Была у нас квартира на 1м этаже в таком укромном уголке в торце дома. Дак там зассанцы стояли друг за другом! Можно было всех увозить. А через дорожку от этого места был детский садик....
Ситуация конечно страшная: сажают за насильственные действия, хотя действий не было вообще! Тут максимум штраф за аморальное поведение может быть.
Надо дождаться когда действия произойдут? Вы же первые вой поднимите "чего ждали"? Хотя судя по жёсткости (если это правда) задержания полиция знает про этого чувака что-то больше, чем жена и пресса.
Зачем яжемать пошла в полицию, основываясь на показаниях маленького ребенка? Не лень было? А мужчины - запомните - в этих антимужских условиях к чужим детям ближе 100м вообще подходить нельзя
Гость
13 сентября 2022, 10:32
вот именно почему такие маленькие дети гуляли без взрослых (хотя по ее словам ее напугали новости об убитой девочке)
двухлетнего ребенка она что оставила под ответственность 7 или 9 летки?
вот именно почему такие маленькие дети гуляли без взрослых (хотя по ее словам ее напугали новости об убитой девочке)
двухлетнего ребенка она что оставила под ответственность 7 или 9 летки?
как я поняла они гуляли на детской площадке во дворе частного дома, а не на общей. У меня ребенок с 2-х лет у родителей во дворе под окнами играет с племянницей, которая его на 7 лет старше
Гость
13 сентября 2022, 13:32
тут не только подходить нельзя, тут на улице писеть нельзя..... терпи до дома
Не оправдываю оговор, пытки и приговор, НО
Можете себе представить, чтобы женщина села по нужде по среди жилого района напротив детской площадки? Правильно кто-то написал "женщин за то что сидят в кустах не садят", потому что женщина побежит прятаться.
да постоянно присаживаются, сколько раз из окна наблюдал. На площадке дети играют, женщины пива набузгаются и за качельки или к деревцу бегут. Тут же дети играют, притом некоторых знаю, по два высших образования имеют, да и работают не дворниками.
Гость
13 сентября 2022, 11:47
На трассе каждый день и не по одной. И причём по номерам машин всех выципить запросто. Пора начинать.
да постоянно присаживаются, сколько раз из окна наблюдал. На площадке дети играют, женщины пива набузгаются и за качельки или к деревцу бегут. Тут же дети играют, притом некоторых знаю, по два высших образования имеют, да и работают не дворниками.
Нда, почитаешь и думаешь, как оказывается у меня и моего окружения все хорошо с воспитанием ...
Вы просто не знаете женщин)) Женщины редко ходят по кустам , ибо пока все снимешь пол часа пройдет , да еще колготки порвешь и юбку замочишь ))))
Гость, позавчера был на Кольском полуострове, экскурсии, туристы, красивые места, озера, водопады, тропинки. Иду по одной из тропинок, а там женщина в кустах: ой ой не ходите сюда!… Ну мог быть не я, а маленький мальчик. Кто ее засудит?? Она же жженщина
Вы просто не знаете женщин)) Женщины редко ходят по кустам , ибо пока все снимешь пол часа пройдет , да еще колготки порвешь и юбку замочишь ))))
Гость, ну и женщин не знаете вы. Кому хочется в туалет часто, даже после ложки выпитого чая? Мужчина гораздо реже ходят в туалет(никогда нет очередей в мужские туалеты, а в женские есть). Так что не надо пускать пыль в глаза
Гость
13 сентября 2022, 09:17
То есть, когда на Рощинской какой-то мужик бегал голый под камерами и приставал к женщинам - его отпустили. А когда мужик справлял нужду - он маньяк и его надо посадить. Где логика?
Гость
13 сентября 2022, 09:23
Из машины, напротив детской площадки? Ну-ну, свистеть то поменьше надо
Мужики задолбали ссать где ни попадя. Никого не стесняются, трясут своими причиндалами прям у тротуаров. Впредь будет урок всем. Терпите до дома или ищите кафе, тц, лес глухой.
Гость
13 сентября 2022, 11:55
не можешь терпеть, справь нужду в машине, в штаны.
