За бетонным ограждением. Видимо есть вторая серия видео, где кульбиты и полеты в воздухе делает уже ауди. Причем такие, что преодолевает достаточно высокое ограждение.
Гость
11 сентября 2022, 22:42
Это такой возвышенный слог. Ну не писать же даме, что ее машину против шерсти развернуло, несолидно как-то. То ли дело - встречка 😜
Я тоже в шоке.
Оттого, что прочитал этот "Маринин" бред.
Кстати - она же женщина ?
И она что - сидя на пассажирском месте контролирует процесс вождения мужика ?
Постоянно ?
Да ещё и в зеркала успевает смотреть в его ?
Да ещё и ночью ?
😉😉
Объясняю "Марине" (кстати - кто догадается, почему имя в кавычках ?):
если вы из второго перестраивались в первый (считаем справа налево) и не увидели в зеркало, что там едет другая машина, то вы просто бы вернулись во второй ряд. И ехали бы, как и ехали до манёвра - за той тойотой, которую выбили.
А вот если вы ПЕРЕД перестроением зачем-то РАЗОГНАЛИСЬ, быстрее, чем едет "помеха" перед вами - то тогда будет именно то, что мы видим.
И тогда к вам "Марина" вопросы:
- почему вы не перестраиваетесь ЗАРАНЕЕ ?
(разумеется плавно, заблаговременно показав поворотник и посмотрев в правое зеркало )
- почему вы разгоняетесь ещё НЕ СМЕНИВ ряд ?
У меня вообще такое впечатление, что за рулём ауди был не муж Марины, а она сама. Т.к. слишком уж похожи метания аудёхи на действия неопытной водятельницы.
У меня вообще такое впечатление, что за рулём ауди был не муж Марины, а она сама. Т.к. слишком уж похожи метания аудёхи на действия неопытной водятельницы.
Тут ведь как: может и неопытной, а, может, и совсем наоборот. 😉
Гость
12 сентября 2022, 08:15
А мне не понятно если фарами мигает, значит как минимум несколько метров есть, пусть тормозит, че метаться то из ряда в ряд.
Гость
11 сентября 2022, 21:56
Посмотрел видео со скорой.
Водитель Ауди на ровном месте исполнил вообще непонятно что.
Нормально же ехали.
Как я понял со слов Марины - ДО начала видео ее муж перестроился в правую полосу, подрезав ехавшего там. И уже на видео он метнулся обратно и устроил замес. Таким образом, муж Марины накосячил дважды - сначала одно перестроение, не глядя в зеркала, затем другое - во впередиидущую Тойоту.
господа, столько непоняток, объясняю: Ауди хотел нырнуть вправо, но не решился в оконцовке или «не дали», чувствует, что влетает во впереди идущую, хочет инстинктивно избежать, пытается слева в дырку между машинами того ряда хоть ненадолго нырнуть, но видимо и там ему с этим не повезло. Засуетился, и допустил ошибку, спихнул багажник рав4 вправо. Для осмысления: перед тем, как повернуть руль вправо, посмотрите в правое зеркало. Влево — в левое. Куда «намереваемся поехать», туда и смотрим. А ещё смотрим на 360 градусов, кто что способен выкинуть из соседей по потоку, пытаемся просчитать их.
Stepan&, да да да. Как там появился только этот светлый – все несутся в крайнем левом или во втором ряду а потом резко вспоминаю что им надо в светлый и без поворотников через все ряды лезут. Потому что утром что днём все время полу пробка образуется из тех, кто резко тормозит и вспоминает что им надо в Светлый и из тех, кто ехал за ними в потоке скорости.
Гость
11 сентября 2022, 22:00
Он летел в левом ряду а потом резко пошёл в правый через все полосы а там машина
да всё не так было, едет кросодка в ауди в левом ряду, а через 200 метров ей поворачивать направо, так нет чтобы притормозить и перестроиться, надо разогнаться перестроиться и тормозить, чтобы все тормозили
Гость
11 сентября 2022, 21:56
читал много.. нихрена не понял...
