перейти к публикации
267 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три подростка напали на 12-летнюю девочку. Она была в шапке с расцветкой российского флага

14 сентября 2022, 21:52
люди, оставайтесь людьми в любой ситуации. то, что на девочку напали отвратительно, не зависимо от цвета ее головного убора. это единственное имеет значение, все остальное - повод посраться в комментах
Гость
14 сентября 2022, 23:34
вот оно влияние Ройзмана
Гость
15 сентября 2022, 01:11
146% вымысел
Гость
15 сентября 2022, 07:39
Только вот странно - в первый раз слышу, что бы так, с ровного места, начали бить за цвет шапки, том более если она триколор. Да и слова мамаши странные - толкали, ставили подножки, били по ногам, но синяков нет...
14 сентября 2022, 21:53
Эта махина развалится сама. Разговоры о главном разговаривать не надо. Надо дела о главном делать. Помогать не кому-то за пределами, а внутри страны, не бросайте своих внутри страны. Газифицируйте, стройте дороги, производства, боритесь с мусором и учите этому на уроках - разговоры о главном.
14 сентября 2022, 22:43
Какая махина? Где? И это...вы кого учить собрались? Есть план и всё идет по плану. Возражения? - ну давайте вперед, мест в казённом доме ещё полно.
Гость
14 сентября 2022, 23:35
14 сентября 2022, 23:35
Какая махина? Где? И это...вы кого учить собрались? Есть план и всё идет по плану. Возражения? - ну давайте вперед, мест в казённом доме ещё полно.
😂😂😂😂
Гость
15 сентября 2022, 05:58
Все верно . Главное в делах а не в болтовне. Дела по факту отвратительны и все против человечности .
15 сентября 2022, 07:59
Показательную порку им устроить. Не должно быть стыдно носить флаг
Гость
15 сентября 2022, 11:40
+++
Гость
16 сентября 2022, 13:01
Гость
16 сентября 2022, 13:01
+++
При чем тут флаг? Ни за Российские цвета ни за украинские в одежде нельзя бить.
15 сентября 2022, 06:05
Если вся история не придумана для разжигания ненависти среди населения, а может «шапочка» вообще не причем, а?
Гость
15 сентября 2022, 11:13
я видела эту девочку потом за деревья зашла,пацаны группой как гиены могут .
Гость
15 сентября 2022, 12:08
Гость
15 сентября 2022, 12:08
я видела эту девочку потом за деревья зашла,пацаны группой как гиены могут .
если вы юная -вам простительно, НО если............
14 сентября 2022, 22:39
Не уверен, что именно шапка послужила причиной конфликта. Сейчас любого обидчика можно обвинить в непатриотическом поведении. Как вариант - в педофилии.
15 сентября 2022, 15:37
может она не совсем выразительно шла и пела "дядя вова мы с тобой" ?
15 сентября 2022, 07:08
Может она и не в шапке была.. просто без этого аксессуара никому бы не интересно было обычное докопательство малолетних гопников.....
Гость
15 сентября 2022, 10:28
а чего они тогда кричали не патриотичные лозунги при избивании? Явно дело в шляпе.
Гость
15 сентября 2022, 15:49
Абсолютна согласна с Вами. Эта 5-я колонна обливает Россию-Матушку грязью, но что-то за бугор уехать не торопится. Нужно ввести в УК наказание за антироссийские лозунги - отправка на передовую на Донбасс. Сразу свои языки задницы попрячут
15 сентября 2022, 18:56
Гость
15 сентября 2022, 18:56
Абсолютна согласна с Вами. Эта 5-я колонна обливает Россию-Матушку грязью, но что-то за бугор уехать не торопится. Нужно ввести в УК наказание за антироссийские лозунги - отправка на передовую на Донбасс. Сразу свои языки задницы попрячут
Ну тут явный диагноз "Шизофрения"
14 сентября 2022, 22:09
Пацаны встряли ведь там была шапочка определенных цветов. А так даже искать бы не стали хотя парни преступники.
14 сентября 2022, 21:37
А что скажут специалисты по хиджабам?
14 сентября 2022, 23:07
Вот это тя повернуло....Счас так и статью впаяют.
