Дак это молодое поколение кто воспитывает?! Да никто видимо. Я просто в шоке, действительно какое-то потерянное поколение без тормозов. Раньше бы подросткам такое даже в логову не пришло, а сейчас замечание им не сделай, подзатыльник не дай, одни права и никаких обязанностей и к сожалению многие родители это поощряют. Все идет из семьи. Делайте выводы родители!!!
Полностью согласна, родителям штраф за невоспитание, детям трудовые работы, пусть метут город от мусора, труд облагораживает человека, смортишь из обезьян людьми станут
Вот тут все детей кроют, а я так скажу: у вечного огня должен стоять почётный караул. Так было раньше и никто не шкодил. И выглядит красиво и видно что на самом деле людям есть дело то мемориала.
Насчёт .. это оскорбляло чувства ветеранов Великой Отечественной…
Навального по этой статье засадили показательно с судом на всю страну. Ветерана чуть в могилу не загнали. А тут вообще дела нет. И люди это видят. Показуха и очковтирательство уважения не вызывают.
Гость
14 сентября 2022, 16:53
мухи с котлетами не путай....
Гость
14 сентября 2022, 17:23
либеральные хомячки всё никак не могут забыть своего вождя и как всегда манипулируют фактами.
Гость
15 сентября 2022, 15:01
угу... помнится у нас такой караул потом монетки себе с монумента собирал...
в качестве зарплаты наверное...
Так это к родителям вопрос, так уж назвали :(
А Группа здоровья - это прям имя?
Гость
14 сентября 2022, 14:32
Родителей на учет и огромный штраф,только они виноваты,что их детки вытворяют.
Во дворе наставили скамейки,но по вечерам до 2часов ночи пьянки,ругань. "родители" пьют ,дети рядом бегают,все впитывают с детства.Двор 3 дома(12 -9эт.) Страшно,что будет через поколение,сопьются все.
Поколение тик- тока. Мать родную продадут ради лайков в интернете.
Гость
14 сентября 2022, 14:28
Это поколение Пу. Мы, например - перестроечное, брошенное поколение, подростки 80-х, 90-х о таком и думать не могли. А выросшие при Пу - делают. Почему?
Гость
14 сентября 2022, 16:55
потому что это ваши дети, дети перестроечного, брошенного поколения, и вам нет дела до воспитания детей, как не было никому дела до воспитания вас....при чем здесь Пу?
потому что это ваши дети, дети перестроечного, брошенного поколения, и вам нет дела до воспитания детей, как не было никому дела до воспитания вас....при чем здесь Пу?
гост, Это ваши дети!!! Детей из 90-х.
Гость
15 сентября 2022, 07:05
потому что видеокамер не было, и кто что где творил мало знали непричастные люди.
Гость
14 сентября 2022, 14:23
Верните спецшколы для подростков, с колючей проволокой и браслетами на ноге. Отобрать блага в виде интернета. Из тв оставить канал культура и «я познаю мир», проводить уроки истории, этикета. Особо буйных привлекать к общественным работам (песчаный карьер, уборка улиц). Только через труд это искоренить можно. Родителям штраф огромный. Хватит цацкаца с школотой, они вам через 10 лет на голову залезут от безнаказанности.
А есть заявление ветеранов, которых это оскорбляет или это они сами придумали? Что в каменск-уральском преступлений больше не совершают? За детьми же легко гоняться, к тому же которые сами снимают на видео, вот и раскрываемость повысят, гениально! 🤦
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
В ТЦ Каменска-Уральского стрельба
Появилось видео, как уральские подростки жарили еду на Вечном огне