перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель устроил массовое ДТП у автовокзала. Он протаранил 5 авто

13 сентября 2022, 23:45
14 сентября 2022, 00:13
5 водителей не могли задержать одного неадеквата?
14 сентября 2022, 01:54
А ЗАЧЕМ его "задерживать"? Кому он НУЖЕН? Там нужно РАНЕННЫХ спасать! А он просил раненных им же без помощи умирать - получит статью за умышленное убийство. А если выживут - то за ПОПЫТКУ умышленного убийства. А ловить преступника - это как раз и есть ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦИИ! Они ИМЕННО ЗА ЭТО деньги получают! Если к примеру я Вас поймаю - Вам это понравится?
14 сентября 2022, 02:10
Вот гляжу я на вас. В США наказание не то чтобы чрезмерное, страшное - но от него НЕ УЙДЁШЬ. Ведь раз наехал - значит - что-то нарушил? Либо прямо там - при наезде - либо даже заранее - умышленно. Например - заранее взял слишком высокую, недозволенную скорость. Или выехал на неисправной машине. Не с тонированными стёклами - это ерунда - через них всё прекрасно видно - даже лучше - солнце не отсвечивает. А на ПО-НАСТОЯЩЕМУ, СМЕРТЕЛЬНО неисправной машине - с неисправными тормозами! *** А если ты психически болен - тогда да - ты избежал наказания НЕ ПОТОМУ что ты не виноват - а потому что наказываь психически больного НЕТ СМЫСЛА - НЕ ПОМОЖЕТ. Но ведь тогда тебе НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ - ПОЖИЗНЕННО! Именно по этой самой причине! *** *** А у вас начинают так: 1. Он там всех обругал и убежал - его поведение не адекватно - а это значит - что он ненормальный. 2. Он ненормальный - значит его нельзя сажать. 3. Лишение прав - это наказание - а ненормальных не наказывают - оставляем ему права. *** И он и далее прордолжает так же ездить - и так же давить! И всё остальное при этом у вас продолжает работать как ни в чём ни бывало, со страшной килой - ГАИ, полиция, суды. Все важные, все наряженные, все получают зарплату, и все при деле. ВХОЛОСТУЮ.
Гость
14 сентября 2022, 02:48
14 сентября 2022, 02:10
Вот гляжу я на вас. В США наказание не то чтобы чрезмерное, страшное - но от него НЕ УЙДЁШЬ. Ведь раз наехал - значит - что-то нарушил? Либо прямо там - при наезде - либо даже заранее - умышленно. Например - заранее взял слишком высокую, недозволенную скорость. Или выехал на неисправной машине. Не с тонированными стёклами - это ерунда - через них всё прекрасно видно - даже лучше - солнце не отсвечивает. А на ПО-НАСТОЯЩЕМУ, СМЕРТЕЛЬНО неисправной машине - с неисправными тормозами! *** А если ты психически болен - тогда да - ты избежал наказания НЕ ПОТОМУ что ты не виноват - а потому что наказываь психически больного НЕТ СМЫСЛА - НЕ ПОМОЖЕТ. Но ведь тогда тебе НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ - ПОЖИЗНЕННО! Именно по этой самой причине! *** *** А у вас начинают так: 1. Он там всех обругал и убежал - его поведение не адекватно - а это значит - что он ненормальный. 2. Он ненормальный - значит его нельзя сажать. 3. Лишение прав - это наказание - а ненормальных не наказывают - оставляем ему права. *** И он и далее прордолжает так же ездить - и так же давить! И всё остальное при этом у вас продолжает работать как ни в чём ни бывало, со страшной килой - ГАИ, полиция, суды. Все важные, все наряженные, все получают зарплату, и все при деле. ВХОЛОСТУЮ.
Печатать не устала?
13 сентября 2022, 23:59
"Водитель Nissan X-Trail побыл там несколько минут, оценил обстановку и сбежал. Он был в неадекватном состоянии" Судя по фоткам, он оценил на какие бабки попал и впал в неадекватное состояние.