15 сентября 2022, 00:05
15 сентября 2022, 00:05
Вот это тя повернуло....Счас так и статью впаяют.
Да ладно, какая статья, всё логично, и в соответствии с планом.
Гость
15 сентября 2022, 09:38
а таких девочек бьют?
14 сентября 2022, 22:34
Где-то у меня была такая же шапка, надо прогуляться по Компрессорному.
14 сентября 2022, 23:56
позовите меня, у меня ветровка специально весной куплена. соберем команду)
Гость
15 сентября 2022, 02:33
Руки чешутся? Хочешь кому-то навалять?
Уматывайте из плохой России!!! Наших нахтрогать
14 сентября 2022, 22:51
Наши - это кто? Это ваши или наши? И почему кто то должен уезжать, если вам это не нравится? А может быть вам уехать? Ведь кто то для другого человека это вы. Как всё запутанно, верно? Тут думать надо, а не речёвки из зомбоящика кричать. Но для этого нужен мозг.
Гость
15 сентября 2022, 04:11
Посторонним вход запрещен, вас бы куда нибудь всех « патриотов» деть…
Гость
15 сентября 2022, 07:32
Ты повестку-то уже получил? Бегом очередь занимать!
14 сентября 2022, 21:29
Проверить бы их семьи и если что поставить на учёт...Не нравится если что-то,символика нашей Страны,то могут поехать жить в какую-нибудь Зимбабу.
14 сентября 2022, 22:49
Верно. На учет, карандаш. И ещё можно, штамп в паспорте - неблагонадежный. Я из уроков истории помню, что была одна страна с очень плохой символикой. Многие люди там очень любили страну, а вот режим и символику нет. Страна это не...(дальше все уже знают)
Гость
15 сентября 2022, 07:22
Ну нет, в Зимбабу едьте сами. Мы бы поехали в какую-нибудь приличную страну, но из-за таких как вы...
Гость
15 сентября 2022, 08:24
Гость
15 сентября 2022, 08:24
Ну нет, в Зимбабу едьте сами. Мы бы поехали в какую-нибудь приличную страну, но из-за таких как вы...
Так поезжайте
Гость
14 сентября 2022, 21:26
Ну, вот! Очередная тема для Соловьева!
14 сентября 2022, 21:38
Тоесть, Соловьев прав?😱
Гость
14 сентября 2022, 22:11
14 сентября 2022, 22:11
Тоесть, Соловьев прав?😱
всегда был прав
Гость
14 сентября 2022, 22:44
Гость
14 сентября 2022, 22:44
всегда был прав
Соловьёв - помёт.
Гость
14 сентября 2022, 21:14
Совсем уже озверели. Боюсь представить даже, что там за воспитание в семье раз в таком возрасте дичь уже творят.
14 сентября 2022, 22:19
так ето комприк - гетто хуже кокодема
Гость
14 сентября 2022, 22:59
Прежде всего, не нужно верить всему, что пишет ешка. Второе правило этого: не нужно верить ничему, что пишет ешка.
Гость
15 сентября 2022, 08:35
это всё со слов мамы и девочки, а вот было ли событие в реальности большой вопрос
15 сентября 2022, 19:03
Чт то здесь не так! Скорее всего не в шапке дело!
15 сентября 2022, 07:06
Парни уже оштрафованы за дискредитацию русской шапки???
Окажется , что шапка триколор , а чулки в радужную полосочку.
Гость
14 сентября 2022, 22:12
Вброс какой-то
Гость
15 сентября 2022, 10:51
конечно вброс - это ведь не укладывается в твоей зомбированной голове. Всё ведь должно быть наоборот, как пишут в укроботских каналах.
14 сентября 2022, 22:43
Очень трудно в это поверить... Многие не разделяют мнение относительно сво, это нормально и можно понять, критически относятся к действующей власти, но я не знаю людей, которые против флага и своей страны. Что-то здесь нечисто.... Надеюсь появится записи с камер видеонаблюдения, очевидцы ситуация должна проясниться и подтвердится документально. А девчушку в любом случае жалко, обижать слабых недостойно нормальных мужиков.