почему возле детей то?
кусты , гаражи, все что угодно, но не детскую площадку
Мочеиспускание сидя в машине с открытой дверью... Мужики, кто-то так делал хоть раз в жизни в здравом уме? Сомневаюсь. Еще и дверь водительская в сторону дороги (детской площадки) открывалась... вдвойне странно.
266214966, он же не в сторону детей это делал. Читал эту историю в другом источнике. Там более подробно было написано. Он до этого уже долгое время ехал и не было никакого подходящего места. А тут вот случайно наконец-то за поворотом справа вот такой участок с глухой стеной, а слева, через дорогу, за забором, детская площадка. Девочка любопытная оказалась, побежала посмотреть, кто это приехал и что делает. Ну и подглядел а случайно, что там между машиной и стеной происходит.
Гость
13 сентября 2022, 09:33
Ну , не один вменяемый не будет в туалет ходить перед детской площадкой , да еще из машины , у которой двери открываются прямо с видом на площадку. Обычно все мужики , стараются отвернуться , даже на трассе , в сторону леса)) Но кем бы он не был , выбивать так показания , а мы все знаем , что было именно так , это безобразие. У нас две профессии неприкасаемые - врачи ( никогда правды не добьёшься) и полиция.
Люди, давно существуют дорожные туалеты, чтобы не обоссаться в машине, ну вы чего!
Ну и согласитесь, не всякий, кому приспичило поступает подобным образом. Там что, пробка многокилометровая стояла? Что за место такое, где нельзя остановиться и выбежать в кусты, а не светить свое хозяйство из машины?
я, конечно, вижу некоторые странности, но, поверьте, правда всегда странная. Одно пугает. Что по показаниям несовершеннолетнего любого из нас могут закрыть на 12 лет
Почему в Европе таких не сажают,а лишь штраф выписывают? Бред какой-то,справить нужду уже нельзя,тогда и из учебников биологии надо развратные картинки убрать о мочеполовой системе и т.п..... И где закон запрещающий вот таким любопытным детям смотреть на дядей,которые справляют нужду...?! Реально уже страшно находится возле чужих детей,потом яжмамки не жалуйтесь,что вашему чаду никто не помог...
Гость
13 сентября 2022, 10:25
А следственный эксперимент был?как взрослый(судя по фото рост выше среднего) может поссать из Матиса на улицу в 30 см щель открытой водительской двери?
Чё-то раз такой и поехал детям прибор показывать. Одним в Европе ещё с детского сада начали рассказывать, что не надо бояться взрослого дядю, он просто хочет подружиться, и не надо винить дядю за влечение к детям, надо пойти к новому другу домой. Вот реально так и рассказывают, у них идёт повестка нормализации этой филии.
Других в РФ хватают просто так и шьют им "посидел рядом" и "достал прибор".
Это лекция по юриспруденции? Даже читать не ахота...
Гость
13 сентября 2022, 09:43
То есть я должен поверить что в посёлке , и на автомобиле, парень не нашёл лучшего места справить нужду как напротив детской площадки с детьми? Щас по логам, и истории браузера быстро докажут что к чему.
Гость
13 сентября 2022, 10:15
Так он программист - в логах шарит😂
Гость
13 сентября 2022, 10:06
Далеко не каждый человек поступит так как этот, даже если приспичет. Мочиться из авто напротив детсткой площадки, где на него смотрят дети... Странный - а еще отец троих детей.
Гость
13 сентября 2022, 10:12
Ну а на пляжах раньше переодевались кто как, кто прикрытым полотенцем, кто в машине ИТП . Женщины многие вообще топлес загорают и что , теперь всех под одну гребёнку, всех сажать ...
Гость
13 сентября 2022, 09:09
Мда, еще одна фобия. Даже пописать теперь на улице страшно. Но ситуевина странная. А с педоистерией пора заканчивать
Так сыти в туалетах, а не на детских площадках. Чо макдональдса нет писать? Обязательно рядом с детьми сать надо ога
266214966, судя по вашим словам, вы же понимаете, что суть то не в этом? А в том что человека осудили за то, что он не совершал
Гость
13 сентября 2022, 09:33
12 лет даже если было слишком много, учитывая что порой за убийство дают меньше. А так если честно, так в туалет только после пива охота, в других случаях не проблема потерпеть до безлюдного места, да и не помню я что бы справляться приходилось с места водителя, так или иначе выходишь из машины.
