перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Родители пожаловались на владелицу студии гимнастики, не отдающую деньги

11 сентября 2022, 20:45
11 сентября 2022, 21:28
"Родители пожаловались на владелицу студии гимнастики, Некоторые даже написали заявление в полицию" а пожаловались то куда? в одноклассники откуда ешка это перепечатала?
11 сентября 2022, 22:26
"ни занятий, ни мероприятия не состоялось. При этом деньги людям тоже не вернули" А что тут поделать? Гимнастки тоже хотят на Лексусе кататься и в Шарм-эль-Шейхе отдыхать. Понять. Простить.
11 сентября 2022, 21:35
Подозреваю что речь идет о Суходольской 197 . Там детских кружков как говна в коровнике . Давно пора прокуратуре заняться этим вопросом , для меня дак это обычное собирательством денег . Люди не имеющие пед и спорт образования преподают в здании, которое не предназначено под спорт секции . Здание по определению офисно - производственное .
11 сентября 2022, 21:14
Кидалово это не человеческий фактор, это ...кидалово. Крепите эту красотку, а то в бега ломанётся.
11 сентября 2022, 21:09
Вторую сторону нужно услышать. Областники привирают, в натуре.
11 сентября 2022, 21:26
Геккон (блогер- колдырье), ого, геккон жив, а писали помер. 🤔
Гость
11 сентября 2022, 22:28
11 сентября 2022, 21:26
Геккон (блогер- колдырье), ого, геккон жив, а писали помер. 🤔
Gabrik, прокапался
11 сентября 2022, 22:36
Гость
11 сентября 2022, 22:28
Gabrik, прокапался
Нескажу, 😁
Гость
11 сентября 2022, 21:30
Появились деньги выполнять обязательства стало лень)))
Гость
11 сентября 2022, 21:57
Это наверно подруга Гладских.
12 сентября 2022, 14:49
Или она сама)))
Гость
11 сентября 2022, 20:58
— от двух до семи тысяч рублей. Некоторые из них уже написали заявление в полицию, кто-то еще собирается это сделать. — По факту возможных противоправных действий сотрудниками службы участковых отдела полиции № 8 проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, ответ известен - пошлют на 3 буквы - суд😁 гражданско-правовые отношения или еще круче - спор хозяйствующих этих как его - субьектов ужо он то рассудит
11 сентября 2022, 21:23
Кругом жулики
Гость
11 сентября 2022, 23:02
А других у меня для вас нет.
11 сентября 2022, 20:56
Муть какая то, действуйте по принципу, утром стулья, вечером деньги, а не наоборот
Гость
11 сентября 2022, 21:06
Миллениум, отличный совет! Пригодится и родителям, и самой бизнесвумен. Нет оплаты - нет занятий.
Гость
11 сентября 2022, 21:02
Интеллект как у Глацких
Гость
11 сентября 2022, 23:11
У меня других нет.
12 сентября 2022, 01:41
Как сейчас принято выражаться? "Ничего личного, это всего лишь бизнес. Каждый зарабатывает как может!" И ещё вот так: "А вот не надо завидовать!" (для "особо одаренных" поясню: это был стёб!)
Гость
12 сентября 2022, 06:04
Ничего ей не будет, не скрывается, готова все вернуть, но позже. Никто ее не закроет с такими раскладами.
12 сентября 2022, 14:49
Владелица не Гладских случаем?😂
Гость
11 сентября 2022, 21:18
А кто владелица то.Озвучте ФИО.Чтобы знать героев.
Гость
11 сентября 2022, 22:44
Очень похожая схема действий бывшей владелицы студии " Танцерион" ,хоть и не называют имён, уверена, что это она.
Гость
12 сентября 2022, 08:09
известно только о "девичестве"
12 сентября 2022, 09:48
Гость
11 сентября 2022, 22:44
Очень похожая схема действий бывшей владелицы студии " Танцерион" ,хоть и не называют имён, уверена, что это она.
я думала речь о "дети на паркете"
12 сентября 2022, 08:05
родители то у нас умеют исполнять ..купят занятия зимиой на месяц, раз -два сходят, а потом исчезают на 3 месяца...появляются осенью и даааавай права качать ...реально достали такие
Гость
12 сентября 2022, 06:28
«На место тех, кто не сможет принять участие, возьмем других, остальным вернем деньги. Мы закрылись по причине недоговоренности по аренде, с новым помещением не всё так просто, родители также в курсе. Тем, кто не захотел ждать и ушел в другую студию, я также сообщила, что пересчитаем занятия, остатки за неотработанные вернем» 1. Первая фраза напоминает известную притчу о невымерших мамонтах. 2. Хочешь вернуть - верни прямо сейчас, возьми кредит. Родителям зачем пустые обещания и нахождение на связи, у них свои финансовые планы. 3. Если секция закрылась из-за недоговорённости по аренде , то это пиши пропало. Нужно новое место, инвестиции в обустройство нового зала, это серьезные вложения. Как она все это потянет, если пару косарей родителям вернуть не может ЗЫ: Не удивлюсь, если деньги с родителей собирали на ооошку, с уставником в 19 тр, без имущества.
12 сентября 2022, 07:11
Какие вложения ? Из одной школы в другую уйти? Это же детская студия, там только скакалки в пакете - оборудование.
Гость
12 сентября 2022, 08:03
12 сентября 2022, 07:11
Какие вложения ? Из одной школы в другую уйти? Это же детская студия, там только скакалки в пакете - оборудование.
Маты, шведские стенки, покрытие пола, мячи и другое оборудование. Нормальная секция - это не только скакалки.
Гость
11 сентября 2022, 20:53
она обнулилась. обращайтесь в суд просроченного
Гость
11 сентября 2022, 21:32
КАК ФИО ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ И ФОТО В СТУДИЮ !
Гость
12 сентября 2022, 11:04
О чём новость? О том, что, где-то, кое-кто, у нас порой, честно жить не хочет? Ни названия студии, ни адреса, ни юр лица, ни имени хозяйки студии...
Гость
12 сентября 2022, 18:36
Это не человеческий фактор ! Это мошенничество !
12 сентября 2022, 10:42
Смешно! В США деньги отдавать очень не любят - и отдают лишь - когда некуда деваться. К примеру - собрала деньги на экскурсию - экскурсяя не было - надо вернуть деньги до копейки и поскорее - ПОСАДЯТ же! *** Но если она не додала им гимнастикой - то ЭТИ-то деньги ей ЗАЧЕМ зажимать?! Ведь гимастики-то у неё навалом - ешь не хочу - она же ради этого всю эту гимнастику и затеяла! *** Это всё равно что забирать назад деньги у бота за недописанные посты. ЗАЧЕМ ему возвращать деньги - ведь он же ЗАВАЛИТ постами, до полной отключки.
Гость
11 сентября 2022, 21:34
ВАС НЕ ПРОСИЛИ РОЖАТЬ !
Гость
12 сентября 2022, 00:43
Гимнастика - это пытка для детей. А люди добровольно за эту пытку ещё и деньги платят. Ну вообще ку-ку. Лучше в шахматы отдайте ребёнка. Умный вырастет.
Гость
11 сентября 2022, 20:49
В нашем деле деле главное полная автономия и уход от закон и налогов в Рф,
Гость
11 сентября 2022, 21:53
А куда дели рубрику о спецоперации? Хотел почитать как по плану драпали с Харьковщины.
12 сентября 2022, 06:54
"от двух до семи тысяч рублей, На широкой речке" - Люди! вы реально за такие деньги на что то рассчитываете? вам нужно просто отнестись с пониманием, (по академски это значит: понять и простить этого святого человека)