перейти к публикации
63 комментария к публикации

Напротив «Радуга Парка» байкер врезался в красный Audi

12 сентября 2022, 19:24
12 сентября 2022, 19:44
Предположу, что водитель красной Ауди убедилась в безопасности маневра, но никак не могла рассчитывать на мопед, летящий с первой космической скоростью во встречном направлении.
Гость
12 сентября 2022, 19:46
Ты свечку держал? человек-радар
Гость
12 сентября 2022, 19:50
А ПДД разве указана скорость, с которой нужно пропускать, а с которой нет. Там вроде написано пропустить всех.
Гость
12 сентября 2022, 19:58
Гость
12 сентября 2022, 19:50
А ПДД разве указана скорость, с которой нужно пропускать, а с которой нет. Там вроде написано пропустить всех.
Когда летит безумец при ограничении скорости в 40 км, как в данном месте, на него среагировать трудно...
12 сентября 2022, 19:35
Можно было притормозить, правило 3д, но жаль что мотоциклисты его не знают, а так все отьездил, а мог бы дальше ездить.
Гость
12 сентября 2022, 19:41
Жаль, что автолюбители не знают правило - уступать дорогу при выезде с прилегающей территории
12 сентября 2022, 20:37
запретить передвигаться на мототранспорте в городе
12 сентября 2022, 21:00
Не, пусть двигаются тихо. Разрешаю
12 сентября 2022, 21:42
Запретить всем портить воздух в общественном транспорте!
Гость
13 сентября 2022, 07:48
12 сентября 2022, 21:42
Запретить всем портить воздух в общественном транспорте!
И ради чего мне там ездить тогда? У меня цель жизни зайти в общественный транспорт и испортить воздух, а потом коситься на соседа
12 сентября 2022, 20:01
Если верить фото, и легкий мотоцикл так развернул машину да и еще на такое расстояние, там можно говорить не о первой космической, а сразу о второй... Кстати что б уменьшить количество аварий надо сделать на моьиках кнопку. Не нажал кнопку завелся максимум 60 кмч, нажал завелся максимум бесконечность до первого торможения. Разблокировал сломал систему мотик под пресс
Гость
12 сентября 2022, 20:27
вот окончишь школу - и воплотишь свои фантазии и сделаешь кнопку
12 сентября 2022, 19:32
Закрыл сезон бедолага
Двух колесные четырёх колесным не помеха почему то
Гость
12 сентября 2022, 19:29
скоро зима и наконец-то закончатся все эти двухколесные
12 сентября 2022, 20:27
Успевают еще... закрывают сезон.
Гость
13 сентября 2022, 07:50
12 сентября 2022, 20:27
Успевают еще... закрывают сезон.
Соревнуются меж собой кто быстрее уйдет)))
Гость
12 сентября 2022, 19:42
Это ауди так от удара развернуло? Норм летел видимо.
Гость
12 сентября 2022, 20:29
нет - просто зад машины и мотоцикл весят примерно одинаково - около 300кг
Гость
12 сентября 2022, 20:36
Гость
12 сентября 2022, 20:29
нет - просто зад машины и мотоцикл весят примерно одинаково - около 300кг
300 для оки соглашусь. Ауди все же больше. Гонщек явно не 60 ехал. Че уж тут наивничать.
12 сентября 2022, 20:04
как достали эти бапы телефонизированные! 😠
12 сентября 2022, 22:41
Надо ужесточить получение медицинской справки на водительское удостоверение и штрафы за пользование телефоном за рулем от 100000, такое чувство, что либо гоняют слепые, либо не проходившие психиатра, либо в телефоне сидели.
12 сентября 2022, 20:18
Вопрос. Водитель поворачивал во двор налево, двигаясь со стороны Репина, это значит через две сплошные?
Гость
12 сентября 2022, 22:58
Через восемь сплошных! А что нельзя? На фото прерывистая.
Гость
13 сентября 2022, 08:09
Гость
12 сентября 2022, 22:58
Через восемь сплошных! А что нельзя? На фото прерывистая.
подозрительная неГОСТовая прерывистая, скорее всего дело рук местных поворачивальщиков.
