перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Не бойся, я не педофил». На ЖБИ неизвестный мужчина обнимает маленьких девочек

Гость
7 сентября 2022, 10:02
Вы не представляете сколько среди нас ходит психически больных людей. Никто к сожалению не застрахован. Многие просто не справляются с ритмом жизни и потоком негатива, который льется отовсюду.
Гость
7 сентября 2022, 10:19
Представляем. Сужу хотя бы по некоторым комментаторам на Е1. Хотя к вашему комментарию это не относится, конечно.
7 сентября 2022, 10:26
Нас многа, проста буйные паляца.
Гость
7 сентября 2022, 12:08
Вы не представляете сколько людей которые думают что они не большинство и что именно они здоровые психически, в отличие от других. Большинство думают что они не большинство.
7 сентября 2022, 10:39
А где комментарии от людей с маленьким мозгом типа: "Город бесов", "Такое поколение", "Такая страна", "Мужчины, вы что творите?" и так далее?
Гость
7 сентября 2022, 15:45
Про город бесов уже тошнит, утомили про это писать
7 сентября 2022, 10:23
поехала кукуха... обострения видать пошли к осени... обычно весной и осенью такое происходит..
Гость
7 сентября 2022, 10:30
Бьют, не нравится, обнимают-тоже не нравится. Да что надо то??
7 сентября 2022, 13:35
Деньги в основном...
Гость
7 сентября 2022, 15:46
Вести себя как человек
Гость
7 сентября 2022, 10:43
Вот когда вы последний раз обнимали своих родных и близких? То-то же. Ведь это может быть началом флешмоба. Сделаем мир добрее и лучше!
Гость
7 сентября 2022, 11:07
В ТАКИХ СЛУЧАЯ ОБНИМАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД А НЕ ДЕВОЧЕК!
Гость
7 сентября 2022, 15:46
Тоже подумала про флешмоб
Гость
7 сентября 2022, 15:46
Гость
7 сентября 2022, 11:07
В ТАКИХ СЛУЧАЯ ОБНИМАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД А НЕ ДЕВОЧЕК!
Блин, ну не так бы поняли мужчины
Гость
7 сентября 2022, 10:12
А где доказательства, что это он был во всех перечисленных случаях?
Гость
7 сентября 2022, 12:29
Обнимать - повод к уголовке сегодня. Ну понятно. Закройте дитачек дома до 18 лет.
Гость
7 сентября 2022, 10:23
Может это идут учения , чтобы люди были более подозрительными и настороженными ... ps . E1 как «рупор» будет публиковать по 2 -3 Заметки в день
7 сентября 2022, 17:30
Так вроде уже проводили.
Гость
7 сентября 2022, 11:55
Может он просто себя идентифицирует как девятилетняя девочка
Гость
7 сентября 2022, 20:27
значит, операцию сделать, гормонами напичкать, чтобы форма соответствовала содержанию . а там поглядим.
Гость
7 сентября 2022, 09:58
ну вот у дядьки чердак потёк( грустно
Гость
7 сентября 2022, 10:41
Какая милота. Минутки доброты, лучики добра.
Гость
7 сентября 2022, 10:42
Молодей какой. Дарит тепло человеческого общения. Задает тон будущим отношениям обнятых им девушек.
7 сентября 2022, 13:37
Сейчас какая-нибудь особо остроумная скажет, что ей показалось, что у него якобы встал и он за свои обнимашки присядет на 20 лет - такие временя...
7 сентября 2022, 11:39
Явно социопат!
Гость
7 сентября 2022, 10:01
Я честно на жби адекватных мало встречала, мне кажется там одни алкаши и психи
Гость
7 сентября 2022, 10:33
Гость., назовите район где нет алкашей и психов?
Гость
7 сентября 2022, 10:42
Гость
7 сентября 2022, 10:33
Гость., назовите район где нет алкашей и психов?
Пионерский😎
Гость
7 сентября 2022, 11:10
Гость
7 сентября 2022, 10:42
Пионерский😎
Зачет. Сарказм принят.😁
Гость
7 сентября 2022, 10:41
В Хельсинки видел на улице девушку с табличкой free hugs, стоит улыбается. Подходи, обнимайся, никто вопросов не задает.
Гость
7 сентября 2022, 11:06
ну как бы тут дело каждого, захотел подошел. А это выбирает девочек и сам подходит. Вы реально разницу не видите?
7 сентября 2022, 10:00
с жиру бесится...
Гость
7 сентября 2022, 10:02
задолбали наркоманы
Гость
7 сентября 2022, 10:12
Люди наверное не обнимаются. Для них это что-то неведомое.
Гость
7 сентября 2022, 10:57
А за попу девушек, не он хватал?
Гость
7 сентября 2022, 15:19
Может он на какие то тренинги ходит ?? И выполняет задания )))
Гость
7 сентября 2022, 10:33
санкции нам на пользу говорили они крышу рвет у паствы
Гость
7 сентября 2022, 13:34
начали проверку. ппц. да брать и крепить его. чего ждете то?
Гость
7 сентября 2022, 16:47
маленьких?
Гость
7 сентября 2022, 20:44
Чего все волнуются? Он же не педофил. Все нормально, расходимся.
Гость
1 ноября 2022, 22:40
его нельзя трогать
7 сентября 2022, 11:13
100 разов так лелал
7 сентября 2022, 10:14
Да это снова гуляшка😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 11:39
Что делают маленькие дети на улице без сопровождения взрослых (родителей, дедушек, бабушек, родных тетей, дядей?) Сомневаюсь, что этот чувак стал бы обнимать детей, будь рядом с детьми кто-то из сопровождающих. 😉
7 сентября 2022, 13:41
Согласен, до 18 лет ребенок не должен ходить без взрослого держащего его на поводке
Гость
7 сентября 2022, 21:10
7 сентября 2022, 13:41
Согласен, до 18 лет ребенок не должен ходить без взрослого держащего его на поводке
Ага, кошелек без присмотра в жизнь не оставят, и квартиру с машиной на ключ закроют, а это ж все лишь дети...
Гость
7 сентября 2022, 14:17
Полиция, как обычно, зашевелится, если он кого-то укокошит. Потому что «нет тела, нет дела».
Гость
7 сентября 2022, 14:55
Город бесов