Происшествия В Екатеринбурге грузовик улетел в кювет. Водитель умер

В Екатеринбурге грузовик улетел в кювет. Водитель умер

Мужчине стало плохо за рулем

Водителю внезапно стало плохо за рулем, и он слетел в кювет | Источник: ГИБДД ЕкатеринбургаВодителю внезапно стало плохо за рулем, и он слетел в кювет | Источник: ГИБДД Екатеринбурга
Водителю внезапно стало плохо за рулем, и он слетел в кювет
Источник:

В Екатеринбурге КАМАЗ улетел в кювет. Авария произошла 13 сентября около 13:35 на Егоршинском подходе. После ДТП на дороге собралась километровая пробка, но сейчас проезд свободен. 66-летнему водителю грузовика резко стало плохо за рулем, врачам не удалось его спасти.

— Водитель КАМАЗа двигался по Егоршинскому подходу от улицы Шефской в направлении Комсомольской. Он съехал с проезжей части в правый кювет. Мужчина скончался в машине скорой помощи, — сообщили в городской ГИБДД.

Если эта авария попала на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее врач рассказывала о самой распространенной причине внезапной смерти. Читайте также инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления