перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Полевском байкер протаранил внедорожник, водитель которого поспешил повернуть

7 сентября 2022, 16:16
7 сентября 2022, 16:29
Ночью, без световых приборов, без прав, на незарегистриованном байке. Конечно виноват водитель тойоты.
Гость
7 сентября 2022, 16:36
Бред, на счет световых приборов.
7 сентября 2022, 16:39
Гость
7 сентября 2022, 16:36
Бред, на счет световых приборов.
почему ? я даже автомобили в темное время суток вижу без световых приборов
Гость
7 сентября 2022, 16:39
Гость
7 сентября 2022, 16:36
Бред, на счет световых приборов.
У этого мопеда конструкцией не предусмотрены световые приборы.
7 сентября 2022, 18:10
Безправных нужно априори признавать виновными в любых дтп. Сел за руль без прав - уже создал аварийную ситуацию
7 сентября 2022, 16:21
Всё-таки, кто кого протаранил?
7 сентября 2022, 17:09
одноразовый сам себе участь выбрал
7 сентября 2022, 17:22
поделись своей участью, многоразовый)
Гость
7 сентября 2022, 18:28
таков путь
Гость
7 сентября 2022, 16:37
Как узнать был ли включен свет на байке или нет. Тем более водитель утверждает, что не видел байкера. Если не видел значит не было, так?
Гость
7 сентября 2022, 16:42
Если захотят установят был ли включен свет. По разбитой лампочке видно была ли она включена в момент когда разбилась.
7 сентября 2022, 16:52
а никак, на эндуро нет ни лампочек, ни фар. Не должен такой транспорт своим ходом ездить по дорогам тем более ночью. Это транспорт для езды в лесу.
7 сентября 2022, 17:29
7 сентября 2022, 16:52
а никак, на эндуро нет ни лампочек, ни фар. Не должен такой транспорт своим ходом ездить по дорогам тем более ночью. Это транспорт для езды в лесу.
А по полю на нем можно, разрешаете?
7 сентября 2022, 16:27
"ехал по встречке на GR-2 Enduro в темной одежде и без световых приборов"... Тут, понятно, водитель Тойоты виноват...
7 сентября 2022, 17:18
встречные машины всегда по встречке ездят, по поводу тёмной одежды - дак она у мотоциклистов как правило тёмная, ибо грязь и пыль дорожная быстро ушатает белые одежды на моте. Световые приборы присутствуют на данном моте.
7 сентября 2022, 18:28
7 сентября 2022, 17:18
встречные машины всегда по встречке ездят, по поводу тёмной одежды - дак она у мотоциклистов как правило тёмная, ибо грязь и пыль дорожная быстро ушатает белые одежды на моте. Световые приборы присутствуют на данном моте.
встречные машины по своей полосе едут...
7 сентября 2022, 20:38
Темная одежда - байкер ССЗБ, но делает его виновным в ДТП. Без включенной фары - это только со слов водителя Тойоты. По встрече - согласен, но непонятно откуда такая информация. Ни в словах водителя, ни сотрудника ГИБДД этого нет.
Гость
7 сентября 2022, 16:42
Летом ехал через Полевской, два придурка на эндуриках скакали с дороги на тротуар и обратно, один под колёса кинулся, еле затормозил! Возможно кто-то из них доскакался...
7 сентября 2022, 17:22
весной там ехал, дак пикап без поворотника ломанулся через сплошную - видимо снова он..
7 сентября 2022, 17:33
Так ты не езди в Полевской, а то и тебя там боднут.
Гость
7 сентября 2022, 21:57
7 сентября 2022, 17:22
весной там ехал, дак пикап без поворотника ломанулся через сплошную - видимо снова он..
Точно, я всегда там!
8 сентября 2022, 10:17
Потому я свой круизер максимально в хром закатал. меня блестящего видно при любой намёке не свет со стороны. Ну и фара у меня не выключается: заведён мот - горит фара.
