перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пострадал фельдшер и водитель Lada. Стали известны подробности аварии со скорой помощью

14 сентября 2022, 22:56
"Lada Vesta" Новая теперь стоит порядка 2 000 000 рублей.
14 сентября 2022, 22:50
Свет без музыки не даёт приоритета!
14 сентября 2022, 23:26
Без похоронной.
Гость
20 сентября 2022, 14:43
Если вы являетесь свидетелем, откликнитесь пожалуйста
Гость
14 сентября 2022, 22:43
Я была свидетелем аварии- скорая ехала с сиреной и мигалкой и на перекрестке не "летела" , она осторожно проезжала перекресток, а легковушка даже не притормозила, после столкновения взлетела вверх, хорошо что не перевернулась. Ездить в городе это прежде всего культура и уважение к другим участникам движения, без этого рано или поздно возникают проблемы. Кстати, в это же время с Гурзуфской на Посадскую поворачивала машина ДПС , они же и стали разбираться с ДТП. Это был положительный момент.
14 сентября 2022, 23:21
1. Ваши слова противоречат статье. Статья пишет что автомобиль ехал НАВСТРЕЧУ скорой - а Вы пишете - что он на перекрёстке выехал НАПЕРЕРЕЗ скорой. Это означает - что по крайней мере кто-то 1 из вас врёт - или госавтоинспекция - или ВЫ. *** 1. Если Вы нввнимательно прочли статью перед там как соврать - значит Вы никакой не свидетель. Статья ничего не пишет о том - что скорая ехала МЕДЛЕННО. Из статьи следует - что скорая НЕСЛАСЬ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ к человеку без сознания. 2. Легковуша и НЕ МОГЛА притормозить - потому что она НЕ ВИДЕЛА эту скорую за углом! Которой и за углом-то даже не было - а она лишь ПОДЪЕХАЛА туда в самый последний момент. 3. Даже если бы легковушка, ехавшая с большой скоростью, и успела начать торможение в самый последний момент - то это бы НИЧЕГО НЕ ДАЛО! Она ВСЁ РАВНО пролетеда бы этот перекрёсток - и остановилась бы далеко за ним! 4. Тормозить И ВСТАТЬ была обязана СКОРАЯ! Ведь она же подъезжала к перекрёстку по Вашим словам медленно именно для того - чтобы ВСТАТЬ там - и пропустить несущуюся наперерез машину - разве нет? А не внезапно выкатиться из-за угла так же медленно ей наперерез? ДЛЯ ЧЕГО эта скорая замедлялась-то перед красным светофором?
15 сентября 2022, 08:35
"она осторожно проезжала перекресток"...да она вообще никак не должна была его проезжать не убедившись в безопасности своего маневра. За рулем скорых те ещё персонажи ездят.
Гость
20 сентября 2022, 14:42
Скорая ехала без сирены, я свидетель
14 сентября 2022, 22:27
а водитель скорой в курсе, что одних маяков не хватает для того чтобы тебе начали уступать дорогу? Или опять показания очевидцев не верные?
14 сентября 2022, 22:59
2. Понимая эту толстую вещь - ваша госавтоинспекция всегда вынуждена использовать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ нахальную ложь - с целью скрыть правду. "Со слов одного из очевидцев аварии, пешеходы успели увернуться от автомобиля, который внезапно выехал перед скорой помощью. *** Перед КЕМ внезапно выехал автомобиль - перед скорой помощью - или перед пешеходами?! ОТКУДА там вообще взялись пешеходы?! Это машина ехала ПО ДОРОГЕ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ! Пешеходы - это ВЫДУМКА госавтоинспекции! Если бы там (на дороге) были пешеходы - то их бы всех убило! 3. ОТ КАКОЙ машины "успели увернуться" пешеходы?! Разве от машины возможно увернуться?! Это машина может увернутьбся от пешехода - а пешеход НИКОГДА не может увернуться от машины! Пока пешеход поднимает ногу, чтобы сделать шаг в сторону - машина проезжает 100 метров! Уворачиване пешеходов от машины - да ещё и едущей на полной скорости - это 2-я выдумка госавтоинспекции, не прописанная ни в каких ПДД! Если бы пешеходы могли уворачиваться от машин - то никто бы и горя не знал!
14 сентября 2022, 21:47
Водитель "двигалась", а потом "не уступил". В школе двойки по русскому языку были ? "с Посадской в сторону Гурзуфской" - тоже тот еще перл
Гость
14 сентября 2022, 21:42
Обколятся своимив акцинами и гоняют как бешеные
Гость
14 сентября 2022, 22:01
Точно!Точно!на скорых они такие
Гость
14 сентября 2022, 22:07
Гость
14 сентября 2022, 22:07
Точно!Точно!на скорых они такие
Их всех поголовно прокололи под угрозой увольнения
14 сентября 2022, 22:45
"— Водитель Lada Vesta, двигаясь с Посадской в сторону Гурзуфской, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем скорой помощи, который двигался с включенными проблесковыми маячками во встречном направлении. После чего Lada Vesta отбросило на ограждение — добавили в госавтоинспекции" *** Вот-вот - ваша госавтоинспекция и есть организатор всех этих трагедий. И не гнушается нахаоьно врать для этого. *** Объясняю в 10500-й раз: 1. Включенные проблесковые маячки тут многозначительно упоминаются С ЦЕЛЬЮ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Дескать проблесковые маячки работали - а почему тогда там оказалась другая машина. Потому что никакого права на проезд никакие маячки не дают - ни проблесковые, и не-проблесковые тоже. А право на проезд спецмашине, едущей вне очереди, даёт лишь ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНЫХ ПОМЕХ. А маячки лишь ПОМОГАЮТ спецмашине избавиться от помех НО НЕ УБИРАЮТ эти помехи автоматически! Свет - даже проблесковый - ещё не научился отбрасывать машины с дороги! А маячки дают спец машине лишь ПРАВО НА ПРИОРИТЕТ проезда. И водитель спец машины обязан сперва ПОЛУЧИТЬ этот приоритет - на деле и лишь потом ехать! Если перед вами будет стенка - вы и на стенку поедете с проблесковыми маячками? *** *** И пока вы этого не поймёте - вы будете продолжать ломать себе носы.
14 сентября 2022, 23:07
4. "Скорая ехала со стороны Репина, пересекала Гурзуфскую в прямом направлении, ехала к человеку без сознания" *** - ЗАЧЕМ это тут?! Какая РАЗНИЦА - в сознании ли был этот вымышленный человек, к которому ехала скорая - или без сознания?! КАК это повлияло на грубое нарушение ПДД водителем скорой?! Пусть они ещё напишут что этот человек был при смерти - чтобы получше оправдать нарушение правил езды. 5. "Водитель Lada Vesta, двигаясь с Посадской в сторону Гурзуфской, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем скорой помощи, который двигался с включенными проблесковыми маячками во встречном направлении" *** Водитель этот ехал ПО СВОЕЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ - а скорая НЕСЛАСЬ ПО ВСТРЕЧКЕ! КАК он мог уступить ей дорогу - КУДА?!