ? Откуда новые автобусы в стране где 30 миллиотнов нищих официально , где 40% страны до сих пор не газифицировано а 20% до сих пор ходят в туалет в дырку в полу на улице.
Гость
15 сентября 2022, 09:22
Оценка завышена раз в десять, может, чуть меньше. Только что прикинул. Даже при курсе доллара 80 рублей. Во-вторых, автобус разве не в частной собственности? В-третьих, личное наблюдение: лет тридцать назад уже наслушались, что нищая страна, потому что ракет много. После этого ракет стало меньше, рельеф (сухопутный вариант калибра) вообще на металлолом порезали, но нищих после этого стало только больше. Ну и экспорт вооружений - намного выше по технологическому уровню, чем нефть и газ
15 сентября 2022, 19:21
Ошен карашо. Читайте ПДД.
Гость
15 сентября 2022, 04:16
Как говорит "наш дед" слава народу победителю! Мы доблестно сражаемся с 1941 против античеловечности.