перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Урале стрелок заставил спуститься с небес на землю парня на параплане

13 сентября 2022, 16:11
ПВО Галина сработала четко
13 сентября 2022, 21:20
побольше бы таких Галин!
13 сентября 2022, 15:50
Галина Реутова, заметила параплан. А наградили начальников?
13 сентября 2022, 15:54
Ну на фото одни начальники??? Или тебе лишь бы ляпнуть?
13 сентября 2022, 16:03
А где бабуля? Я за нее.
Гость
13 сентября 2022, 16:09
это Россия! Наказать невиновных и наградить непричастных - одна из современных скреп.
13 сентября 2022, 21:05
Парапланеристу - неуд. После того, как засёк работу ПВО, следовало уходить из опасной зоны, применяя противозенитные манёвры. А не сдаваться в лапы ВОХРы.
13 сентября 2022, 15:50
Ладно хоть не подстрелили этого горе икстримала - лишились бы премии)
13 сентября 2022, 16:04
Ох и сильная птица дельтаплана! Только с третьего выстрела человека выпустила!
13 сентября 2022, 17:04
хоть кто то работает, а не кроссворды отгадывает
Гость
13 сентября 2022, 16:54
Галина заметила, доложила начальнику.Начальник и водитель его задержали.Начальнику и водителю премию и значок, а Галина молодец.
Гость
13 сентября 2022, 15:47
Что за белые повязки на руках у чуваков на фото?
13 сентября 2022, 15:49
Житель местный, дежурные смены
13 сентября 2022, 15:52
А похоже на светоотражательный элемент на одежде.
Гость
13 сентября 2022, 15:55
13 сентября 2022, 15:55
Житель местный, дежурные смены
С двух сторон?
13 сентября 2022, 16:19
Срочно наградить стрелка Галину!!! Общество требует!!!
13 сентября 2022, 16:13
Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено! Стой, кто летит!? Предъявите пропуск Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь. Стой, кто ползёт!? Запретная зона Здесь не разрешается черту переползать Ползать здесь не хорошо и даже не законно Я приказываю вам отсюда отползать Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой Здесь даже рыбе плыть запрещено Здесь запретная вода, для вас она закрыта И движенье всякое в ней прекращено Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать Припев: А-я-яй туда нельзя! А-я-яй сюда нельзя! А-я-яй туда нельзя! А-я-яй! 1989 г.
Гость
13 сентября 2022, 16:57
Великий поэт, помним, ценим.
14 сентября 2022, 08:34
Хорошая песня была
Гость
13 сентября 2022, 16:47
"также их наградили знаком «Отличник»." - А Галину наградили знаком "хорошист?"
Гость
13 сентября 2022, 16:46
Кого хоть взяли то, на дельтаплане? Наш - не наш? Шпион или дизертир? Куда летел, что планировал? Новость, как всегда, без низа и без верха...
Гость
13 сентября 2022, 19:10
Потомок Гэри Пауэрса
13 сентября 2022, 15:55
три кубометра дров и трехкомнатный балаган в тайге
Гость
13 сентября 2022, 16:00
Галина Реутова получила благодарность - картонку в рамочке.
Гость
13 сентября 2022, 23:45
Гость
13 сентября 2022, 23:45
Галина Реутова получила благодарность - картонку в рамочке.
Даже картонку в рамке не получила😜😜😜
13 сентября 2022, 22:58
Эх, Галя, Галя!
13 сентября 2022, 20:35
Охраной старички занимаются?! Ему бы грибы собирать или рыбку ловить на Рефтинском водохранилище. Весь измученный такой старичок... Или молодёжи нет в Рефтинском посёлке? Все в ЕКБ сбежали?
13 сентября 2022, 22:57
60500308, Рефтинское уже не то, которое было лет 15 назад. Эх, все берега засрали, где то обмелело.((
13 сентября 2022, 23:12
13 сентября 2022, 23:12
60500308, Рефтинское уже не то, которое было лет 15 назад. Эх, все берега засрали, где то обмелело.((
Жаль...
Гость
13 сентября 2022, 16:06
Всегда так, премия и значок ☝️начальству, а тому, кто УВИДЕЛ-МОЛОДЕЦ 🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2022, 16:46
- Галя! У нас отмена параплана! Считаю, что Галина тоже заслужила знак "Отличник"! Наградите ее, что за несправедливость?
13 сентября 2022, 22:27
начальство наградили, исполнителю похлопали по плечу
Гость
13 сентября 2022, 21:50
Заметила и стреляла Галина, а наградили Серёгу и Витю. Зачёт)
14 сентября 2022, 14:25
Может потому, что так хорошо стреляла, что Серёга и Витя уже бездыханное тело задерживали и полиции передавали?
13 сентября 2022, 17:29
Это же Балу, чудеса на виражах
Гость
13 сентября 2022, 16:08
Молодцы, спустили меня с небес на землю, а то так и болтался бы там до сих пор...
Гость
13 сентября 2022, 16:08
А Галина не при делах оказалась?