14 сентября 2022, 03:02
Васильев, ты ли это?
14 сентября 2022, 06:37
Nein, Отец поди его, ведь кто вместо него пописает в баночку...
14 сентября 2022, 01:15
Волга хоть целая осталась
13 сентября 2022, 23:57
Так уехал или сбежал?
14 сентября 2022, 00:12
какой там в адекватном, он с велика пересел после хлопка по крестцу бабе какой-то... капец он перепуган теперь.
14 сентября 2022, 00:19
Волгарю пропёрло.
Гость
14 сентября 2022, 00:02
Все сейчас думают, ну нахрена я тут поехал вечером((( не хотел же и т.д. и т.п.
13 сентября 2022, 23:53
где фотки поврежденного трактора?
14 сентября 2022, 00:20
трактор в хлам, снимать нечего 😢
Гость
14 сентября 2022, 08:38
У трактора ржавчина осыпалась. Так что он только новее выглядеть стал.
Гость
14 сентября 2022, 00:01
Все машины серебристые! Мистическое совпадение! Наверняка здесь замешана загадочная красотка!
14 сентября 2022, 00:18
в интернетах пишут как народ голодно и плохо живёт, а выйдешь на улицу - пробки, кругом машины, уставшему Ниссану негде проехать
Гость
14 сентября 2022, 01:49
В кредит набрали же
14 сентября 2022, 03:03
Гость
14 сентября 2022, 01:49
В кредит набрали же
Поэтому и голодно 😅
14 сентября 2022, 08:47
Это пишут на основании статистики официальных заработков. Не учитывают, что больше половины населения так или иначе в воровство вовлечены, что и позволяет жить не впроголодь.
Гость
13 сентября 2022, 23:57
Трактор-то за что?
Гость
14 сентября 2022, 00:58
Я пять лет ждал пока вы все соберётесь на одном перекрестке)))
14 сентября 2022, 09:52
Только у этой модели Лексуса одна фара 300 штук стоит. Капец, это же на всю жизнь кредит.
Гость
13 сентября 2022, 23:51
Nissan двигаясь по Щорса со стороны Степана Разина в сторону Машинная --- Грамотные нынче не нужны
Гость
14 сентября 2022, 08:41
С Лексуса ущерба млн на 5-6, попал алкаш
14 сентября 2022, 09:19
зачем такие дорогие машины покупать, сейчас с виновника ничего не возьмут, никто, даже страховые, будет до конца жизни в долгах и не более того
Гость
14 сентября 2022, 11:35
Да прям, думаю 1,5 примерно, 2 максимум
Гость
14 сентября 2022, 00:08
Волгу из списка вычеркивай- она с завода такая, как и её наездники
Гость
14 сентября 2022, 08:44
неадекватный оценил обстановку
Гость
14 сентября 2022, 09:05
Столько свидетелей-очевидцев, и дали сбежать неадеквату? Уже смешно!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:04
Почему до сих пор нет видео когда произошло ДТП?
Гость
14 сентября 2022, 02:31
Вот адекватность чувака я бы под сомнение не ставил: он быстро смекнул, что срочно нужно все имущество переписать на любовницу/тещу.
Гость
14 сентября 2022, 02:51
Сделки отменят
Гость
14 сентября 2022, 02:23
Хочу
Гость
14 сентября 2022, 09:31
Проклятый перекресток и без неадекватов...
Гость
14 сентября 2022, 10:23
Реформа осаго в действии.
Гость
14 сентября 2022, 02:00
лексусик жалко, остальные ведра
Гость
14 сентября 2022, 08:40
Твой чтоли, жалко ему😂
Гость
14 сентября 2022, 00:07
я давно вам пишу: ездите на автобусе и не будет проблем....
14 сентября 2022, 01:49
А автобусы вы водите иначе?
Гость
14 сентября 2022, 02:50
14 сентября 2022, 01:49
А автобусы вы водите иначе?
Автобус большой