Гость
12 сентября 2022, 19:42
Водитель не пропустилА мотоцикл Ясно, в стограмме сидела
12 сентября 2022, 19:41
- Водитель не пропустила. Режет слух.
Гость
12 сентября 2022, 20:05
у их хахалей ничего не режет почему то.... я давно им пишу не пускайте вы баб за руль..... пока видимо их не коснется не поймут...
Гость
13 сентября 2022, 12:04
Всем диванным авто экспертам поясню. Со светафора тронулся ровно на зелёный, скорость была 60-75 км, видно меня было из далека так как я был первым в потоке. Девушка просто не рсчитала время, и как мне показалось в конце ещё и притормозила, вместо того чтобы наоборот ускориться и проехать во двор. Берегите себя, лучше лишний раз подождите.
Гость
12 сентября 2022, 20:40
Все требуют мнимую демократию, на деле , даже ешка банит не угодные комменты(держатель городских порталов из за границы),и где она?. Покажите страну и укажите эту демократию(в чём она выражается).
12 сентября 2022, 21:01
Ешка - это юмористический портал. Всё вроде сказал.
Гость
12 сентября 2022, 19:46
пока не начнут садить непропускальщиков такие дтп будут только увеличиваться. Непропускальщики это отдельная каста плюющая на ПДД, они не пропускают ни мото, ни другие авто, ни пешеходов, ни вело ни самокаты. Только посадки года на 3 в поселение, заставят их соблюдать ПДД.
Гость
12 сентября 2022, 19:53
Окей. НЕпропускальщиков садить. А что делать с летунами, который за соточку вжаривают? Тоже садить? Или ограничимся штрафами?
12 сентября 2022, 21:24
Гость
12 сентября 2022, 19:53
Окей. НЕпропускальщиков садить. А что делать с летунами, который за соточку вжаривают? Тоже садить? Или ограничимся штрафами?
Пальцем погрозить, понять и простить. Видимо, так.
Гость
12 сентября 2022, 20:26
водитель двигался на высокой скорости -60км/ч
12 сентября 2022, 21:12
Это отрицательная скорость. Она как бы и положительная, но в другую сторону. Это как передислокация.
Гость
12 сентября 2022, 21:26
Закрыл сезон
Гость
12 сентября 2022, 23:00
Догадок может быть хоть сколько. Видео и очевидцев в студию...Могу предложить, что мото двигался в крайне левой полосе, не ожидая что его пропускают не торопливые автомобилисты, решил перестроиться вправо и дать ...но когда увидел красное авто, не успел оттормозиться или маневрировать (место позволяет). Что касается красного авто (догадка), убедившись что по правому ряду помех нет , машинка совершила манёвр
Гость
13 сентября 2022, 03:38
Фух, хорошо что не в зеленый.
Гость
13 сентября 2022, 07:44
Она была на красненькой машинке, неужели женщину не могли все пропустить?
Гость
8 мая, 10:08
Еще раз перечитал всё это спустя 2 года. Знаю что на эту статью никто и никогда скорее всего больше не зайдет. Но чувство справедливости не дает покоя. Следственные разбирательства постановили, что мотоцикл скорость не превышал, видно его было отчетливо и из далека, виновником является водитель ауди, выплачена компенсация.
Гость
12 сентября 2022, 20:03
все ни ка ни понимаете? да прекратите вы баб своих пускать за руль уже!! да что ж такое то.... метнулись бегом сейчас забрали ключи от машины и права у своих баб!! гробят же они людей!!
Гость
12 сентября 2022, 22:22
Ага, а за рулем МАН, который снес легковушку с аварийками тоже бапка сидела ???😜
Гость
12 сентября 2022, 20:07
вам же добрый совет дает человек который прошел все это.... еще 20 лет назад.... не учитесь вы на своих ошибках.... слушайте старших..... не пускайте баб и бабок за руль!! побереги людей и детей своих....
Гость
12 сентября 2022, 20:19
Он пипец как лете на своём мотоцикле, водитель Ауди не виноват 100%
12 сентября 2022, 21:25
Не буду больше обсуждать, сам хочу купить байк себе. Жона 15 лет ездит на работу, чёт всё норм. Не по тем дорогам ездит. ЗЫ: не нравится весь это пердёж, на авто тише, хоть и не проще. Ещё и эквип нужен.