Гость
13 сентября 2022, 20:18
Водила тут причем? Медаль Героя ему. А вообще похоже на замутку со стороны пенсионера сидел до старости на жопе ровно а скоро пенсия типа отличился кому ваш объект на фиг сдался
Гость
13 сентября 2022, 17:53
Не повезло планеристу, сдуру залетел куда не надо было залетать. И как его посадили, стреляли наверное что бы сел, а сейчас в шпионаже обвинят, или в попытке диверсии. Его и ветром могло занести туда, если на планере летел, вовремя не заметил, не среагировал, или не справился и всё теперь.
Гость
13 сентября 2022, 20:31
Охранник это образ жизни
Гость
14 сентября 2022, 09:30
"...крупнейший объект энергетического комплекса России.."😂 Бывал я на этом "объекте". Обычная кочегарка, только большая😂
13 сентября 2022, 15:49
Солью палили.
14 сентября 2022, 09:38
чёт я не понял, а кто из них Галина?
Гость
13 сентября 2022, 16:21
Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!
Гость
13 сентября 2022, 16:34
Что делает в охране пожилой пенсионер -это разумно.Но вот что делает молодой парень в охране это либо лентяй либо больше ничего не умеет.
Гость
14 сентября 2022, 08:50
какие сигналы подала стрелок? как парапланерист заметил эти сигналы? бабуля помахала платочком? парапланерист приземлился в точно указанном месте?
Гость
14 сентября 2022, 13:43
и смех и грех 😂
Гость
13 сентября 2022, 16:27
Молодцы!
Гость
13 сентября 2022, 21:53
Странно, что нет заголовков: «НАД СТРАТЕГИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ НА УРАЛЕ СРАБОТАЛА ПВО» «КРАСОТКА ИЗ ОХРАНЫ ЗАДЕРЖАЛА ПИЛОТА» «БУДУЩИЕ ХУДОЖНИКИ ЖДУТ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ В ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР»
Гость
13 сентября 2022, 16:36
Это интересно.Все десять турбин и семь электрогенераторов изготовлены в Харькове. За полгода число его жителей уменьшилось в двое.
Гость
13 сентября 2022, 16:58
А много в харькове турбин при свинорейхе изготовили? После СССР то как там с промышленностью кроме металлолома чтото давала она?
Гость
13 сентября 2022, 17:19
Гость
13 сентября 2022, 17:19
А много в харькове турбин при свинорейхе изготовили? После СССР то как там с промышленностью кроме металлолома чтото давала она?
много. Хватало и репорейху.
Гость
13 сентября 2022, 18:56
ЭТО ОХРАННИКИ ? ИМ ЕЩЕ И СТВОЛЫ ВЫДАЮТ ИМ ЖЕ РАГАТКИ ТО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ !
Гость
13 сентября 2022, 16:58
Смешно....нет ничего секретного в этой дыре.... Бывал я на этой грес...ерундой какой то занимаются...
13 сентября 2022, 17:31
В этом и есть их секрет
13 сентября 2022, 18:00
Лазарь, отключитесь от электроснабжения. Живите при лучине. От гаджетов тоже придётся отказаться, умник
Гость
13 сентября 2022, 20:51
13 сентября 2022, 20:51
Лазарь, отключитесь от электроснабжения. Живите при лучине. От гаджетов тоже придётся отказаться, умник
Это же лазор. Он мастер всякую чушь нести
13 сентября 2022, 20:07
Над дворцом Путина полеты тоже запрещены!!!
Гость
13 сентября 2022, 16:32
Когда мы вытравим из себя наносной фальшиво-либеральный насмешливый тон, который впитали в 90-х, и прозрев, научимся отличать чёрное от белого, мы будем приветствовать правильные и достойные поступки своих героев.
Гость
13 сентября 2022, 16:54
Заголовки и попроще можно писать , «На Урале стрелок заставил спуститься с небес на землю парня на параплане» его предупредили, тот спустился, все
Гость
13 сентября 2022, 16:56
"Стой кто летит, стрелять буду!".. " Стою".. "Стреляю"
Гость
13 сентября 2022, 17:13
"Работала ПВО". Теперь и на Урале
Гость
13 сентября 2022, 22:55
А стрелок то где который зафиксировал летающий объект? Вроде как она стреляла а этих в герои чтоли если ты вооружённый был бы кто летал а то обычного туриста спустили, квадракоптеры есть для этого.
Гость
14 сентября 2022, 03:48
Браво
Гость
14 сентября 2022, 15:06
т.е. у неё просто должность "стрелок". Заголовок такой, будто она его очередью посадила
Гость
13 сентября 2022, 17:20
позорище
13 сентября 2022, 21:03
Сайт для комиксов и комментаторов
Гость
13 сентября 2022, 16:54
В странах, богатых полезными ископаемыми, просто-напросто не может быть благополучной ситуация с демократией и правами человека. Во всяком случае, по мнению цивилизованного Запада.
13 сентября 2022, 15:56
думаете, на кой хрен я тут сидел и удочки обсуждал. Работает