перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом вспыхнул мощный пожар площадью 450 квадратных метров

11 сентября 2022, 08:28
Садовый входит в юриздикцию Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
11 сентября 2022, 03:12
В поселке Садовый под Екатеринбургом Афтар, посёлок Садовый это Екатеринбург, в административном смысле.
Помню перед инвентаризацией склады на шинном загарались
11 сентября 2022, 00:26
"Деревянный? Сильно горит? Пока доедем, думаешь, сгорит совсем? А, ну значится так, пока криминала нет, нам там делать нечего. Нехай доблестная пожарная охрана занимается. " Г. Жеглов😁
11 сентября 2022, 03:06
420 к.м. -это не мощный а маленький пожар.
Гость
12 сентября 2022, 00:47
👍
Гость
11 сентября 2022, 08:59
Посмотрела фото...народ стоит и любуется пожаром....В былые времена, стали бы ведрами воду носит и пытаться остановить распространение огня, до приезда пожарных расчетов. Эх люди люди, куда же мы скатились...в какую то яму равнодушия, из которой видимо уже не выбраться.
Гость
11 сентября 2022, 06:47
Хороший садовый ! Дорогу бы да кедровки ! А-то пожары кругом !
Гость
12 сентября 2022, 07:21
Кому то помешал ,но и загорелся! В екатеринбурге все решаеться огнем!!!!
Гость
12 сентября 2022, 10:16
Вот к чему приводит сжигание мусора веток и. Т. Д в бочках. У нас в СНТ уралмашевск всю ночь бочки горят а в это время всё спят.
Гость
11 сентября 2022, 10:26
В МЧС по Свердловской области уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 19:57. Огонь был ликвидирован в 22:55. (В смысле когда уже всё сгорело. На хрен))
Гость
11 сентября 2022, 13:40
А на самом деле, если пожар локализован, то лучше - пусть догорает. Меньше мусора потом на свалку вывозить. Разгребать проще. Собственнику выгоднее так. Да и страховка опять же. Так хоть по полной стоимости оплатят.
Гость
11 сентября 2022, 01:38
Да что происходит? Горит по всей России каждый день что-то
Гость
11 сентября 2022, 02:11
Очень много курильщиков. Да ещё и отрицательное развитие страны в тренде.
11 сентября 2022, 02:16
Олег, это перегруппировках садовых участков
Гость
11 сентября 2022, 10:24
Хорошо горит. Душевно. По домашнему.