7 сентября 2022, 17:55
Мотоцикл спортинвентарь, без светооптики. Его на дороге быть вообще не должно было.
7 сентября 2022, 18:26
Практически у всех эндуро есть световые приборы. Не надо путать с кроссовыми мотоциклами, у которых даже аккума нету)
7 сентября 2022, 18:55
а попробовать загуглить по названию мота, прежде чем что то тут заявлять?
Гость
7 сентября 2022, 16:41
Ни чего не понял. Байк не зарегистрирован, без прав, на встречке, вроде как без света, а виноват внедорожник? "Или я дурак, или лыжи не едут"
Гость
7 сентября 2022, 16:58
При погибших или тяжёлой степени вреда здоровью уголовное дело возбуждается автоматически, независимо от очевидности фактуры.
7 сентября 2022, 17:24
про встречку мне интересно - тебе навстречу едут машины по встречке или перестраиваются в твою полосу?)
7 сентября 2022, 17:38
Всё враньё с 1 до последнего слова. Байк зарегистрирован, не зарегистрирован, водитель с правами, байк без огней, бла-бла-бла. Лишь 1 вопрос остался без ответа - КТО КАК ЕХАЛ?!
7 сентября 2022, 22:17
Правильнее может писать, что водитель управляя средством повышенной опасности сидел в телефоне и не видел других участников движения, что повлекло убийство одного из них...
8 сентября 2022, 07:15
Как можно ехать на мотоцикле и одновременно сидеть в телефоне?
8 сентября 2022, 23:29
8 сентября 2022, 07:15
Как можно ехать на мотоцикле и одновременно сидеть в телефоне?
Я про тойотовода, он же не предоставил преимущество...
7 сентября 2022, 18:03
В заголовке - мотоциклист протаранил пикап, в тексте пикап протаранил мотик. Разница есть однако.
Гость
7 сентября 2022, 18:01
Без шлема на мотоцикле. Права, регистрация... но без шлема. Бес смертный
7 сентября 2022, 17:07
20-ний бэйкер..
7 сентября 2022, 21:11
Смешно и только
Гость
7 сентября 2022, 16:23
Судя по обстоятельствам, никакое дело возбуждать не надо, водитель Тойоты не виноват
Гость
7 сентября 2022, 17:12
Мотоциклист ехал??? А они разве ездят??? Водиле автомобиля свободу!!!😎
7 сентября 2022, 17:34
Конечно свободу, после заслуженных 5-ти лет отсидки.
Гость
7 сентября 2022, 17:36
Странно все это. Если действительно алкач на незарегестрированном мотоцикле без световых приборов ночью перемещался.....сам себе злой буратино не зависимо от наличия регистрации транспортного средства. И дабы не возмещать ему ущерб здоровью, вполне логично завершить выбранный путь. Водитель Тойоты и не обязан додумывать, что на дороге могут быть подобные неадекваты. Но вот все ли так, как описал водитель пикапа? Или у мотоцикла горела фара головного света, габариты?
Гость
7 сентября 2022, 16:31
как надоели не пропускальщики, ну тормозни на пару минут убедись, что никого нет, что пропускают и поворачивай. Нет блин шары закатив тапку в пол и на поворот.
Гость
7 сентября 2022, 16:34
Так он может убедился
Гость
7 сентября 2022, 16:37
Гость
7 сентября 2022, 16:34
Так он может убедился
Если бы убедился, дтп не произошло бы А то что байк без световых приборов ночью, это уже сказки водителя тоеты
7 сентября 2022, 16:38
Если ты низко летишь, ну тормозни перед перекрестком, убедись , что тебя видят без светоотражателей и с выключенной фарой ночью...
Гость
7 сентября 2022, 17:12
а с мотоциклистом что?
Гость
7 сентября 2022, 17:14
закапают
7 сентября 2022, 17:56
Гость
7 сентября 2022, 17:14
закапают
в нос?
7 сентября 2022, 17:35
Сарра Львовна - кто кого протаранил?