Гость
13 сентября 2022, 11:55
Бывает проблема, особенно когда руководство возишь.
Гость
13 сентября 2022, 09:24
Смотрите: Фигурное катание, парное. Партнёр совершеннолетний, предположим ему 21,девочке - партнёрше допустим 14 лет. Поддержки, всякие другие элементы фигурного катания, при которых, само по себе подразумевает, то её за ногу взять, то за талию, а если верхняя (есть такая?), то партнёр прикасается к её промежности. Вопрос: это педофилия? Можно за это судить и давать срок? На мой взгляд - ни в коем случае! Тогда почему преподавателя физкультуры, поддерживавшего девочку - школьницу например на шведской стенке, или подсаживавшего на канат - судят по позорной статье? А не судить ли судью (судьи неподсудны, да?) за вынесение заведомо неправильного решения, и давать ровно такой срок, какой вынесли обвиняемому, навсегда запретить работать в правосудии, и даже участковым нельзя. Может быть только тогда, судья задумается...
Судьи имеют очень большое денежное содержание, они, практически, неподсудны как сами, так и, предположу, их близкие, поэтому они будут делать все, что им скажут сверху, при этом не стесняясь никого и не заморачиваясь различной моралью. А закон, к сожалению, сегодня что дышло.
Гость
13 сентября 2022, 11:25
Рассуждения уровня "Хирург режет человека и гопник тоже режет человека, почему гопника за это сажают, а хирурга нет?".
всем известно что производят внутренние органы человека. у государства всё примерно так же.
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Может уже пора принять закон, что бы любой магазин, аптека, забегаловка была обязана пустить человека в туалет. А то реально бывает преспичит так, что из ушей льётся. С детьми тоже самое, они вообще и 5 минут не могут терпеть
А убирать за вами кто должен? У нас перестали пускать после того, как зассанцы устраивали в туалете черти что. Теперь никто не зайдёт
"Ты не пройдёшь!!!" (с) Гендальф, "Властелин колец"😁
Гость
13 сентября 2022, 09:19
Отсутствие общественных туалетов в городе, вот причина всех проблем
Гость
13 сентября 2022, 09:18
Из таких "колоритных" самое то делать жертву. Что сейчас и происходит.
Но возникает резонный вопрос - зачем справлять нужду возле детской площадки? Других то мест нет? ?))
Так что не надо втирать "неуинават".
Гость
13 сентября 2022, 09:49
я так люблю комментаторов е1, как и сами сюжеты, котрые публикуются. Все так искренне верят этим уголовникам, как их бедных несчастных, пытали и безосновательно осудили, а они зайчики не виноваты. Просто представьте, не дай Бог конечно, но когда-то на месте потерпевших окажитесь Вы, и ситуация будет развиваться именно по Вашему сценарию, Вы ведь всё знаете и понимаете, у Вас большой опыт и понимание жизни, Вы всегда можете оценить кто врёт, а кто говорит правду, интересно будет понаблюдать за развитие событий, но нет, Вы ведь никогда не будете потерпевшими.Просто знайте, земля круглая...
Гость
13 сентября 2022, 10:11
Сотню раз видела как люди справляют нужду кто в кустах, кто у домов или ещё где, и о боже мои дети тоже это видели. И ни чего живём, психологических травм нет. Это физиологическая потребность человека, а туалетов на каждом углу я не наблюдаю. Куда больше бесит, когда люди мусорят, бухают, матерятся и т.д. ниобращая внимания ни на детей, ни на кого. И это считается нормально, ничего страшного
Гость
13 сентября 2022, 12:00
А кто потерпевший? Может сложимся всей страной им на лечение, а то у них вот-вот крыша протечет как у ветеранов Вьетнама. За убийства столько не дают, как этому бедолаге.
