По видео видно, что скорость чуть выше встречного камаза, но кому-то привиделась бешеная.
У дамочки обзор закрыт камазом, но она все равно поворачивает без остановки.
О какой превышении скорости идет речь, если бочина помята не сильно у авто? Байкер не отлетел от авто на большое расстояние, да и сам байк вполне сохранил геометрию, только навесное отвалилось.
Если бы он несся, как вы пишите, с бешеной скоростью, то байкер минимум в 20 метрах от авто валялся, а от мотоцикла осталась ыб груда металла.
Виноват водитель авто однозначно.
Гость
14 сентября 2022, 18:24
сказал задолбайкер юрий... спасибо, нам очень важно ваше мнение
Гость
14 сентября 2022, 18:39
Виновата, понятно, видительница авто. Но от мотоцикла действительно ведь груда металла осталась... А парень не улетел далеко, так как ровнехонько в бочину попал. Перелетел бы - откачали бы, скорее всего..
Виновата, понятно, видительница авто. Но от мотоцикла действительно ведь груда металла осталась... А парень не улетел далеко, так как ровнехонько в бочину попал. Перелетел бы - откачали бы, скорее всего..
Не факт,можно же просто неудачно приземлиться,скорее всего неудачно головой ударился и всё... Бывало люди со 2-го этажа выпрыгивали,вродже ж не сильно высоко,но падали не удачно и умирали...
Как, на основании этого убогого слайд-шоу, удалось определить скорость и охарактеризовать её как "бешеную"? Даже если и имело место превышение на 20-30 км/ч, вина в аварии на водительнице кроссовера, т.к. она не могла не видеть байкера, и начала манёвр, когда он был уже очень близко. Он не успел бы остановиться даже на 40 км/ч.
Сбил??? Влетев в бочину? 54 года ещё вроде как в адекватен должна быть, перед мото поворачивать, гнал не гнал, эксперты установят, а так и при 60-80 отьехать в лёгкую на мототранспорте если и не затормозил.
Гость
14 сентября 2022, 18:28
предлагаешь всех задолбайкеров типа игнорировать и сдавать назад и полосу уступать?
Одна поспешила повернуть, другой разумеется несся на скорости выше положенной. Кто, чего доказал?
Один погиб, не успев начать жить, другая под УД заехала. Не знаю уж, как еще переносить его гибель будет. 🔥
Откуда инфа, что несся выше положенной? По видео этого не заметно и эксперт сказал, что все согласно пдд. Так чисто мертво обвинить, ну нормально... поглумился, красавец.
Сегодня проходила там мимо, женщина-водитель сама не своя была, с двух сторон люди ее поддерживали, от шока даже идти не могла. От мотоцикла почти ничего не осталось. Ужасная авария(
Откуда инфа, что несся выше положенной? По видео этого не заметно и эксперт сказал, что все согласно пдд. Так чисто мертво обвинить, ну нормально... поглумился, красавец.
"На записи, которую опубликовал паблик «Инцидент Екатеринбург», видно, что мотоциклист ехал с бешеной скоростью...
"
Гость
14 сентября 2022, 18:26
Запретить мотоциклы спортивные на дорогах и проблемы не будет. Нет у них культуры Вождения, исключение - взрослые дядьки на крутых широких мото, которые ездят вальяжно и по правилам.
Обратил внимание как на мотоцикле установлен номер.
Не нужно делать сложных "умологических" заключений чтобы прийти к выводу "СИСТЕМАТИЧЕКИ НАРУШАЛ ПРАВИЛА и уходил от ответственности"
Близких его жалко, но он делал всё чтобы попасть в критическую ситуацию из которой не смог найти выхода.
Маневр хёндая, то ещё исполнение.
Левый поворот через две полосы в условиях ограниченной видимости без остановки Я делать бы не стал.
Кто виноват в данной аварии разберётся следствие. Очевидность нарушения хёндая на видео присутствует. Степень вины мотоциклиста предстоит установить.
Такие аварии по всей стране происходят постоянно и в них виноваты не только участники, но и те кто организует движение их тоже нужно привлекать за бездействие.
Одна фура стояла в правой полосе. Вторая фура обгоняла её, создавая помеху обзору... Доколе этот фурумный беспредел будет продолжаться в нашем городе?!..
Гость
14 сентября 2022, 19:11
ГДЕ БЕШЕНАЯ СКОРОСТЬ???
Зачем эти провокационные заголовки?
Е1 решили тетю отмазать?
Ненадо так.
Гость
14 сентября 2022, 19:34
Провокационные заголовки - это для привлечения читателей, и ничего более
а еще лучше на лошадях ездить, потому что они явно не нарушат скоростной режим...
город задыхается в пробках, давайте еще снизим скорость движения, это очень мудрая мысль, я не спорю...
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Да, для мотоциклистов не выше 50 и только в правом ряду!
Гость
14 сентября 2022, 21:17
Простой...
Для особо умных, в том числе для тебя!
Выступал начальник гибдд всея руси, и он сказал что 50км/ч в городе ЭТО БРЕД!!!И кроме пробок ни к чему не приведёт!
Оставьте свои мысли при себе
Совсем он не мчался, судя по видео, водительницу на нары за умышленное убийство, проверить врачей выдавших медсправку и сотрудников ГИБДД, выдавших удостоверение на предмет фальсификаций.
Гость
14 сентября 2022, 18:10
Да, виноват водитель авто. Обзор ни кто не загораживал и хрустика по любому было видно издалека. Статейку уголовную себе приписала, однако...
+20 плюсом - НЕЛЬЗЯ.
Нет в ПДД таких "разрешений".
Есть только отсутствие штрафа за такое, зафиксированное нарушение.
Т.е. НАРУШЕНИЕ - будет.
(в какой степени оно будет учтено при разборе дтп -решит суд)
+20 плюсом - НЕЛЬЗЯ.
Нет в ПДД таких "разрешений".
Есть только отсутствие штрафа за такое, зафиксированное нарушение.
Т.е. НАРУШЕНИЕ - будет.
(в какой степени оно будет учтено при разборе дтп -решит суд)
Жаль в автошколах этого не рассказывают.
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Жалко человека что погиб так глупо , но их реально не видно на дороге , они не соблюдают рядность движения , летят думают проскочат , вот и не ожидал а она не увидела , но раз такая вмятина , значит скорость очень большая была.
Какая глупость.
"Скорость поворота налево" никак не регламентируется.
Более того: ПДД явно требуют, чтобы она НЕ БЫЛА ВЫСОКОЙ.
Почему ?
Потому что, при повороте, водитель должен уступить дорогу ещё и пешеходам, т.е., в случае их появления, он должен успеть затормозить.
Детка! Это практика! Убедившись в безопасности, максимально быстро налево поворачиваешь! А направо, как хочешь...
Гость
14 сентября 2022, 18:18
на видео дергался с такой же скоростью, что и противоположное авто. у вас там кто очевидец? бабуся слепая? для которой все носятся по сравнению с ее улиточным передвижением
Отобрать у бап права! Место женщины на кухне и в постели!
Гость
14 сентября 2022, 18:14
Странная позиция у Ларионова: -"Байкер, хоть и ехал с превышением скорости. но соблюдал ПДД! Виновата водитель Хундая...(ц)...Так мотоциклист ехал по правилам, или нарушал скоростной режим, то есть ПДД? То есть превышение разрешённой скорости в городе -это не нарушение ПДД ?Моё мнение: виноват мотогонщик.
Гость
14 сентября 2022, 18:19
тебя услышали 😂😂😂 твое мнение очень важно для всех
Гость