14 сентября 2022, 23:25
Ничего не утверждаю, поскольку свечку не держал и хочется надеясь, что ошибаясь но, возможно слвпадение, клуб "Огонёк" входит в сеть рцпв.рф. Не могли ребята организовать театральную постановку, так сказать для "подъёма патриотических настроений"? Надеюсь правоохранители разберутся, потому что разжигание истерии - это последнее, что нужно нам сейчас.
14 сентября 2022, 23:59
14 сентября 2022, 23:59
Ничего не утверждаю, поскольку свечку не держал и хочется надеясь, что ошибаясь но, возможно слвпадение, клуб "Огонёк" входит в сеть рцпв.рф. Не могли ребята организовать театральную постановку, так сказать для "подъёма патриотических настроений"? Надеюсь правоохранители разберутся, потому что разжигание истерии - это последнее, что нужно нам сейчас.
всё может быть, в этом мире всё может быть, удивляться тому чт какие то парни(12 лет это уже кони такто ) заступились за украину- не стоит. учитывая все обстоятельства - всё таки не россия жертва. девочке не повезло, как и огромному количеству девочек в украине сейчас.
Гость
15 сентября 2022, 02:19
15 сентября 2022, 02:19
всё может быть, в этом мире всё может быть, удивляться тому чт какие то парни(12 лет это уже кони такто ) заступились за украину- не стоит. учитывая все обстоятельства - всё таки не россия жертва. девочке не повезло, как и огромному количеству девочек в украине сейчас.
Вам бы переименоваться из "екатеринбурженки" в "украинку", а то вводите народ в заблуждение.
Гость
14 сентября 2022, 21:23
Пацанчики любят язык силы? Значит им понравится то, что будет дальше.
Гость
14 сентября 2022, 22:27
Ага , попробуй тронь, яжемамки набегут, да еще и приплетут , что писал в кустах.
Гость
15 сентября 2022, 18:05
Гость
15 сентября 2022, 18:05
Ага , попробуй тронь, яжемамки набегут, да еще и приплетут , что писал в кустах.
Достаточно скоро будут ныть на камеру- ой простите нас, мы не подумали....
15 сентября 2022, 11:55
Ндааа.А уровень агрессии в обществе то растет :-( не 90е типа :-(
14 сентября 2022, 23:53
коллеги, а чо вы стонете. людей за песню червона и тд на свадьбе закрыли на 15 суток. а тут какие то ноги. это как у меня на работе коллега- говорит да украина страна 404, я ему- даешь мобилизацию, он сразу чо-то обижается. а где логика монсиньёры?)) где логика???
Гость
15 сентября 2022, 07:27
Геополитики-плоскоземельщики. И плоскомозгие заодно.
Гость
15 сентября 2022, 11:01
Ну песня то непростая была, это боевая песня украинских нацистов. Это вовсе не аналог Калинки.
15 сентября 2022, 13:23
Гость
15 сентября 2022, 13:23
Ну песня то непростая была, это боевая песня украинских нацистов. Это вовсе не аналог Калинки.
Вы текст читали? Перевод?
Гость
14 сентября 2022, 22:43
Какая-то прохладная былина. Трое парней, били ногами, синяков нет, выкрикивали антипатриотические лозунги... Девочка с мамой явно что-то перемудрили.
16 сентября 2022, 00:51
Из-за обычного хулиганства и лёгкого причинения вреда здоровью полиция возбуждаться не будет. Дайте политический окрас и будет резонанс.
14 сентября 2022, 22:30
А если окантовка шапки желтая а верх синий? Тоже мальчишки виноваты или тогда девочка спровоцировав троих патриотов получила по заслугам ?
Гость
14 сентября 2022, 22:35
Если бы у бабушки был .... она была бы дедушкой.
Гость
15 сентября 2022, 07:28
Надо проверить эту гипотезу.
Гость
15 сентября 2022, 10:59
Тогда бы ты написал тут, что бедную девочку избили проклятые патриоты, и даже сомневаться в этом бы не стал. Ибо сомневаешься ты только в том, что тебе выгодно.
14 сентября 2022, 21:15
ну вот теперь поняли до чего доводит западная пропаганда и манипуляция сознанием... нравится жить так дальше?... тогда продолжайте слушать разных либералов и агентов влияния...
Гость
14 сентября 2022, 21:16
А пенсии нам тоже агенты влияния отменили?
Гость
14 сентября 2022, 21:17
О чем вы? Этих детей воспитывают "страдальцы" 90х, единственное влияние, которое там было, это кандалы от совка, которые еще не спали.
14 сентября 2022, 21:24
Гость
14 сентября 2022, 21:24
А пенсии нам тоже агенты влияния отменили?
народ, где в России пенсии отменили?🤦‍♀️
Гость
14 сентября 2022, 21:56
В заголовке статьи сказано "непатриотические", в тексте уже "нелестные" (что несколько шире, не так ли?). Скорее всего обычные подростковые разборки, из которых раздули сенсацию
Гость
15 сентября 2022, 10:57
нелестные могут быть и не патриотическими, а так же они могут быть вместе и те, и другие. Не вижу несовпадения.
Гость
15 сентября 2022, 18:52
С воспитанием у тебя видно не все в порядке. Какие подростковые разборки? чтобы там ни было, но чтобы мальчики еще и втроем били девочку это уже за рамками. Родителям за такое воспитание сыновей должно быть стыдно.
Гость
14 сентября 2022, 21:45
Найти отправить в детский дом на правильное воспитание
Гость
15 сентября 2022, 05:44
Там не в детский дом надо отправлять, а на историческую родину, с запретом в будущем въезжать на территорию России.
Гость
15 сентября 2022, 07:26
А как вас найти?
Ага, патриотическое воспитание ввели только с этого года - хорошо хоть вообще догадались.
14 сентября 2022, 23:03
Прикинь, раньше такой программы вообще не было, а с патриотизмом был полный порядок. Может не в этом дело? ;) Сам догадаешься или подсказать?
15 сентября 2022, 09:50
ставлю на то, что результат будет противоположный. у меня богатый жизненный опыт, давно живу, много знаю и отлично помню, чем подобное заканчивалось
Гость
15 сентября 2022, 18:11
15 сентября 2022, 18:11
ставлю на то, что результат будет противоположный. у меня богатый жизненный опыт, давно живу, много знаю и отлично помню, чем подобное заканчивалось
Все зависит от того, кто будет рассказывать...
Гость
14 сентября 2022, 22:53
Свидетелей нет, синяков нет, есть только шапка. Кстати, анти патриотические лозунги озвучьте, что парни кричали то?
Гость
15 сентября 2022, 11:02
в СМИ такое нельзя писать. Ты ещё попроси ешку материться.
Гость
15 сентября 2022, 00:13
Парни должны защищать девочек, а не избивать. Надо их посадить и штраф с родителей. Совсем охренели.
Гость
15 сентября 2022, 00:59
Ага, так бы искать не стали, а про шапочку добавили и сразу резонанс. а была или не было кого трогает
Гость
15 сентября 2022, 05:59
Где там триколор ? Два цвета вижу .
15 сентября 2022, 01:37
Типично хулиганское поведение мальчиков. Если бы они из-за шапки докопались, то эту шапку или забрали бы, или так уделали что там никаких цветов не различить.
Гость
15 сентября 2022, 11:15
шапку я аж издалека увидела,мы в Факеле сидели,родители видать с такими убеждениями и детей туда же учат
Гость
14 сентября 2022, 22:21
Работали профи. Даже синяков не оставили, и так выкрикивали лозунги, что никто из прохожих не слышал. Кстати, а что прохожие?
Гость
14 сентября 2022, 22:34
Как символично синяя шапка на нападавшем и триколор на шапке пострадавшей…. А ещё и не патриотичные лозунги это какие? Мутная история С намеками на Украину…. Не прокатило ребят))) просто смешно читать
Гость
15 сентября 2022, 11:04
Все сторонники Украины как правило очень агрессивные и нетерпимые к другому мнению люди. В историю верю. На Украину намёка в статье нет. Её видят только укро-хомяки.
Гость
14 сентября 2022, 21:31
На девочку напали. Но известно об этом только со слов девочки. Следов побоев, о которых говорит девочка, нет. Но у девочки есть шапка нужной расцветки. А значит сомневаться в ее словах крайне непатриотично. Кстати, странно , что у "нападавшего" шапка была синяя, а не жёлто-синяя. Но это наверно от шока девочка забыла про второй цвет. Шок скоро пройдет и она вспомнит.
Видимо у ещё одного нападавшего была жёлтая шапка - итого биба и боба
Гость
14 сентября 2022, 21:55
Чего несешь? Какому ребенку такое придет в голову придумывать
Гость
14 сентября 2022, 22:01
Гость
14 сентября 2022, 22:01
Чего несешь? Какому ребенку такое придет в голову придумывать
вам, например
Гость
14 сентября 2022, 21:52
В собственной стране уже нельзя носить шапку с триколором собсвенной страны.. Куда это годится то ... Нельзя к нам пускань никого... Когда они уже это поймут...
Гость
15 сентября 2022, 12:28
к нам кто-то рвется???, и "Когда они уже это поймут" давно все поняли и поэтому любят "там" больше, чем "тут"
15 сентября 2022, 22:24
К тебе кто-то рвётся??? Сомневаюсь.
Гость
15 сентября 2022, 08:49
даже дети все понимают. Взрослые тупят пока, но это пока...
Гость
15 сентября 2022, 11:36
что понимают? как отрекаться от Родины и пинать девочек... так себе понятия... сажать таких пожизненно
15 сентября 2022, 09:20
за флаг собственной страны тебя могут избить, круто че....
Гость
14 сентября 2022, 21:28
Срочно прочитать им лекцию "Разговоры о главном". Перед сном, три раза в неделю, смотреть Соловьева и Скабееву.
14 сентября 2022, 21:49
Для начала в обязательном порядке всем ученикам смотреть фильмы : "Обыкновенный фашизм", "Помни имя свое" и т.д., чтобы мозги поставить на место после экскурсий в Ельцын-Центр!
Гость
15 сентября 2022, 01:09
15 сентября 2022, 01:09
Для начала в обязательном порядке всем ученикам смотреть фильмы : "Обыкновенный фашизм", "Помни имя свое" и т.д., чтобы мозги поставить на место после экскурсий в Ельцын-Центр!
Это так!
Гость
15 сентября 2022, 22:48
15 сентября 2022, 22:48
Для начала в обязательном порядке всем ученикам смотреть фильмы : "Обыкновенный фашизм", "Помни имя свое" и т.д., чтобы мозги поставить на место после экскурсий в Ельцын-Центр!
266070335, Да и трудотерапию подключить. Что бы за день так уматывались, тогда лишние мысли в голову не придут. Свободной минуты не давать! Пока мозги на место не встанут
Гость
14 сентября 2022, 23:33
Пусти в дом гостя ?????
Гость
15 сентября 2022, 00:17
— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
Гость
15 сентября 2022, 00:20
Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!
15 сентября 2022, 02:25
Здесь добрая половина родителей находится, я полагаю.Все эту новость со своими детьми обсудили или только комент оставили?Я задумался.
Гость
14 сентября 2022, 21:48
Снова Екатеринбург!!!Пора навести там порядок !
Гость
14 сентября 2022, 21:52
Приездай, наведи, ждем!
14 сентября 2022, 23:00
Мы уж как ни будь сами разберёмся. Парядконаводитель нашелся )))
Гость
15 сентября 2022, 00:09
давай, ждём с нетерпением тебя😂😂😂
15 сентября 2022, 09:21
Пусть родителями ФСБ займётся, чтобы неповадно было.
14 сентября 2022, 22:07
а это либералы типа Ройзмана,проталкивают такую идею,что стыдно быть русским
Таким как ты "русским", действительно стыдно.
14 сентября 2022, 23:54
стыдно быть пропутинским
15 сентября 2022, 00:42
15 сентября 2022, 00:42
стыдно быть пропутинским
А за кого не стыдно быть? Приведите примеры)
Гость
14 сентября 2022, 21:21
Визитку Яроша уже нашли?
Гость
14 сентября 2022, 21:40
Странно как-то все это... Или это утка или мы докатились до.
Гость
14 сентября 2022, 22:10
Пусть валят отсюда со своими быдло-родителями, раз флаг им наш не нравится!
15 сентября 2022, 06:59
Этих подростков видимо прививали недавно, вот и последствия