Гость
13 сентября 2022, 09:34
Ведь ни туалетов общественных, ни урн для мусора нет в городе. В этом праблемма!
Гость
13 сентября 2022, 12:37
Мужчине не верю....На машине и не найти укромного уголка......И с чего бы заехать в "левый" район"....А вот,что били-верю....
C особым цинизмом остановился против площадки, на которой играли девочки, и , пусть даже помочился.
А по другому нельзя было сделать?
Положил на общество.
Вот общество , в свою очередь, положило на него.
А срок такой , так для острастки, любителей отлить где ни попадя.
Это, если и взаправду только попрудил.
Гость
13 сентября 2022, 11:26
И что тут так усиленно комментируют? Видели дети его причиндалы- форматно виновен ! Так то у него адвокат полагаю имеется , который делает свою работу! Следовательно , пока разговор на о чем !
Гость
13 сентября 2022, 11:50
Типичная педоистерия. Ну и помня дело Голунова, засекреченные дела тренера и парня с обоями, вполне могу допустить, что показания выбивали под пытками.
Гость
13 сентября 2022, 10:03
А зачем ссать перед детьми
Гость
13 сентября 2022, 11:46
Гость, а зачем смотреть?
Гость
13 сентября 2022, 09:13
Как страшно жить в этой стране
Гость
13 сентября 2022, 09:20
Как и в любой другой.
Гость
13 сентября 2022, 12:30
Это ж как надо извернуться взрослому мужику в матизе, чтобы ссать через приоткрытую дверь? Я вобще про такое первый раз слышу. На обочинах да, стоят зассанцы, но прямо из двери на асфальт.... фигня какая-то
может у него ТТХ органа выдающиеся. просто свесил его в приоткрытую дверь машины, а сам сидел музыку слушал, в телефоне зависал...
Гость
13 сентября 2022, 09:22
Сказали же: "Мы не просили вас рожать".
Лучше не делать того чего не просили.
А так следствие разберется. Наш суд самый объективный суд в мире!
Гость
13 сентября 2022, 09:30
сегодня ешка аж две статьи выпустила на одну и ту де тему,у вас че там народ Из отпусков вышел?))
Гость
13 сентября 2022, 09:44
Не удержался, и вот результат.
Гость
13 сентября 2022, 10:05
Последнее время бабам верить совсем нельзя.
Гость
13 сентября 2022, 12:06
Следаки парик то нашли?)
Гость
13 сентября 2022, 16:14
Я дочке делаю массаж, лично! Она рада
Гость
14 сентября 2022, 01:15
Грустная история. Если он не виновен, это надо доказывать. И если не виноват - никогда не признавайся, пусть пытают как хотят, пусть убивают на допросе - но не признавай.
С другой стороны, надо разбираться, где человек виноват, а где нет.
У меня в детстве была ужасная ситуация. Я играла на пианино с первого класса, выступала на многих концертах и конкурсах, но бросила игру на пианино из-за учителя. Так случилось, что моя прежняя учительница, которая была с первого класса и до седьмого, ушла на пенсию, и за место неё пришёл преподавать мужчина.
И вот, играю я на пианино, а он трогает мои колени. Он гладил мои руки. Он близко приближался ко мне, дышал мне в шею. А мне было 13 лет. Меня это очень пугало. Я стала прогуливать уроки, из-за страха перед ним. А родители меня ругали за прогулы.
Когда я сказала родителям о приставаниях учителя, папа на меня накричал, он считал, что я "отмазываюсь от уроков", потому что я ленивая, он считал, что я вру, чтобы не ходить на уроки пианино. Мама просто молчала. Говорила: "В семье всё решает отец". А отец мне не верил, что учитель ко мне пристаёт. Меня заставляли ходить на уроки пианино. Но я боялась.
У меня была одна подруга в школе, у неё мать работала в МЧС, я подруге и её маме рассказала о своей проблеме. Мать подруги связалась по телефону с моим отцом и сказала, чтобы он не заставлял меня ходить на уроки пианино, а то она заявит на него.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками