перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Выкручивал девушке руку, заставлял раздеваться». Почему скрутили жителя Академического: версия очевидца

Гость
8 сентября 2022, 02:51
Девушка, не будь такой святой, с любителями солей ничего путного, ты хорошо выглядишь,найдёшь себе добро порядочного, просто добрая сама слишком, пусть его родители лечат
Гость
8 сентября 2022, 07:20
Это которая на угловатого подростка похожа?
8 сентября 2022, 08:50
Блиин, это не доброта, это глупость, не путайте понятия
8 сентября 2022, 05:08
новасть со слов пятиклассника
8 сентября 2022, 05:29
пить надо меньше чтоб такого не случилось😂😂😂
8 сентября 2022, 09:01
ГБР? Госбюроразведки? Городская бригада росгвардии? Гражданские бойцы региона? Что за манера писать аббревиатуры? Каждую гуглить ходить?🤨
Гость
8 сентября 2022, 12:01
Для ТРУДНЫХ- Группа Быстрого Реагирования
8 сентября 2022, 20:50
Гость
8 сентября 2022, 20:50
Для ТРУДНЫХ- Группа Быстрого Реагирования
Грубиян. Сам такой
Гость
8 сентября 2022, 02:50
отвратительное зрелище что у него в башке
Гость
8 сентября 2022, 08:23
А потом эта дама будет писать, муж тиран.
Гость
8 сентября 2022, 05:17
«— Девушка пыталась успокоить его, что-то объяснить, плакала, звонила его родственникам» - Вот зачем ей все это, переехала бы к нам на Пионерку, спокойные, отзывчивые парни, никто никого не крутит, лишний раз никто не сигналит.
Гость
8 сентября 2022, 06:24
на пионерке все спокойно? не смешите мои колеса
8 сентября 2022, 07:41
>академ)))
Гость
8 сентября 2022, 05:13
Ой да.. можно подумать за это его сразу посадят 🤣 смешная
13 ноября 2022, 04:06
Южанин альфач?
Гость
8 сентября 2022, 05:05
На осеннее обострение похоже, видно что кричит каким то гортанным голосом.
Гость
8 сентября 2022, 12:00
Ничего страшного,,сейчас она его пожалеет, а он ее потом из окна выбросит)))все закономерно,,,про такое мы читаем КАЖДЫЙ день!
8 сентября 2022, 08:15
сколько же много солевых в академе... ужас... мрак!
8 сентября 2022, 08:47
Потому что реклама наркомагазинов на каждом углу нанесена на стены и никто не чешется их закрашивать. А наркоманы уже не стесняясь ищут закладки в людных местах.
8 сентября 2022, 09:15
8 сентября 2022, 09:15
Потому что реклама наркомагазинов на каждом углу нанесена на стены и никто не чешется их закрашивать. А наркоманы уже не стесняясь ищут закладки в людных местах.
рекламное агентство видимо серьезное, раз прикрыть не могут
8 сентября 2022, 16:23
А еще возмущаются - почему мужчины, видя такие конфликты, мимо проходят. Ага, вмешаешься, а потом она же на тебя заявление напишет, что "покалечил любимого".
Гость
8 сентября 2022, 05:29
В этом Академе каждый второй областник неадекват, судя по новостям из этой деревни.
Гость
8 сентября 2022, 02:44
А ходил бы на тренировки бесконтактного боя и никто бы его так легко не заломал
8 сентября 2022, 02:22
Это же Окодем.
Гость
8 сентября 2022, 08:38
Кругом одни наркоманы. Скоро России не будет .
8 сентября 2022, 15:36
Зачем мальчика не у чём не увиноватага скрутили,вааххх....