Гость
11 сентября 2022, 22:04
одна обезь яна рассказывала, другая новость писала.
Понимаете - для того чтобы ПРАВИЛЬНО сменить ряд - то есть - проще говоря - влезть в ЧУЖОЙ ряд - нужно ОБЕСПЕЧИТЬ - чтобы там никого не было.
По аналогии - как если хотите влезть в чужую постель - надо обеспечить НАВЕРНЯКА - чтобы там не было мужа.
Поднимите одеяло - убедитесь своими глазами что там мужа нет - и уж потом влезайте.
2. И есть СТАНДАРТНЫЙ НАБОР вещей - которые нужно для этого сделать.
И этих вещей ДОСТАТОЧНО НА 100% для безопасной смнны ряда.
Если хотите - я объясню - что там нужно делать.
3. И если вы НЕ МОЖЕТЕ сделать ВСЕ эти несколько вещей до одной - то ряд менять НЕЛЬЗЯ.
Если вы меняете влево - ничего страшного - вы всё ещё едете туда - куда вам нужно! Дождитесь более удобной ситуации - когда сможете сделать ВСЁ что для этого нужно - тогда и меняйте!
А если не успели выйти - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!
Объедете, вернётесь, покатаетесь ещё несколько минут на свежем воздухе - одно удовольствие!
А ехать в чужой ряд не убедившись что там никого нет - это всё равно что ехать на стенку дома.
4. ПОСЛЕ аварии возникает жуткая мешанина - калейдоскоп.
Там миллионы разных вещей - сложнейших!
Но всё это уже НЕ НУЖНО! Все это интересно лишь для определения ущерба.
А всё что НУЖНО и ИНТЕРЕСНО знать - это ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСТАЯ ОШИБКА того - кто всё это замесил!
Гость
11 сентября 2022, 22:00
В каком месте на бане появилась встречка?😳
Гость
11 сентября 2022, 22:18
не давайте этим тошнотика руль... вы ж слепые все видимо.... то мотик глушите то машины в кувет толкаете... ездите на автобусе!!
Да не дай бог, за рулем автобуса они ещё больше народа могут покалечить.
Гость
11 сентября 2022, 22:36
чел скажи марку и гос номера своего тазика, может где увижу тебя Шумахера, хоть посмотрю как ездишь,а то что ни новость про обгоны и дтп - ты гонщик по левой полосе и все вдруг резко щемиться от тебя должны
Гость
11 сентября 2022, 23:18
Гость
11 сентября 2022, 22:36
чел скажи марку и гос номера своего тазика, может где увижу тебя Шумахера, хоть посмотрю как ездишь,а то что ни новость про обгоны и дтп - ты гонщик по левой полосе и все вдруг резко щемиться от тебя должны
Мутноватый рассказ....скорее всего отсутствие опыта вождения авто в тёмное время суток и стало причиной!!!😐😐😐
Гость
11 сентября 2022, 23:38
при чем тут опыт? на видео явно видно,как ауди из второго справа ряда ломится без поворотников в крайний правый, а там несется с ускорением(куда только??? впереди же рав.....) машинко, которую почти подрезали. Машинко начинает истошно мигать. властелин колец наконец соизволил глянуть в зеркало и со страху ломанулся, опять же с ускорением обратно, по второй справа ряд. ну и снес рав по левому заднему
при чем тут опыт? на видео явно видно,как ауди из второго справа ряда ломится без поворотников в крайний правый, а там несется с ускорением(куда только??? впереди же рав.....) машинко, которую почти подрезали. Машинко начинает истошно мигать. властелин колец наконец соизволил глянуть в зеркало и со страху ломанулся, опять же с ускорением обратно, по второй справа ряд. ну и снес рав по левому заднему
Со страху ломанулся.....это и есть отсутствие опыта вождения!!))😁😁😁
гость есть гость, 😂😂😂
Когда сразу видно не местных)))
СветлаЯ, но в целом, да… По фене ботать редакция полюбила…
Гость
11 сентября 2022, 21:53
— Я осталась в Audi в шоке. Кто-то подбежал, поставили знак, как положено, чтобы нашу машину было видно посреди дороги. Муж пошел к скорой на обочину, в этот момент в меня влетает Vesta и меня разворачивает уже на встречку, — продолжила рассказ Марина.
Какая -то каша.
" сзади кто-то замигал фарами"
Принципиально никогда не реагирую ни на какие мигалки. Пусть хоть умигаются.
Если кто-то хочет ехать на скорости, превышающей разрешённую, то это уже не моя проблема.
Дорогой друг, при перестроении вы обязаны убедиться в безопасности СВОЕГО маневра. Скорость других участников дорожного движения вас воообще не должна интересовать. Следите за своими действиями, вы управляете автомобилем, а это источник повышенной опасности.
Дорогой друг, при перестроении вы обязаны убедиться в безопасности СВОЕГО маневра. Скорость других участников дорожного движения вас воообще не должна интересовать. Следите за своими действиями, вы управляете автомобилем, а это источник повышенной опасности.
Нам моргнули фарами и мы устроили заварушку с переворотом,
Как обидно девушке на Рафчике, которая тихо тошнила в правом ряду никого не трогала, а тут её унесли с дороги с переворотом. И главное комментарий девушки которая сидела в Ауди и была в шоке. Как будто это не они, она сама. От чего в шоке? Какой переполох вы устроили на ровном месте.
Гость
11 сентября 2022, 21:57
Она вообще ЧО лепит?
Мужа "гонщика" топит!
Не помню как этот маневр называется(полиция США использует, чтобы столкнуть машину с дороги),но она описывает именно его "ударили слева в зад рав 4,после чего девушка не справилась с управлением..." Попробуй удержи машину после такого.
Долго не мог понять, что за следы от рав 4 остались, теперь понятно.
И что говорит дальше
в этот момент в меня влетает Vesta и меня разворачивает уже на встречку, — продолжила рассказ Марина...
Разворачивает НА ВСТРЕЧКУ 🤔🤔🤔
ЭТО КАК??? Выкидывает через отбойники 😂😂😂
Муж бы хоть редактировал эту ересь
Гость
11 сентября 2022, 22:59
как можно, возвращаясь в свою полосу, ударить, впереди едущий автомобиль, в левую часть заднего бампера? в правую можно.... а в заднюю левую только при совершении обгона зацепить можно...
Наверное, можно. Если при возвращении обратно в свою полосу (из правой, куда аудиовод неудачно пытался перестроиться) водятел ещё и топнул на газ, при этом ещё и частично сместился далее на полосу левее. Соответственно, касание с идущим впереди rav4 происходит в левую часть его заднего бампера.
-Мы ехали домой к Светлому.
Все ясно. Областники, не знающие пдд и растерявшиеся на многополосовой трассе, тошнили, как у себя в деревне на тракторе до сельмага за брагой.
А все почему? Потому что в левом и третьем ряду как всегда висят тошноты и быстрее всего двигается правый ряд. Ну и водителю ауди не мешало бы правильно настроить правое зеркало и иногда в него смотреть перед перестроением.
"не читал, но..." виновата точно Audi. Владельцы этих машин вообще не в курсе что есть ПДД.
Гость
12 сентября 2022, 07:49
После этого, по ее словам, девушка в Toyota не справилась с управлением и упала в кювет, где машина перевернулась. Но на этом всё не закончилось.
А мне кто то скажет зачем боковые зеркала автомобилю нужны, и где написано что перед перестроением т.е. совершении манёвра убедится в его безопасности, это первое, второе где то тоже написано было действия водителей после ДТП, где тоже прописано что после совершения ДТП водитель;Как действовать сразу после ДТП. По правилам дорожного движения (пункт 2.5 ПДД) участник ДТП обязан: Немедленно остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.А не бегать к скорой помощи, это конечно не снижает вину LADы так как и скоростной режим и интервал и дистанция той же книжке книжке прописано которую почитали и бросили и ездим как попало.
А потом вот этот бред пассажирки читаем, перестроился не уступил, назад вернулся зацепил, а потом она сама не справилась и в кювет улетела, а потом в ночное время на скоростной дороге мы просто стояли и в нас ещё и ЛАДА влетела, мы то ни в чём не виноваты, а вот они ездят и не смотрят что мы на дороге едем, все не правы кроме нас!
Гость
12 сентября 2022, 09:34
в зеркала водятел не учили смотреть перед перестроением???? сейчас за его счет банкет!!!! урок на будущее. к его счастью нет постродавших
Гость
12 сентября 2022, 11:43
Получается водитель Ауди испугался моргания света и начал устраивать бойню на дороге? неплохо придумано
Гость
11 сентября 2022, 21:45
"гость есть гость 11 сен 2022 в 21:42 извиняюсь а росельбаня это где?"
- Да там же в Караганде.
Гость
11 сентября 2022, 22:35
Возмездие, 2010.
Гость
11 сентября 2022, 23:07
Ауди столкнулась с РАФ4, последний улетел в кювет! Вопрос, кто был последним???
Гость
12 сентября 2022, 07:26
Понятно то, что ничего, вообще, не понятно! Набор слов какой то!
Гость
12 сентября 2022, 07:27
Никто не уиноват! Уиноват тот, кто создол машинку ауди!
Гость
12 сентября 2022, 10:49
50 % неадеквата за рулем...справки покупаем...вот и имеем
Гость
12 сентября 2022, 11:40
Чайники самоубийцы ходите пешком
Гость
12 сентября 2022, 18:42
"...вторую развернуло к встречным авто..." просто Гениальная формулировка!!! Следующее: это не девушка на тойоте потеряла управление, она с ним справлялась пока, видимо не особо сообразительный рулевой ауди, не посмотрел в зеркало и не ударил равика.
Гость
12 сентября 2022, 23:16
Ох уж эта Марина. Устроили какой-то треш и при этом виноваты все вокруг, кроме них самих-зачинщиков этого трешака. Подбили РАВ, а он девушка-водитель видите ли не справилась с управлением (до того, как вы ее зацепили, она с управлением прекрасно справлялась). Моргнули вам дальним из крайнего правого ряда, чтобы вы вообще заметили, что там движется авто. Вы ж не видели его в зеркала или не смотрели, когда смещались туда без поворотника. И опять виноваты не вы. Поворотники то показывать надо, в зеркала тоже надо смотреть при перестроении. Да и вообще если знаете, что вам скоро надо будет поворачивать направо, почему заблаговременно не перестраиваетесь в крайний правый
Гость
13 сентября 2022, 08:26
Люди, не женитесь на «маринах».
Гость
11 сентября 2022, 21:45
Командующего войсками западного округа РФ Бердникова сняли с должности после успешного наступления ВСУ на Харьковщине. За поражение группировки войск РФ в Харьковской области командующего войсками Западного военного округа генерал-лейтенанта Бердникова Романа Борисовича сняли с должности
А кому интересны её физиологические чувства?!
В США вообще нельзя такого говорить - аннулируют права насовсем - и отправят к врачам. Скажут: - "Он чего-то пугается на дороге - у него наступает шок - отключается мозг - таким ездить нельзя".
Гость
11 сентября 2022, 23:42
Моргун сзади тоже имеет шансы получить неприятностей
Гость
12 сентября 2022, 00:04
Каких же?
Гость
12 сентября 2022, 23:12
А Вы догадались, для чего он собственно говоря моргал? В его ряд без поворотника начинает смешаться ауди. Время ночное. Подумал, что его водитель ауди не видит, соответственно моргает ему дальним, чтоб обратил внимание, что в правом ряду уже движется авто и он ему своим перестроением создает препятствие
Гость
11 сентября 2022, 22:55
Тоже в светлом живу, всегда езжу в левой полосе со скоростью какой захочу, если захочу могу остановится покурить, никто слово не скажет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Новые жертвы сексуального маньяка
Участница аварии на Россельбане, где столкнулись 3 авто, рассказала о ДТП